Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №3

15 мая 2024
image Ямал Салехард
Главный тренер: наконечный сергей анатольевич
12:15 МСК 6 : 1
1 : 0
0 : 0
5 : 1
image АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Главный тренер: кирилин артем игоревич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Старший тренер: исаков владислав леонидович
1 : 0
0 : 0
5 : 1
Главный тренер: наконечный сергей анатольевич
Главный тренер: кирилин артем игоревич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Старший тренер: исаков владислав леонидович
1:0
гол: парыгин кирилл
передачи: комиссаренко тимофей сунцов андрей
08:39
2:0
гол: парыгин кирилл
передачи: сунцов андрей комиссаренко тимофей
44:55
+ 1
2:1
гол: лебедев иван
52:33
3:1
гол: подколзин иван
передачи: корохов даниил дегтярев сергей
52:47
4:1
гол: подколзин иван
передачи: дегтярев сергей
54:41
+ 1
5:1
гол: маремуков инал
передачи: подколзин иван дегтярев сергей
59:12
6:1
гол: сунцов андрей
59:23
ДС им. Сотникова г.Нижний Тагил
Главные судьи: зимирев игорь,
линейные судьи: жданов данила, жердев вячеслав
image Вратари
30 image Гриневский Егор
31 image Соколов Степан
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Каптан Владислав
0
0
0
0
8 image Ларионов Дмитрий
0
0
0
0
9 image Гончар Данил
0
0
0
0
16 image Терентьев Дмитрий
0
0
0
0
17 image Ржевский Данила
0
0
0
2
20 image Корохов Даниил
0
1
1
0
21 image Вокуев Роман
0
0
0
0
25 image Смагулов Тимур
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Кальбов Артём
0
0
0
0
5 image Парыгин Кирилл
2
0
2
2
7 image Осипов Егор
0
0
0
0
10 image Конев Павел
0
0
0
0
13 image Подколзин Иван
2
1
3
0
14 image Маремуков Инал
1
0
1
0
18 image Комиссаренко Тимофей
0
2
2
0
22 image Дегтярев Сергей
0
3
3
0
23 image Сунцов Андрей
1
2
3
0
24 image Королев Дмитрий
0
0
0
0
image вратари
30 image Романцов Михаил
50 image Воробьёв Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Утемов Богдан
0
0
0
0
15 image Андреев Матвей
0
0
0
0
46 image Ковтун Юрий
0
0
0
0
64 image Ларионов Дмитрий
0
0
0
0
86 image Журавлев Демьян
0
0
0
0
88 image Боков Даниил
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Дашкевич Марк
0
0
0
0
10 image Грошев Ярослав
0
0
0
0
11 image Федорков Иван
0
0
0
4
12 image Лебедев Иван
1
0
1
4
14 image Паршутов Семен
0
0
0
0
16 image Колмогоров Григорий
0
0
0
0
23 image Ворожцов Андрей
0
0
0
0
29 image Лисенков Кирилл
0
0
0
0
37 image Котельников Максим
0
0
0
0
72 image Рыбин Илья
0
0
0
0
98 image Шайнуров Роман
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
08:39
1:0
Ямал
5 Парыгин Кирилл 18 Комиссаренко Тимофей 23 Сунцов Андрей
44:55
2:0
Ямал
5 Парыгин Кирилл 23 Сунцов Андрей 18 Комиссаренко Тимофей
+ 1
52:33
2:1
АВТО-Верхняя Пышма
12 Лебедев Иван
52:47
3:1
Ямал
13 Подколзин Иван 20 Корохов Даниил 22 Дегтярев Сергей
54:41
4:1
Ямал
13 Подколзин Иван 22 Дегтярев Сергей
+ 1
59:12
5:1
Ямал
14 Маремуков Инал 13 Подколзин Иван 22 Дегтярев Сергей
59:23
6:1
Ямал
23 Сунцов Андрей
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
02:13
11 Федорков Иван
АВТО-Верхняя Пышма
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
15:49
17 Ржевский Данила
Ямал
Подножка
2
36:27
11 Федорков Иван
АВТО-Верхняя Пышма
Грубость
2
42:19
5 Парыгин Кирилл
Ямал
Удар клюшкой
2
44:25
12 Лебедев Иван
АВТО-Верхняя Пышма
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
53:34
12 Лебедев Иван
АВТО-Верхняя Пышма
Толчок на борт
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШОР им. С.Макарова Челябинск
3
13:13
4
2
Ямал Салехард
3
20:9
4
3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
10:12
2
4
Спутник Нижний Тагил
3
10:19
2
, г.,