Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №11

16 мая 2024
image Факел Екатеринбург
Главный тренер: лучанский андрей ремович
10:00 МСК 1 : 11
1 : 3
0 : 2
0 : 6
image Барыс Астана
Главный тренер: завьялов владимир владимирович
Тренер: иванов артем вячеславович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
1 : 3
0 : 2
0 : 6
Главный тренер: лучанский андрей ремович
Главный тренер: завьялов владимир владимирович
Тренер: иванов артем вячеславович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
0:1
гол: ерден ержан
передачи: багдат мадияр
00:48
1:1
гол: антропов алексей
передачи: кащапов артём
02:35
+ 1
1:2
гол: бейсехан мирас
передачи: ерден ержан
06:06
+ 1
1:3
гол: корчагин егор
передачи: чукреев лука багдат мадияр
09:40
1:4
гол: чукреев лука
21:14
1:5
гол: багдат мадияр
передачи: корчагин егор
31:36
+ 1
1:6
гол: зияда арнур
передачи: бобров владислав
49:11 -1
1:7
гол: корчагин егор
передачи: чукреев лука багдат мадияр
49:55
1:8
гол: муратгали айсултан
54:55
+ 1
1:9
гол: бобров владислав
57:26
1:10
гол: уваев альрами
передачи: зияда арнур бобров владислав
58:42
1:11
гол: багдат мадияр
передачи: калидолла али
59:31
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: асхабов тимур, ахматхузин зуфар
image Вратари
4 image Славнов Александр
70 image Яранцев Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image Харченко Александр
0
0
0
0
15 image Дробина Алёна
0
0
0
0
42 image Каменских Платон
0
0
0
0
44 image Щенев Мирон
0
0
0
0
88 image Лошкарев Кирилл
0
0
0
0
96 image Садырин Михаил
0
0
0
2
99 image Кащапов Артём
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Мальцев Михаил
0
0
0
0
9 image Антропов Алексей
1
0
1
2
16 image Сулейманов Артем
0
0
0
0
55 image Мальцев Артём
0
0
0
0
71 image Рысев Даниил
0
0
0
0
77 image Кислых Илья
0
0
0
0
87 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
90 image Идрисов Ярослав
0
0
0
0
97 image Вакуленко Иван
0
0
0
0
98 image Садырин Кирилл
0
0
0
2
image вратари
20 image Серкевич Лев
38 image Калидолла Али
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Саликов Алдияр
0
0
0
0
10 image Чукреев Лука
1
2
3
0
39 image Ерден Ержан
1
1
2
0
44 image Дауов Темирлан
0
0
0
0
77 image Танирберген Арлан
0
0
0
0
78 image Муратгали Айсултан
1
0
1
0
89 image Кублахат Бахтияр
0
0
0
0
98 image Петухов Дмитрий
0
0
0
0
99 image Леонов Ильяс
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Байджанов Мади
0
0
0
2
9 image Даулетов Данис
0
0
0
0
11 image Зияда Арнур
1
1
2
0
13 image Сериккан Айсултан
0
0
0
0
26 image Бобров Владислав
1
2
3
0
58 image Багдат Мадияр
2
3
5
0
68 image Бейсехан Мирас
1
0
1
2
73 image Максимов Иван
0
0
0
0
86 image Корчагин Егор
2
1
3
2
88 image Уваев Альрами
1
0
1
0
97 image Сагатов Исмаил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
02:04
7 Байджанов Мади
Барыс
Подножка
2
03:11
4 Славнов Александр
Факел
Подножка
2
05:04
99 Кащапов Артём
Факел
Задержка клюшкой
2
10:02
68 Бейсехан Мирас
Барыс
Удар клюшкой
2
27:56
96 Садырин Михаил
Факел
Толчок клюшкой
2
28:58
86 Корчагин Егор
Барыс
Задержка клюшкой
2
29:49
9 Антропов Алексей
Факел
Удар клюшкой
2
34:21
Командный штраф
Факел
Нарушение численного состава
2
47:52
Командный штраф
Барыс
Нарушение численного состава
2
52:56
98 Садырин Кирилл
Факел
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,