Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №70

16 мая 2024
image Спутник Нижний Тагил
Главный тренер: атанасов алексей алексеевич
11:00 МСК 2 : 10
0 : 3
0 : 5
2 : 2
image Ямал Салехард
Главный тренер: наконечный сергей анатольевич
0 : 3
0 : 5
2 : 2
Главный тренер: атанасов алексей алексеевич
Главный тренер: наконечный сергей анатольевич
0:1
гол: сунцов андрей
передачи: парыгин кирилл ржевский данила
04:03
0:2
гол: дегтярев сергей
передачи: подколзин иван гончар данил
05:09
0:3
гол: парыгин кирилл
передачи: сунцов андрей комиссаренко тимофей
13:02
0:4
гол: комиссаренко тимофей
21:41
0:5
гол: сунцов андрей
передачи: парыгин кирилл
24:20
0:6
гол: подколзин иван
передачи: дегтярев сергей
26:02
0:7
гол: подколзин иван
передачи: гончар данил
31:36
0:8
гол: сунцов андрей
передачи: комиссаренко тимофей
35:36
1:8
гол: плесовских семен
передачи: авдюшев иван
45:33
2:8
гол: буреньков никита
передачи: шаракин макар
49:15
2:9
гол: комиссаренко тимофей
передачи: парыгин кирилл
55:32
2:10
гол: ларионов дмитрий
передачи: осипов егор
58:53
ДС им. Сотникова г.Нижний Тагил
Главные судьи: зимирев игорь,
линейные судьи: жердев вячеслав, хлопин иван
image Вратари
20 image Котов Захар
55 image Мухтасипов Дамир
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Леньшин Семен
0
0
0
0
4 image Чепурной Василий
0
0
0
0
5 image Филиппов Данил
0
0
0
0
8 image Соболь Константин
0
0
0
0
9 image Милосердов Борис
0
0
0
0
39 image Гришанин Сергей
0
0
0
0
99 image Масюткин Александр
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Бабушкин Захар
0
0
0
0
11 image Ейськов Александр
0
0
0
0
13 image Буреньков Никита
1
0
1
0
14 image Хомутинников Денис
0
0
0
0
16 image Дьяченко Дмитрий
0
0
0
0
17 image Быков Вячеслав
0
0
0
0
23 image Гришин Арсентий
0
0
0
0
32 image Горшенин Егор
0
0
0
0
47 image Суханов Глеб
0
0
0
0
87 image Плесовских Семен
1
0
1
0
88 image Даутов Матвей
0
0
0
0
92 image Шаракин Макар
0
1
1
0
97 image Авдюшев Иван
0
1
1
0
image вратари
30 image Гриневский Егор
31 image Соколов Степан
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Каптан Владислав
0
0
0
0
8 image Ларионов Дмитрий
1
0
1
0
9 image Гончар Данил
0
2
2
2
16 image Терентьев Дмитрий
0
0
0
0
17 image Ржевский Данила
0
1
1
0
20 image Корохов Даниил
0
0
0
0
21 image Вокуев Роман
0
0
0
0
25 image Смагулов Тимур
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Кальбов Артём
0
0
0
0
5 image Парыгин Кирилл
1
3
4
0
7 image Осипов Егор
0
1
1
2
10 image Конев Павел
0
0
0
0
13 image Подколзин Иван
2
1
3
0
14 image Маремуков Инал
0
0
0
0
18 image Комиссаренко Тимофей
2
2
4
0
22 image Дегтярев Сергей
1
1
2
0
23 image Сунцов Андрей
3
1
4
0
24 image Королев Дмитрий
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. Переходный турнир

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
27:40
7 Осипов Егор
Ямал
Подножка
2
43:28
9 Гончар Данил
Ямал
Задержка клюшкой
2
53:56
9 Гончар Данил
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШОР им. С.Макарова Челябинск
3
13:13
4
2
Ямал Салехард
3
20:9
4
3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
10:12
2
4
Спутник Нижний Тагил
3
10:19
2
, г.,