Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №14

17 мая 2024
image Заряд Челябинск
Главный тренер: юшеров даниил владимирович
Тренер: николаев виталий михайлович
10:00 МСК 3 : 4 ПБ
1 : 1
1 : 0
1 : 2
0 : 0
0 : 1
image Рубин Тюмень
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
1 : 1
1 : 0
1 : 2
0 : 0
0 : 1
Главный тренер: юшеров даниил владимирович
Тренер: николаев виталий михайлович
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
0:1
гол: кузнецов антон
передачи: ленда алексей
09:08
1:1
гол: хузин эльдар
передачи: дедюхин семен
15:05
2:1
гол: мусихин семен
передачи: шевлягин артем шипилов тимофей
20:49
+ 1
2:2
гол: иванов арсений
47:59
3:2
гол: мусихин семен
передачи: шевлягин артем шумаков матвей
52:12
3:3
гол: ивлев трофим
передачи: бондаренко герман аникин григорий
53:10
3:4
гол: иванов арсений
65:00 БП
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: александров георгий, ахматхузин зуфар
image Вратари
30 image Глазков Александр
83 image Кудинов Игорь
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Крымский Арсений
0
0
0
0
12 image Хазиев Артем
0
0
0
0
13 image Шевлягин Артем
0
2
2
0
18 image Селезнев Лев
0
0
0
0
19 image Кривощеков Александр
0
0
0
0
28 image Шипилов Тимофей
0
1
1
0
42 image Сеникович Иван
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Большаков Георгий
0
0
0
0
15 image Дедюхин Семен
0
1
1
0
20 image Искандаров Кирилл
0
0
0
0
23 image Мусихин Семен
2
0
2
2
33 image Сенин Егор
0
0
0
0
55 image Силаев Елисей
0
0
0
0
58 image Чуваков Глеб
0
0
0
0
71 image Шумаков Матвей
0
1
1
0
73 image Хузин Эльдар
1
0
1
0
93 image Петров Никита
0
0
0
0
image вратари
72 image Поперечный Андрей
83 image Щамель Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Гауч Максим
0
0
0
0
23 image Псарёв Егор
0
0
0
0
27 image Батурин Владимир
0
0
0
0
80 image Малышкин Андрей
0
0
0
0
89 image Муратов Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Бондаренко Герман
0
1
1
0
15 image Шильд Ефим
0
0
0
2
50 image Кузнецов Антон
1
0
1
2
51 image Кузнецов Артём
0
0
0
2
68 image Иванов Арсений
2
0
2
0
77 image Аникин Григорий
0
1
1
0
85 image Климович Александр
0
0
0
0
86 image Ивлев Трофим
1
0
1
0
87 image Афанасьев Роман
0
0
0
0
91 image Ленда Алексей
0
1
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
09:08
0:1
Рубин
50 Кузнецов Антон 91 Ленда Алексей
15:05
1:1
Заряд
73 Хузин Эльдар 15 Дедюхин Семен
20:49
2:1
Заряд
23 Мусихин Семен 13 Шевлягин Артем 28 Шипилов Тимофей
+ 1
47:59
2:2
Рубин
68 Иванов Арсений
52:12
3:2
Заряд
23 Мусихин Семен 13 Шевлягин Артем 71 Шумаков Матвей
53:10
3:3
Рубин
86 Ивлев Трофим 7 Бондаренко Герман 77 Аникин Григорий
65:00
3:4
Рубин
68 Иванов Арсений
БП
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
20:00
15 Шильд Ефим
Рубин
Подножка
2
21:45
50 Кузнецов Антон
Рубин
Подножка
2
44:20
23 Мусихин Семен
Заряд
Подножка
2
57:14
51 Кузнецов Артём
Рубин
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,