Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №9

15 мая 2024
image Рубин Тюмень
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
12:45 МСК 4 : 3
2 : 1
1 : 2
1 : 0
image Факел Екатеринбург
Главный тренер: лучанский андрей ремович
2 : 1
1 : 2
1 : 0
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
Главный тренер: лучанский андрей ремович
1:0
гол: климович александр
передачи: афанасьев роман
08:55
1:1
гол: идрисов ярослав
09:11
2:1
гол: афанасьев роман
12:50
3:1
гол: муратов роман
передачи: шильд ефим афанасьев роман
21:28
+ 1
3:2
гол: садырин кирилл
передачи: сулейманов артем
26:09
3:3
гол: вакуленко иван
передачи: садырин кирилл
30:52
4:3
гол: кузнецов артём
передачи: гауч максим ленда алексей
48:55
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: асхабов тимур, салимгареев тимур
image Вратари
72 image Поперечный Андрей
83 image Щамель Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Гауч Максим
0
1
1
2
23 image Псарёв Егор
0
0
0
2
27 image Батурин Владимир
0
0
0
0
80 image Малышкин Андрей
0
0
0
0
89 image Муратов Роман
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Бондаренко Герман
0
0
0
0
15 image Шильд Ефим
0
1
1
0
50 image Кузнецов Антон
0
0
0
2
51 image Кузнецов Артём
1
0
1
0
68 image Иванов Арсений
0
0
0
0
77 image Аникин Григорий
0
0
0
2
85 image Климович Александр
1
0
1
0
86 image Ивлев Трофим
0
0
0
0
87 image Афанасьев Роман
1
2
3
0
91 image Ленда Алексей
0
1
1
0
image вратари
4 image Славнов Александр
70 image Яранцев Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image Харченко Александр
0
0
0
0
15 image Дробина Алёна
0
0
0
0
42 image Каменских Платон
0
0
0
0
44 image Щенев Мирон
0
0
0
0
88 image Лошкарев Кирилл
0
0
0
0
96 image Садырин Михаил
0
0
0
2
99 image Кащапов Артём
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Мальцев Михаил
0
0
0
2
9 image Антропов Алексей
0
0
0
0
16 image Сулейманов Артем
0
1
1
2
55 image Мальцев Артём
0
0
0
0
71 image Рысев Даниил
0
0
0
0
77 image Кислых Илья
0
0
0
0
87 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
90 image Идрисов Ярослав
1
0
1
0
97 image Вакуленко Иван
1
0
1
2
98 image Садырин Кирилл
1
1
2
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
08:55
1:0
Рубин
85 Климович Александр 87 Афанасьев Роман
09:11
1:1
Факел
90 Идрисов Ярослав
12:50
2:1
Рубин
87 Афанасьев Роман
21:28
3:1
Рубин
89 Муратов Роман 15 Шильд Ефим 87 Афанасьев Роман
+ 1
26:09
3:2
Факел
98 Садырин Кирилл 16 Сулейманов Артем
30:52
3:3
Факел
97 Вакуленко Иван 98 Садырин Кирилл
48:55
4:3
Рубин
51 Кузнецов Артём 8 Гауч Максим 91 Ленда Алексей
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
15:58
50 Кузнецов Антон
Рубин
Грубость
2
15:58
16 Сулейманов Артем
Факел
Грубость
2
19:04
99 Кащапов Артём
Факел
Задержка клюшкой
2
21:20
7 Мальцев Михаил
Факел
Задержка клюшкой
2
23:27
23 Псарёв Егор
Рубин
Задержка клюшкой
2
23:27
77 Аникин Григорий
Рубин
Грубость
2
23:27
97 Вакуленко Иван
Факел
Грубость
2
32:12
96 Садырин Михаил
Факел
Задержка соперника
2
45:36
Командный штраф
Рубин
Нарушение численного состава
2
50:23
16 Сулейманов Артем
Факел
Задержка шайбы руками
ШБ
50:47
8 Гауч Максим
Рубин
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,