Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №1

14 мая 2024
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: железнов андрей олегович
Тренер: ильичев дмитрий александрович
12:15 МСК 6 : 4
3 : 1
3 : 2
0 : 1
image Ямал Салехард
Главный тренер: наконечный сергей анатольевич
3 : 1
3 : 2
0 : 1
Главный тренер: железнов андрей олегович
Тренер: ильичев дмитрий александрович
Главный тренер: наконечный сергей анатольевич
1:0
гол: фигель егор
передачи: пушкарев максим
03:29
1:1
гол: кальбов артём
передачи: осипов егор королев дмитрий
08:50
2:1
гол: риттер степан
14:11 -1
3:1
гол: чехлатый сергей
передачи: пушкарев максим соловьев дмитрий
15:46
4:1
гол: могильников егор
передачи: булдаков макар
26:26
+ 1
4:2
гол: подколзин иван
29:00
5:2
гол: квасов марк
передачи: булдаков макар могильников егор
32:16
5:3
гол: комиссаренко тимофей
передачи: каптан владислав парыгин кирилл
33:36
+ 1
6:3
гол: булдаков макар
передачи: курсанин семён
38:23
6:4
гол: дегтярев сергей
передачи: подколзин иван
57:29
+ 1
ДС им. Сотникова г.Нижний Тагил
Главные судьи: зимирев игорь,
линейные судьи: бабушкин ярослав, верхуша евгений
image Вратари
1 image Абдризяков Тимур
31 image Малахов Константин
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Риттер Степан
1
0
1
25
23 image Могильников Егор
1
1
2
2
24 image Соловьев Дмитрий
0
1
1
0
29 image Фигель Егор
1
0
1
2
82 image Ахраменков Алексей
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
2 image Чехлатый Сергей
1
0
1
0
8 image Семихатский Евгений
0
0
0
0
10 image Булдаков Макар
1
2
3
0
13 image Курсанин Семён
0
1
1
0
14 image Пушкарев Максим
0
2
2
0
61 image Бобарыкин Тимофей
0
0
0
0
66 image Баканов Максим
0
0
0
2
77 image Жданов Илья
0
0
0
2
80 image Росин Феодор
0
0
0
0
86 image Квасов Марк
1
0
1
2
98 image Мачеев Роман
0
0
0
2
image вратари
30 image Гриневский Егор
31 image Соколов Степан
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Каптан Владислав
0
1
1
0
8 image Ларионов Дмитрий
0
0
0
0
9 image Гончар Данил
0
0
0
0
16 image Терентьев Дмитрий
0
0
0
0
17 image Ржевский Данила
0
0
0
0
20 image Корохов Даниил
0
0
0
0
21 image Вокуев Роман
0
0
0
4
25 image Смагулов Тимур
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Кальбов Артём
1
0
1
4
5 image Парыгин Кирилл
0
1
1
0
7 image Осипов Егор
0
1
1
0
10 image Конев Павел
0
0
0
0
13 image Подколзин Иван
1
1
2
0
14 image Маремуков Инал
0
0
0
0
18 image Комиссаренко Тимофей
1
0
1
0
22 image Дегтярев Сергей
1
0
1
0
23 image Сунцов Андрей
0
0
0
2
24 image Королев Дмитрий
0
1
1
4
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:29
1:0
СШОР им. С.Макарова
29 Фигель Егор 14 Пушкарев Максим
08:50
1:1
Ямал
3 Кальбов Артём 7 Осипов Егор 24 Королев Дмитрий
14:11
2:1
СШОР им. С.Макарова
9 Риттер Степан
-1
15:46
3:1
СШОР им. С.Макарова
2 Чехлатый Сергей 14 Пушкарев Максим 24 Соловьев Дмитрий
26:26
4:1
СШОР им. С.Макарова
23 Могильников Егор 10 Булдаков Макар
+ 1
29:00
4:2
Ямал
13 Подколзин Иван
32:16
5:2
СШОР им. С.Макарова
86 Квасов Марк 10 Булдаков Макар 23 Могильников Егор
33:36
5:3
Ямал
18 Комиссаренко Тимофей 4 Каптан Владислав 5 Парыгин Кирилл
+ 1
38:23
6:3
СШОР им. С.Макарова
10 Булдаков Макар 13 Курсанин Семён
57:29
6:4
Ямал
22 Дегтярев Сергей 13 Подколзин Иван
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
12:59
98 Мачеев Роман
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
19:57
23 Могильников Егор
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
21:13
Командный штраф
Ямал
Нарушение численного состава
2
23:36
82 Ахраменков Алексей
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
24:30
24 Королев Дмитрий
Ямал
Подножка
2
32:44
66 Баканов Максим
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
34:52
3 Кальбов Артём
Ямал
Задержка клюшкой
2
42:17
3 Кальбов Артём
Ямал
Толчок клюшкой
2
45:13
86 Квасов Марк
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
45:13
23 Сунцов Андрей
Ямал
Толчок клюшкой
2
48:01
21 Вокуев Роман
Ямал
Толчок клюшкой
2
48:01
21 Вокуев Роман
Ямал
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
48:16
77 Жданов Илья
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
48:59
29 Фигель Егор
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
55:32
9 Риттер Степан
СШОР им. С.Макарова
Удар коленом
5
55:32
9 Риттер Степан
СШОР им. С.Макарова
Дисциплинарный до конца игры
20
52:26
24 Королев Дмитрий
Ямал
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШОР им. С.Макарова Челябинск
3
13:13
4
2
Ямал Салехард
3
20:9
4
3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
10:12
2
4
Спутник Нижний Тагил
3
10:19
2
, г.,