Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №5

16 мая 2024
image АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Главный тренер: кирилин артем игоревич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Старший тренер: исаков владислав леонидович
08:15 МСК 3 : 4
1 : 1
2 : 1
0 : 1
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: железнов андрей олегович
Тренер: ильичев дмитрий александрович
1 : 1
2 : 1
0 : 1
Главный тренер: кирилин артем игоревич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Старший тренер: исаков владислав леонидович
Главный тренер: железнов андрей олегович
Тренер: ильичев дмитрий александрович
0:1
гол: чехлатый сергей
передачи: соловьев дмитрий росин феодор
08:27
+ 1
1:1
гол: лисенков кирилл
передачи: ворожцов андрей
08:54
1:2
гол: жданов илья
передачи: квасов марк
25:25
2:2
гол: федорков иван
передачи: дашкевич марк
26:17
3:2
гол: паршутов семен
32:09
3:3
гол: курсанин семён
передачи: семихатский евгений бобарыкин тимофей
49:29
ДС им. Сотникова г.Нижний Тагил
Главные судьи: зимирев игорь,
линейные судьи: бабушкин ярослав, хлопин иван
image Вратари
30 image Романцов Михаил
50 image Воробьёв Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
15 image Андреев Матвей
0
0
0
0
46 image Ковтун Юрий
0
0
0
0
64 image Ларионов Дмитрий
0
0
0
0
68 image Утемов Богдан
0
0
0
0
86 image Журавлев Демьян
0
0
0
0
88 image Боков Даниил
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Дашкевич Марк
0
1
1
0
10 image Грошев Ярослав
0
0
0
2
11 image Федорков Иван
1
0
1
0
12 image Лебедев Иван
0
0
0
0
14 image Паршутов Семен
1
0
1
2
16 image Колмогоров Григорий
0
0
0
0
23 image Ворожцов Андрей
0
1
1
2
29 image Лисенков Кирилл
1
0
1
0
37 image Котельников Максим
0
0
0
2
72 image Рыбин Илья
0
0
0
2
98 image Шайнуров Роман
0
0
0
2
image вратари
1 image Абдризяков Тимур
31 image Малахов Константин
image Защитники
ш
п
о
Штр
23 image Могильников Егор
0
0
0
24
24 image Соловьев Дмитрий
0
1
1
0
29 image Фигель Егор
0
0
0
0
82 image Ахраменков Алексей
0
0
0
0
98 image Мачеев Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
2 image Чехлатый Сергей
1
0
1
2
8 image Семихатский Евгений
0
1
1
0
10 image Булдаков Макар
0
0
0
0
13 image Курсанин Семён
1
0
1
0
14 image Пушкарев Максим
0
0
0
0
61 image Бобарыкин Тимофей
0
1
1
0
66 image Баканов Максим
0
0
0
0
77 image Жданов Илья
1
0
1
2
80 image Росин Феодор
0
1
1
0
86 image Квасов Марк
0
1
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
08:27
0:1
СШОР им. С.Макарова
2 Чехлатый Сергей 24 Соловьев Дмитрий 80 Росин Феодор
+ 1
08:54
1:1
АВТО-Верхняя Пышма
29 Лисенков Кирилл 23 Ворожцов Андрей
25:25
1:2
СШОР им. С.Макарова
77 Жданов Илья 86 Квасов Марк
26:17
2:2
АВТО-Верхняя Пышма
11 Федорков Иван 7 Дашкевич Марк
32:09
3:2
АВТО-Верхняя Пышма
14 Паршутов Семен
49:29
3:3
СШОР им. С.Макарова
13 Курсанин Семён 8 Семихатский Евгений 61 Бобарыкин Тимофей
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:32
10 Грошев Ярослав
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
08:06
37 Котельников Максим
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
21:17
98 Шайнуров Роман
АВТО-Верхняя Пышма
Задержка соперника
2
21:17
77 Жданов Илья
СШОР им. С.Макарова
Задержка клюшки соперника
2
23:14
Командный штраф
АВТО-Верхняя Пышма
Нарушение численного состава
2
27:12
2 Чехлатый Сергей
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
35:30
88 Боков Даниил
АВТО-Верхняя Пышма
Задержка соперника
2
52:04
23 Могильников Егор
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
54:56
23 Ворожцов Андрей
АВТО-Верхняя Пышма
Толчок на борт
2
55:42
23 Могильников Егор
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
55:56
14 Паршутов Семен
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
60:55
72 Рыбин Илья
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
65:00
23 Могильников Егор
СШОР им. С.Макарова
Дисциплинарный до конца игры
20
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШОР им. С.Макарова Челябинск
3
13:13
4
2
Ямал Салехард
3
20:9
4
3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
10:12
2
4
Спутник Нижний Тагил
3
10:19
2
, г.,