Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №3

13 мая 2024
image Заряд Челябинск
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
12:45 МСК 3 : 7
1 : 2
1 : 1
1 : 4
image Барыс Астана
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: сидоренко юрий михайлович
1 : 2
1 : 1
1 : 4
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: сидоренко юрий михайлович
1:0
гол: бикмухаметов ян
00:21
1:1
гол: мурат мади
передачи: ахметов данияр
02:06
1:2
гол: самойлюк максим
03:39
1:3
гол: самойлюк максим
передачи: мурат мади
37:35 -1
2:3
гол: куркин георгий
передачи: смоленчук тимофей
38:08
+ 1
2:4
гол: глотов алдияр
43:01
+ 1
2:5
гол: аманжол рамир
передачи: метаев арсен
44:28
3:5
гол: янов александр
57:05 -1
3:6
гол: абзалбеков ерсултан
передачи: досмагамбетов даниал
58:05
+ 1
3:7
гол: турсынхан алихан
передачи: абдуллин алинур
59:42
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: кордюков николай,
линейные судьи: ковтун егор, павлова елизавета
image Вратари
72 image Маланий Велислав
88 image Прокопов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
13 image Меньшиков Георгий
0
0
0
2
38 image Смоленчук Тимофей
0
1
1
0
62 image Журавлев Кирилл
0
0
0
0
77 image Кулан Ярослав
0
0
0
0
89 image Евлампиев Арсений
0
0
0
0
92 image Дятчин Артём
0
0
0
0
99 image Куркин Георгий
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Янов Александр
1
0
1
2
11 image Логвин Сергей
0
0
0
0
15 image Фомин Алексей
0
0
0
0
27 image Юшков Илья
0
0
0
0
39 image Каланин Матвей
0
0
0
2
47 image Стародубов Александр
0
0
0
0
55 image Ахмедов Тимур
0
0
0
0
56 image Петин Павел
0
0
0
0
66 image Кулаков Глеб
0
0
0
0
78 image Яруллин Артемий
0
0
0
0
87 image Фахрутдинов Линар
0
0
0
4
97 image Бикмухаметов Ян
1
0
1
0
98 image Захарченко Даниил
0
0
0
0
image вратари
1 image Бишимбаев Карим
20 image Жангозин Асанали
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Мухтаров Арлан
0
0
0
0
27 image Досмагамбетов Даниал
0
1
1
0
55 image Пучков Ярослав
0
0
0
0
66 image Али Амир
0
0
0
0
73 image Глущенко Димид
0
0
0
0
87 image Мурат Мади
1
1
2
0
91 image Михайлов Матвей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Смирнов Матвей
0
0
0
2
8 image Яковченко Богдан
0
0
0
2
9 image Бекболов Мухаммад
0
0
0
2
10 image Турсынхан Алихан
1
0
1
0
12 image Глотов Алдияр
1
0
1
0
17 image Аманжол Рамир
1
0
1
0
19 image Абдуллин Алинур
0
1
1
0
33 image Самойлюк Максим
2
0
2
0
77 image Метаев Арсен
0
1
1
0
81 image Ахметов Данияр
0
1
1
0
82 image Абзалбеков Ерсултан
1
0
1
0
88 image Смирнов Матвей
0
0
0
0
99 image Палаев Руслан
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:21
1:0
Заряд
97 Бикмухаметов Ян
02:06
1:1
Барыс
87 Мурат Мади 81 Ахметов Данияр
03:39
1:2
Барыс
33 Самойлюк Максим
37:35
1:3
Барыс
33 Самойлюк Максим 87 Мурат Мади
-1
38:08
2:3
Заряд
99 Куркин Георгий 38 Смоленчук Тимофей
+ 1
43:01
2:4
Барыс
12 Глотов Алдияр
+ 1
44:28
2:5
Барыс
17 Аманжол Рамир 77 Метаев Арсен
57:05
3:5
Заряд
10 Янов Александр
-1
58:05
3:6
Барыс
82 Абзалбеков Ерсултан 27 Досмагамбетов Даниал
+ 1
59:42
3:7
Барыс
10 Турсынхан Алихан 19 Абдуллин Алинур
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
16:29
13 Меньшиков Георгий
Заряд
Неправильная атака
2
19:46
9 Бекболов Мухаммад
Барыс
Удар клюшкой
2
26:23
7 Смирнов Матвей
Барыс
Подножка
2
32:32
87 Фахрутдинов Линар
Заряд
Толчок на борт
2
33:02
10 Янов Александр
Заряд
Выброс шайбы
2
36:14
8 Яковченко Богдан
Барыс
Толчок на борт
2
42:09
39 Каланин Матвей
Заряд
Подножка
2
56:16
87 Фахрутдинов Линар
Заряд
Толчок клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,