Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №5

17 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Тренер: короболин александр юрьевич
10:15 МСК 6 : 5
3 : 0
3 : 3
0 : 2
image Барыс Астана
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
3 : 0
3 : 3
0 : 2
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Тренер: короболин александр юрьевич
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
1:0
гол: кравцов никита
00:44
2:0
гол: кравцов никита
передачи: галязимов артём
03:40
3:0
гол: кравцов никита
передачи: добролюбов егор
05:51
4:0
гол: новиков данил
передачи: кравцов никита
20:47
5:0
гол: степанов илья
передачи: свиридов егор
22:36
5:1
гол: бекмырза темирлан
передачи: юстиков тимур алтаев алан
22:52
+ 1
5:2
гол: есмиагзам рамазан
передачи: жумабай мирас
29:09
+ 1
5:3
гол: тлеуханов мансур
36:31
6:3
гол: кравцов никита
передачи: новиков данил добролюбов егор
39:39
6:4
гол: тлеуханов мансур
передачи: есмиагзам рамазан турар ерасыл
52:10
6:5
гол: асташов андрей
передачи: кербель давид
53:15
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: котик михаил,
линейные судьи: пшенников степан, вихорев николай
image Вратари
70 image Бурдуковский Максим
97 image Рожков Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Кухмистров Дмитрий
0
0
0
2
19 image Лунин Савелий
0
0
0
0
33 image Приданников Ярослав
0
0
0
0
52 image Печерских Андрей
0
0
0
2
56 image Мамаев Карим
0
0
0
0
75 image Мухаметдинов Дамир
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Абалтусов Матвей
0
0
0
0
9 image Шихов Дмитрий
0
0
0
0
13 image Новиков Данил
1
1
2
0
17 image Галязимов Артём
0
1
1
0
42 image Барков Артём
0
0
0
0
44 image Свиридов Егор
0
1
1
0
57 image Телегин Артём
0
0
0
0
71 image Степанов Илья
1
0
1
0
77 image Кравцов Никита
4
1
5
0
79 image Стежко Алексей
0
0
0
0
80 image Добролюбов Егор
0
2
2
2
96 image Салтрукович Артём
0
0
0
0
99 image Сухов Роман
0
0
0
2
image вратари
31 image Тогобицкий Егор
90 image Петухов Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
22 image Юстиков Тимур
0
1
1
0
24 image Кербель Давид
0
1
1
0
28 image Асташов Андрей
1
0
1
0
50 image Есмиагзам Рамазан
1
1
2
0
65 image Турар Ерасыл
0
1
1
0
68 image Бекмырза Темирлан
1
0
1
0
77 image Оспан Амирлан
0
0
0
0
88 image Абдрахманов Алдияр
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кабдрашев Едилхан
0
0
0
0
10 image Жумабай Мирас
0
1
1
0
11 image Жанбаба Адинур
0
0
0
0
12 image Армангелды Алиар
0
0
0
0
29 image Кабдыгали Алинур
0
0
0
0
44 image Алтаев Алан
0
1
1
0
71 image Жомарт Алишер
0
0
0
0
73 image Эмба Азамат
0
0
0
2
86 image Куанбек Аскар
0
0
0
0
89 image Дробышев Денис
0
0
0
0
95 image Тлеуханов Мансур
2
0
2
0
96 image Квашнев Руслан
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:44
1:0
Белые Медведи
77 Кравцов Никита
03:40
2:0
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 17 Галязимов Артём
05:51
3:0
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 80 Добролюбов Егор
20:47
4:0
Белые Медведи
13 Новиков Данил 77 Кравцов Никита
22:36
5:0
Белые Медведи
71 Степанов Илья 44 Свиридов Егор
22:52
5:1
Барыс
68 Бекмырза Темирлан 22 Юстиков Тимур 44 Алтаев Алан
+ 1
29:09
5:2
Барыс
50 Есмиагзам Рамазан 10 Жумабай Мирас
+ 1
36:31
5:3
Барыс
95 Тлеуханов Мансур
39:39
6:3
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 13 Новиков Данил 80 Добролюбов Егор
52:10
6:4
Барыс
95 Тлеуханов Мансур 50 Есмиагзам Рамазан 65 Турар Ерасыл
53:15
6:5
Барыс
28 Асташов Андрей 24 Кербель Давид
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
22:45
12 Кухмистров Дмитрий
Белые Медведи
Подножка
2
26:47
80 Добролюбов Егор
Белые Медведи
Грубость
2
28:48
52 Печерских Андрей
Белые Медведи
Подножка
2
33:50
73 Эмба Азамат
Барыс
Толчок на борт
2
46:59
65 Турар Ерасыл
Барыс
Задержка клюшкой
ШБ
49:17
99 Сухов Роман
Белые Медведи
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,