Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №9

15 мая 2024
image Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Главный тренер: секерин данил андреевич
12:55 МСК 2 : 3
0 : 0
1 : 0
1 : 3
image Барыс Астана
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
0 : 0
1 : 0
1 : 3
Главный тренер: секерин данил андреевич
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
1:0
гол: черепанов дмитрий
передачи: бузунов василий сахаров михаил
33:12
2:0
гол: бузунов василий
41:38
2:1
гол: абзалбеков ерсултан
передачи: глущенко димид
51:39
2:2
гол: михайлов матвей
передачи: абдуллин алинур
53:09
2:3
гол: турсынхан алихан
57:12
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: никифоров вадим, ковтун егор
image Вратари
20 image Петров Владислав
23 image Иванов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Михайлов Семён
0
0
0
0
7 image Колпаков Тимофей
0
0
0
0
17 image Морозов Артём
0
0
0
0
24 image Сапунов Иван
0
0
0
0
55 image Сахаров Михаил
0
1
1
0
71 image Извеков Дмитрий
0
0
0
2
88 image Кокорин Арсений
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Шляпников Игорь
0
0
0
0
10 image Васильев Андрей
0
0
0
0
13 image Черепанов Дмитрий
1
0
1
0
27 image Бузунов Василий
1
1
2
2
44 image Судник Тимофей
0
0
0
0
50 image Балдин Андрей
0
0
0
0
66 image Кривихин Глеб
0
0
0
0
75 image Болотов Архип
0
0
0
2
86 image Титов Александр
0
0
0
0
97 image Рябов Андрей
0
0
0
0
image вратари
1 image Бишимбаев Карим
20 image Жангозин Асанали
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Мухтаров Арлан
0
0
0
0
27 image Досмагамбетов Даниал
0
0
0
0
55 image Пучков Ярослав
0
0
0
0
66 image Али Амир
0
0
0
0
73 image Глущенко Димид
0
1
1
0
87 image Мурат Мади
0
0
0
0
91 image Михайлов Матвей
1
0
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Смирнов Матвей
0
0
0
0
8 image Яковченко Богдан
0
0
0
0
9 image Бекболов Мухаммад
0
0
0
0
10 image Турсынхан Алихан
1
0
1
2
12 image Глотов Алдияр
0
0
0
2
17 image Аманжол Рамир
0
0
0
0
19 image Абдуллин Алинур
0
1
1
2
33 image Самойлюк Максим
0
0
0
0
77 image Метаев Арсен
0
0
0
0
81 image Ахметов Данияр
0
0
0
0
82 image Абзалбеков Ерсултан
1
0
1
0
88 image Смирнов Матвей
0
0
0
0
99 image Палаев Руслан
0
0
0
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
33:12
1:0
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий 27 Бузунов Василий 55 Сахаров Михаил
41:38
2:0
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий
51:39
2:1
Барыс
82 Абзалбеков Ерсултан 73 Глущенко Димид
53:09
2:2
Барыс
91 Михайлов Матвей 19 Абдуллин Алинур
57:12
2:3
Барыс
10 Турсынхан Алихан
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
06:05
99 Палаев Руслан
Барыс
Подножка
2
11:29
91 Михайлов Матвей
Барыс
Подножка
2
14:25
19 Абдуллин Алинур
Барыс
Блокировка
2
29:37
75 Болотов Архип
Кристалл-Юпитер
Задержка клюшкой
2
37:45
71 Извеков Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
43:23
10 Турсынхан Алихан
Барыс
Толчок на борт
2
45:25
12 Глотов Алдияр
Барыс
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
46:04
27 Бузунов Василий
Кристалл-Юпитер
Удар коленом
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,