Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №2

14 мая 2024
image Спутник Нижний Тагил
Главный тренер: атанасов алексей алексеевич
14:45 МСК 2 : 6
0 : 2
1 : 2
1 : 2
image АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Главный тренер: кирилин артем игоревич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Старший тренер: исаков владислав леонидович
0 : 2
1 : 2
1 : 2
Главный тренер: атанасов алексей алексеевич
Главный тренер: кирилин артем игоревич
Тренер: хлебников александр алексеевич
Старший тренер: исаков владислав леонидович
0:1
гол: паршутов семен
передачи: лисенков кирилл
00:17
0:2
гол: грошев ярослав
передачи: паршутов семен лисенков кирилл
16:50
0:3
гол: шайнуров роман
передачи: боков даниил
22:13
0:4
гол: паршутов семен
передачи: лисенков кирилл
35:08
1:4
гол: плесовских семен
39:05
2:4
гол: буреньков никита
передачи: шаракин макар
43:45
2:5
гол: котельников максим
43:52
2:6
гол: лисенков кирилл
44:02
ДС им. Сотникова г.Нижний Тагил
Главные судьи: зимирев игорь,
линейные судьи: бабушкин ярослав, жданов данила
image Вратари
20 image Котов Захар
55 image Мухтасипов Дамир
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Леньшин Семен
0
0
0
2
4 image Чепурной Василий
0
0
0
0
5 image Филиппов Данил
0
0
0
0
8 image Соболь Константин
0
0
0
0
9 image Милосердов Борис
0
0
0
4
39 image Гришанин Сергей
0
0
0
2
99 image Масюткин Александр
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Бабушкин Захар
0
0
0
0
11 image Ейськов Александр
0
0
0
0
13 image Буреньков Никита
1
0
1
0
14 image Хомутинников Денис
0
0
0
0
16 image Дьяченко Дмитрий
0
0
0
2
17 image Быков Вячеслав
0
0
0
0
23 image Гришин Арсентий
0
0
0
0
32 image Горшенин Егор
0
0
0
0
47 image Суханов Глеб
0
0
0
0
87 image Плесовских Семен
1
0
1
4
88 image Даутов Матвей
0
0
0
0
92 image Шаракин Макар
0
1
1
0
97 image Авдюшев Иван
0
0
0
0
image вратари
30 image Романцов Михаил
50 image Воробьёв Тимофей
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Утемов Богдан
0
0
0
0
15 image Андреев Матвей
0
0
0
2
46 image Ковтун Юрий
0
0
0
8
64 image Ларионов Дмитрий
0
0
0
0
86 image Журавлев Демьян
0
0
0
0
88 image Боков Даниил
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Дашкевич Марк
0
0
0
0
10 image Грошев Ярослав
1
0
1
0
11 image Федорков Иван
0
0
0
0
12 image Лебедев Иван
0
0
0
2
14 image Паршутов Семен
2
1
3
0
16 image Колмогоров Григорий
0
0
0
4
23 image Ворожцов Андрей
0
0
0
0
29 image Лисенков Кирилл
1
3
4
0
37 image Котельников Максим
1
0
1
2
72 image Рыбин Илья
0
0
0
0
98 image Шайнуров Роман
1
0
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:17
0:1
АВТО-Верхняя Пышма
14 Паршутов Семен 29 Лисенков Кирилл
16:50
0:2
АВТО-Верхняя Пышма
10 Грошев Ярослав 14 Паршутов Семен 29 Лисенков Кирилл
22:13
0:3
АВТО-Верхняя Пышма
98 Шайнуров Роман 88 Боков Даниил
35:08
0:4
АВТО-Верхняя Пышма
14 Паршутов Семен 29 Лисенков Кирилл
39:05
1:4
Спутник
87 Плесовских Семен
43:45
2:4
Спутник
13 Буреньков Никита 92 Шаракин Макар
43:52
2:5
АВТО-Верхняя Пышма
37 Котельников Максим
44:02
2:6
АВТО-Верхняя Пышма
29 Лисенков Кирилл
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
11:56
46 Ковтун Юрий
АВТО-Верхняя Пышма
Толчок на борт
2
18:56
46 Ковтун Юрий
АВТО-Верхняя Пышма
Грубость
2
18:56
87 Плесовских Семен
Спутник
Грубость
2
25:16
88 Боков Даниил
АВТО-Верхняя Пышма
Удар коленом
2
28:02
3 Леньшин Семен
Спутник
Толчок на борт
2
31:27
37 Котельников Максим
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
36:52
15 Андреев Матвей
АВТО-Верхняя Пышма
Толчок клюшкой
2
46:05
16 Колмогоров Григорий
АВТО-Верхняя Пышма
Грубость
2
49:16
16 Колмогоров Григорий
АВТО-Верхняя Пышма
Подножка
2
55:48
46 Ковтун Юрий
АВТО-Верхняя Пышма
Грубость
2
55:48
9 Милосердов Борис
Спутник
Грубость
2
56:06
12 Лебедев Иван
АВТО-Верхняя Пышма
Грубость
2
56:06
16 Дьяченко Дмитрий
Спутник
Грубость
2
57:08
39 Гришанин Сергей
Спутник
Задержка соперника
2
59:54
87 Плесовских Семен
Спутник
Задержка соперника
2
55:48
46 Ковтун Юрий
АВТО-Верхняя Пышма
Грубость
2
55:48
9 Милосердов Борис
Спутник
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШОР им. С.Макарова Челябинск
3
13:13
4
2
Ямал Салехард
3
20:9
4
3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
10:12
2
4
Спутник Нижний Тагил
3
10:19
2
, г.,