Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №7

18 мая 2024
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер вратарей: чистяков алексей валерьевич
07:45 МСК 6 : 5
2 : 1
2 : 3
1 : 2
image Барыс Астана
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
2 : 1
2 : 3
1 : 2
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер вратарей: чистяков алексей валерьевич
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
0:1
гол: асташов андрей
03:03
1:1
гол: устюжанин александр
передачи: закиров руслан
07:23
+ 1
2:1
гол: горшенин фёдор
передачи: батальский александр
09:14
+ 1
3:1
гол: горшенин фёдор
передачи: батальский александр
21:53
3:2
гол: кабдыгали алинур
передачи: армангелды алиар куанбек аскар
23:11
3:3
гол: тлеуханов мансур
передачи: эмба азамат
25:41
+ 1
4:3
гол: кулагин кирилл
передачи: головнев данил
26:14
4:4
гол: эмба азамат
передачи: жумабай мирас турар ерасыл
35:49
4:5
гол: асташов андрей
передачи: жомарт алишер
48:47
+ 1
5:5
гол: кулагин кирилл
передачи: левых спартак
50:51
5:6
гол: тлеуханов мансур
54:35
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: павлова елизавета, тихая анна
image Вратари
32 image Ортенберг Вячеслав
33 image Исайчук Матвей
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Батальский Александр
0
2
2
0
17 image Акимов Матвей
0
0
0
0
29 image Устюжанин Александр
1
0
1
0
76 image Левых Спартак
0
1
1
0
77 image Кочетов Артём
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Сергей
0
0
0
4
8 image Васильев Арсений
0
0
0
0
14 image Рулёва Мария
0
0
0
0
22 image Дементьев Михаил
0
0
0
0
27 image Смирнов Константин
0
0
0
0
28 image Агафонов Григорий
0
0
0
0
44 image Горшенин Фёдор
2
0
2
4
71 image Кулагин Кирилл
2
0
2
0
74 image Затолокин Олег
0
0
0
0
80 image Хрипченко Константин
0
0
0
2
82 image Закиров Руслан
0
1
1
2
87 image Головнев Данил
0
1
1
0
image вратари
31 image Тогобицкий Егор
90 image Петухов Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
22 image Юстиков Тимур
0
0
0
2
24 image Кербель Давид
0
0
0
0
28 image Асташов Андрей
2
0
2
0
50 image Есмиагзам Рамазан
0
0
0
0
65 image Турар Ерасыл
0
1
1
0
68 image Бекмырза Темирлан
0
0
0
0
77 image Оспан Амирлан
0
0
0
0
88 image Абдрахманов Алдияр
0
0
0
2
98 image Ерик Уалихан
0
0
0
27
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кабдрашев Едилхан
0
0
0
0
10 image Жумабай Мирас
0
1
1
2
11 image Жанбаба Адинур
0
0
0
0
12 image Армангелды Алиар
0
1
1
0
29 image Кабдыгали Алинур
1
0
1
0
71 image Жомарт Алишер
0
1
1
0
73 image Эмба Азамат
1
1
2
0
86 image Куанбек Аскар
0
1
1
0
89 image Дробышев Денис
0
0
0
0
95 image Тлеуханов Мансур
2
0
2
0
96 image Квашнев Руслан
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:03
0:1
Барыс
28 Асташов Андрей
07:23
1:1
СШОР им. С.Макарова
29 Устюжанин Александр 82 Закиров Руслан
+ 1
09:14
2:1
СШОР им. С.Макарова
44 Горшенин Фёдор 12 Батальский Александр
+ 1
21:53
3:1
СШОР им. С.Макарова
44 Горшенин Фёдор 12 Батальский Александр
23:11
3:2
Барыс
29 Кабдыгали Алинур 12 Армангелды Алиар 86 Куанбек Аскар
25:41
3:3
Барыс
95 Тлеуханов Мансур 73 Эмба Азамат
+ 1
26:14
4:3
СШОР им. С.Макарова
71 Кулагин Кирилл 87 Головнев Данил
35:49
4:4
Барыс
73 Эмба Азамат 10 Жумабай Мирас 65 Турар Ерасыл
48:47
4:5
Барыс
28 Асташов Андрей 71 Жомарт Алишер
+ 1
50:51
5:5
СШОР им. С.Макарова
71 Кулагин Кирилл 76 Левых Спартак
54:35
5:6
Барыс
95 Тлеуханов Мансур
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
13:01
80 Хрипченко Константин
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
04:56
22 Юстиков Тимур
Барыс
Подножка
2
06:44
88 Абдрахманов Алдияр
Барыс
Подножка
2
07:43
98 Ерик Уалихан
Барыс
Блокировка
2
24:24
5 Фролов Сергей
СШОР им. С.Макарова
Задержка клюшкой
2
28:31
44 Горшенин Фёдор
СШОР им. С.Макарова
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
26:43
98 Ерик Уалихан
Барыс
Атака в голову или шею
5
26:43
98 Ерик Уалихан
Барыс
Дисциплинарный до конца игры
20
38:38
10 Жумабай Мирас
Барыс
Блокировка
2
43:12
44 Горшенин Фёдор
СШОР им. С.Макарова
Задержка клюшкой
2
48:16
5 Фролов Сергей
СШОР им. С.Макарова
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
56:45
Командный штраф
Барыс
Нарушение численного состава
2
60:00
82 Закиров Руслан
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,