Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2009г.р. Переходный турнир №5

14 мая 2024
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: шмелев евгений николаевич
08:00 МСК 7 : 2
1 : 2
3 : 0
3 : 0
image Рубин Тюмень
Тренер: филатов владимир викторович
1 : 2
3 : 0
3 : 0
Главный тренер: шмелев евгений николаевич
Тренер: филатов владимир викторович
1:0
гол: добрых артём
передачи: носов вадим фомин александр
10:12
1:1
гол: долинский сильвестр
передачи: штаб дмитрий
13:02
1:2
гол: белых данил
15:30 -1
2:2
гол: фомин александр
21:30
3:2
гол: крымов алексей
передачи: корольков кирилл
32:13
4:2
гол: корольков кирилл
передачи: герасимов даниил
39:15
5:2
гол: корольков кирилл
передачи: коновалов данил чмир иван
45:10
6:2
гол: малышев александр
передачи: терехов михаил
51:19
+ 1
7:2
гол: крымов алексей
передачи: добрых артём
59:34 ПВ
СК "Прогресс" г.Тюмень
Главные судьи: колясников илья,
линейные судьи: байдаков павел, радзивилюк никита
image Вратари
17 image Карпов Денис
73 image Емельяненко Михаил
image Защитники
ш
п
о
Штр
20 image Богданов Глеб
0
0
0
0
22 image Елизаров Даниил
0
0
0
0
46 image Романов Платон
0
0
0
0
49 image Чмир Иван
0
1
1
0
62 image Коновалов Данил
0
1
1
0
74 image Титов Кирилл
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Фомин Александр
1
1
2
0
8 image Волков Егор
0
0
0
2
12 image Лычкин Павел
0
0
0
0
13 image Крымов Алексей
2
0
2
0
15 image Паклинов Дмитрий
0
0
0
0
23 image Орехов Кирилл
0
0
0
0
25 image Корчуганов Александр
0
0
0
0
34 image Малышев Александр
1
0
1
0
66 image Герасимов Даниил
0
1
1
0
70 image Добрых Артём
1
1
2
0
77 image Терехов Михаил
0
1
1
0
83 image Корольков Кирилл
2
1
3
0
88 image Тепин Расул
0
0
0
0
98 image Носов Вадим
0
1
1
2
image вратари
17 image Абдрашитов Тамерлан
29 image Савлов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
18 image Громов Иван
0
0
0
0
19 image Комаров Матвей
0
0
0
0
31 image Вингалов Егор
0
0
0
4
77 image Сагитдинов Амин
0
0
0
0
96 image Свищев Пётр
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Семёнов Даниил
0
0
0
0
14 image Жак Андрей
0
0
0
4
24 image Сорокин Кирилл
0
0
0
0
25 image Белых Данил
1
0
1
0
44 image Долинский Сильвестр
1
0
1
0
69 image Чернов Роман
0
0
0
0
70 image Алёшин Георгий
0
0
0
0
72 image Пуртов Иван
0
0
0
0
81 image Штаб Дмитрий
0
1
1
0
95 image Болотов Дмитрий
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
10:12
1:0
Тюменский Легион
70 Добрых Артём 98 Носов Вадим 3 Фомин Александр
13:02
1:1
Рубин
44 Долинский Сильвестр 81 Штаб Дмитрий
15:30
1:2
Рубин
25 Белых Данил
-1
21:30
2:2
Тюменский Легион
3 Фомин Александр
32:13
3:2
Тюменский Легион
13 Крымов Алексей 83 Корольков Кирилл
39:15
4:2
Тюменский Легион
83 Корольков Кирилл 66 Герасимов Даниил
45:10
5:2
Тюменский Легион
83 Корольков Кирилл 62 Коновалов Данил 49 Чмир Иван
51:19
6:2
Тюменский Легион
34 Малышев Александр 77 Терехов Михаил
+ 1
59:34
7:2
Тюменский Легион
13 Крымов Алексей 70 Добрых Артём
ПВ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
14:08
14 Жак Андрей
Рубин
Подножка
2
31:49
8 Волков Егор
Тюменский Легион
Грубость
2
31:49
31 Вингалов Егор
Рубин
Грубость
2
47:54
31 Вингалов Егор
Рубин
Подножка
2
50:17
14 Жак Андрей
Рубин
Подножка
2
54:27
98 Носов Вадим
Тюменский Легион
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
3
13:4
6
2
Тюменский Легион Тюмень
3
13:5
5
3
Рубин Тюмень
3
10:16
2
4
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
5:16
0
, г.,