Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №2

16 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
10:15 МСК 7 : 3
2 : 0
2 : 2
3 : 1
image Ямал Салехард
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
2 : 0
2 : 2
3 : 1
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
1:0
гол: новиков данил
передачи: галязимов артём кравцов никита
11:20
2:0
гол: барков артём
передачи: добролюбов егор
14:10
2:1
гол: батура андрей
передачи: сергеев марк
30:08
2:2
гол: батура андрей
33:00
3:2
гол: кравцов никита
передачи: новиков данил
35:24
4:2
гол: кравцов никита
передачи: новиков данил
39:53
5:2
гол: галязимов артём
41:17
5:3
гол: уткин михаил
51:05 -1
6:3
гол: лунин савелий
передачи: галязимов артём телегин артём
57:56
7:3
гол: новиков данил
58:20
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: котик михаил,
линейные судьи: назаров иван, павлова елизавета
image Вратари
70 image Бурдуковский Максим
97 image Рожков Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Кухмистров Дмитрий
0
0
0
2
19 image Лунин Савелий
1
0
1
0
33 image Приданников Ярослав
0
0
0
2
52 image Печерских Андрей
0
0
0
0
56 image Мамаев Карим
0
0
0
0
75 image Мухаметдинов Дамир
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Абалтусов Матвей
0
0
0
0
10 image Зайцев Арсений
0
0
0
0
13 image Новиков Данил
2
2
4
0
17 image Галязимов Артём
1
2
3
0
42 image Барков Артём
1
0
1
0
44 image Свиридов Егор
0
0
0
0
57 image Телегин Артём
0
1
1
0
71 image Степанов Илья
0
0
0
2
77 image Кравцов Никита
2
1
3
0
79 image Стежко Алексей
0
0
0
0
80 image Добролюбов Егор
0
1
1
0
96 image Салтрукович Артём
0
0
0
0
99 image Сухов Роман
0
0
0
0
image вратари
1 image Проневич Егор
20 image Подколзин Владимир
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Стоякин Александр
0
0
0
2
10 image Славин Владимир
0
0
0
2
11 image Тихонов Вячеслав
0
0
0
0
16 image Кудрявцев Семён
0
0
0
0
29 image Батура Андрей
2
0
2
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Солдатов Георгий
0
0
0
0
7 image Фильчиков Иван
0
0
0
0
9 image Кирьянов Роман
0
0
0
2
14 image Уткин Михаил
1
0
1
0
17 image Гилёв Евгений
0
0
0
0
19 image Диденко Савелий
0
0
0
0
22 image Сергеев Марк
0
1
1
0
24 image Ильченко Илья
0
0
0
0
26 image Бохан Илья
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
11:20
1:0
Белые Медведи
13 Новиков Данил 17 Галязимов Артём 77 Кравцов Никита
14:10
2:0
Белые Медведи
42 Барков Артём 80 Добролюбов Егор
30:08
2:1
Ямал
29 Батура Андрей 22 Сергеев Марк
33:00
2:2
Ямал
29 Батура Андрей
35:24
3:2
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 13 Новиков Данил
39:53
4:2
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 13 Новиков Данил
41:17
5:2
Белые Медведи
17 Галязимов Артём
51:05
5:3
Ямал
14 Уткин Михаил
-1
57:56
6:3
Белые Медведи
19 Лунин Савелий 17 Галязимов Артём 57 Телегин Артём
58:20
7:3
Белые Медведи
13 Новиков Данил
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:08
33 Приданников Ярослав
Белые Медведи
Толчок клюшкой
2
22:15
10 Славин Владимир
Ямал
Неправильная атака
2
26:04
Командный штраф
Белые Медведи
Нарушение численного состава
2
33:11
8 Стоякин Александр
Ямал
Неправильная атака
2
36:55
71 Степанов Илья
Белые Медведи
Удар клюшкой
2
42:04
12 Кухмистров Дмитрий
Белые Медведи
Удар клюшкой
2
50:29
29 Батура Андрей
Ямал
Подножка
2
55:39
9 Кирьянов Роман
Ямал
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,