Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №10

16 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
07:45 МСК 4 : 6
1 : 0
3 : 3
0 : 3
image Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Тренер: медведев владимир васильевич
Тренер: нуртинов павел андреевич
Старший тренер: секерин данил андреевич
1 : 0
3 : 3
0 : 3
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
Тренер: медведев владимир васильевич
Тренер: нуртинов павел андреевич
Старший тренер: секерин данил андреевич
1:0
гол: банников тимофей
передачи: мошков семён
02:03
1:1
гол: бузунов василий
передачи: черепанов дмитрий
22:34
+ 1
1:2
гол: черепанов дмитрий
передачи: бузунов василий
23:12
2:2
гол: шатрюк марк
передачи: мошков семён
29:13
+ 1
3:2
гол: шарипов тимур
30:53
3:3
гол: черепанов дмитрий
31:09
4:3
гол: шарипов тимур
передачи: рой назар
37:00
4:4
гол: черепанов дмитрий
передачи: балдин андрей сахаров михаил
50:59
4:5
гол: черепанов дмитрий
передачи: васильев андрей бузунов василий
55:03
+ 1
4:6
гол: бузунов василий
передачи: балдин андрей
59:25 ПВ
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: павлова елизавета, пшенников степан
image Вратари
33 image Чернов Сергей
35 image Умнов Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Ивлев Егор
0
0
0
0
13 image Рой Назар
0
1
1
2
42 image Еремин Матвей
0
0
0
2
50 image Вербитский Александр
0
0
0
4
72 image Банников Тимофей
1
0
1
0
78 image Анохин Вячеслав
0
0
0
0
86 image Ушаков Фёдор
0
0
0
0
92 image Цыпин Никита
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Тимофей
0
0
0
0
7 image Яцишин Глеб
0
0
0
2
8 image Шарипов Тимур
2
0
2
0
17 image Тажитдинов Артур
0
0
0
0
18 image Шатрюк Марк
1
0
1
0
23 image Мошков Семён
0
2
2
0
27 image Витко Егор
0
0
0
0
34 image Леготин Егор
0
0
0
0
52 image Воробьев Данила
0
0
0
0
71 image Афанасенко Остап
0
0
0
2
image вратари
20 image Петров Владислав
23 image Иванов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Михайлов Семён
0
0
0
0
7 image Колпаков Тимофей
0
0
0
0
37 image Кириллов Виктор
0
0
0
0
55 image Сахаров Михаил
0
1
1
0
71 image Извеков Дмитрий
0
0
0
2
88 image Кокорин Арсений
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Шляпников Игорь
0
0
0
0
10 image Васильев Андрей
0
1
1
0
13 image Черепанов Дмитрий
4
1
5
2
27 image Бузунов Василий
2
2
4
0
33 image Куделин Богдан
0
0
0
0
44 image Судник Тимофей
0
0
0
0
50 image Балдин Андрей
0
2
2
0
66 image Кривихин Глеб
0
0
0
0
75 image Болотов Архип
0
0
0
2
86 image Титов Александр
0
0
0
0
97 image Рябов Андрей
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:03
1:0
Белые Медведи
72 Банников Тимофей 23 Мошков Семён
22:34
1:1
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий 13 Черепанов Дмитрий
+ 1
23:12
1:2
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий 27 Бузунов Василий
29:13
2:2
Белые Медведи
18 Шатрюк Марк 23 Мошков Семён
+ 1
30:53
3:2
Белые Медведи
8 Шарипов Тимур
31:09
3:3
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий
37:00
4:3
Белые Медведи
8 Шарипов Тимур 13 Рой Назар
50:59
4:4
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий 50 Балдин Андрей 55 Сахаров Михаил
55:03
4:5
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий 10 Васильев Андрей 27 Бузунов Василий
+ 1
59:25
4:6
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий 50 Балдин Андрей
ПВ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
01:59
92 Цыпин Никита
Белые Медведи
Удар клюшкой
2
01:59
71 Извеков Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Толчок клюшкой
2
03:15
13 Черепанов Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
11:10
13 Рой Назар
Белые Медведи
Удар коленом
2
21:29
7 Яцишин Глеб
Белые Медведи
Задержка клюшкой
2
27:56
75 Болотов Архип
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
31:38
50 Вербитский Александр
Белые Медведи
Подножка
2
31:51
88 Кокорин Арсений
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
34:08
50 Вербитский Александр
Белые Медведи
Подножка
2
44:46
71 Афанасенко Остап
Белые Медведи
Подножка
2
54:27
42 Еремин Матвей
Белые Медведи
Удар коленом
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,