Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2009г.р. Переходный турнир №6

14 мая 2024
image АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
Главный тренер: акмалутдинов эдуард ривхатович
Тренер: шалаев вадим владиславович
10:30 МСК 2 : 4
0 : 1
2 : 2
0 : 1
image Барыс Астана
Главный тренер: лысый даниил александрович
Тренер: терехов виктор алексеевич
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
0 : 1
2 : 2
0 : 1
Главный тренер: акмалутдинов эдуард ривхатович
Тренер: шалаев вадим владиславович
Главный тренер: лысый даниил александрович
Тренер: терехов виктор алексеевич
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
0:1
гол: стариненко адам
передачи: громов илья
03:26
1:1
гол: ромахин максим
30:41
1:2
гол: амиржанов адильжан
передачи: адилбек алдияр
30:48
1:3
гол: амиржанов адильжан
передачи: абдуллин тарлан
36:02
2:3
гол: маркитантов александр
38:26
2:4
гол: громов илья
передачи: ким артур
55:21
СК "Прогресс" г.Тюмень
Главные судьи: колясников илья,
линейные судьи: байдаков павел, радзивилюк никита
image Вратари
1 image Давыдов Матвей
30 image Рогов Леонид
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Мороков Марк
0
0
0
0
11 image Галимьянов Тимур
0
0
0
0
25 image Банаев Кирилл
0
0
0
0
53 image Фадейкин Яков
0
0
0
0
71 image Глазов Арсений
0
0
0
0
87 image Левин Дмитрий
0
0
0
0
92 image Коньшин Святослав
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
12 image Маркитантов Александр
1
0
1
0
13 image Селезнев Дмитрий
0
0
0
0
27 image Ромахин Максим
1
0
1
0
31 image Третьяков Тимофей
0
0
0
0
47 image Еранцев Марк
0
0
0
0
78 image Игнатов Илья
0
0
0
0
88 image Пекне Игорь
0
0
0
0
91 image Хайруллин Эрик
0
0
0
0
93 image Фадейкин Аркадий
0
0
0
0
96 image Пахолков Демид
0
0
0
0
image вратари
31 image Ерланулы Салим
72 image Плотников Елисей
image Защитники
ш
п
о
Штр
17 image Мухамедкайыр Ернар
0
0
0
2
35 image Киялов Ислам
0
0
0
0
38 image Марат Адиль
0
0
0
0
44 image Конус Нурдаулет
0
0
0
0
70 image Хафаров Дархан
0
0
0
0
74 image Фирса Вадим
0
0
0
0
87 image Ержанулы Ардаулет
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image Елемесов Карим
0
0
0
0
10 image Лазаренко Роман
0
0
0
0
11 image Адилбек Алдияр
0
1
1
0
15 image Тленчиев Алдияр
0
0
0
0
19 image Бахытулы Инсаржан
0
0
0
0
22 image Амиржанов Адильжан
2
0
2
0
25 image Кульмагамбетов Алдияр
0
0
0
0
67 image Абдуллин Тарлан
0
1
1
2
71 image Громов Илья
1
1
2
2
77 image Стариненко Адам
1
0
1
0
78 image Ким Артур
0
1
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:26
0:1
Барыс
77 Стариненко Адам 71 Громов Илья
30:41
1:1
АВТО-Верхняя Пышма
27 Ромахин Максим
30:48
1:2
Барыс
22 Амиржанов Адильжан 11 Адилбек Алдияр
36:02
1:3
Барыс
22 Амиржанов Адильжан 67 Абдуллин Тарлан
38:26
2:3
АВТО-Верхняя Пышма
12 Маркитантов Александр
55:21
2:4
Барыс
71 Громов Илья 78 Ким Артур
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
07:47
67 Абдуллин Тарлан
Барыс
Подножка
2
14:29
17 Мухамедкайыр Ернар
Барыс
Толчок клюшкой
2
32:26
71 Громов Илья
Барыс
Подножка
2
56:03
87 Ержанулы Ардаулет
Барыс
Выброс шайбы
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
3
13:4
6
2
Тюменский Легион Тюмень
3
13:5
5
3
Рубин Тюмень
3
10:16
2
4
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
5:16
0
, г.,