Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №3

16 мая 2024
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
12:00 МСК 4 : 5 ОТ
2 : 1
1 : 1
1 : 2
0 : 1
0 : 0
image Барыс Астана
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
2 : 1
1 : 1
1 : 2
0 : 1
0 : 0
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
1:0
гол: бастрон иван
передачи: карабак макар
15:10
2:0
гол: гребенюк михаил
16:53
2:1
гол: тлеуханов мансур
передачи: жумабай мирас эмба азамат
19:46
3:1
гол: баженов тимофей
передачи: мороз сергей пономарев павел
28:17
3:2
гол: жумабай мирас
передачи: турар ерасыл
39:12
3:3
гол: жумабай мирас
передачи: эмба азамат
44:11
4:3
гол: анохин денис
49:56
4:4
гол: тлеуханов мансур
передачи: турар ерасыл
56:05
+ 2
4:5
гол: кербель давид
61:08 -1
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: кузнецов артём, ковтун егор
image Вратари
65 image Воловиков Сергей
73 image Карпов Денис
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Лесник Максим
0
0
0
0
7 image Бордиян Никита
0
0
0
0
13 image Дегтярёв Павел
0
0
0
0
25 image Гомзяков Александр
0
0
0
0
49 image Чмир Иван
0
0
0
0
81 image Куваев Артур
0
0
0
2
83 image Пономарев Павел
0
1
1
2
89 image Дронь Михаил
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image Карабак Макар
0
1
1
0
23 image Сихварт Максим
0
0
0
0
44 image Бастрон Иван
1
0
1
0
55 image Сдобников Матвей
0
0
0
0
71 image Мороз Сергей
0
1
1
0
88 image Титов Тимофей
0
0
0
0
90 image Баженов Тимофей
1
0
1
2
92 image Кучереску Владислав
0
0
0
0
95 image Воробьев Иван
0
0
0
0
96 image Анохин Денис
1
0
1
0
97 image Гребенюк Михаил
1
0
1
0
image вратари
31 image Тогобицкий Егор
90 image Петухов Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
22 image Юстиков Тимур
0
0
0
0
24 image Кербель Давид
1
0
1
2
28 image Асташов Андрей
0
0
0
2
50 image Есмиагзам Рамазан
0
0
0
0
65 image Турар Ерасыл
0
2
2
2
77 image Оспан Амирлан
0
0
0
0
88 image Абдрахманов Алдияр
0
0
0
0
98 image Ерик Уалихан
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кабдрашев Едилхан
0
0
0
0
10 image Жумабай Мирас
2
1
3
0
11 image Жанбаба Адинур
0
0
0
0
12 image Армангелды Алиар
0
0
0
0
29 image Кабдыгали Алинур
0
0
0
0
44 image Алтаев Алан
0
0
0
0
71 image Жомарт Алишер
0
0
0
0
73 image Эмба Азамат
0
2
2
2
86 image Куанбек Аскар
0
0
0
0
89 image Дробышев Денис
0
0
0
0
95 image Тлеуханов Мансур
2
0
2
0
96 image Квашнев Руслан
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
15:10
1:0
Тюменский Легион
44 Бастрон Иван 6 Карабак Макар
16:53
2:0
Тюменский Легион
97 Гребенюк Михаил
19:46
2:1
Барыс
95 Тлеуханов Мансур 10 Жумабай Мирас 73 Эмба Азамат
28:17
3:1
Тюменский Легион
90 Баженов Тимофей 71 Мороз Сергей 83 Пономарев Павел
39:12
3:2
Барыс
10 Жумабай Мирас 65 Турар Ерасыл
44:11
3:3
Барыс
10 Жумабай Мирас 73 Эмба Азамат
49:56
4:3
Тюменский Легион
96 Анохин Денис
56:05
4:4
Барыс
95 Тлеуханов Мансур 65 Турар Ерасыл
+ 2
61:08
4:5
Барыс
24 Кербель Давид
-1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
20:00
73 Эмба Азамат
Барыс
Неправильная атака
2
01:11
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Подножка
2
41:24
28 Асташов Андрей
Барыс
Подножка
2
46:23
24 Кербель Давид
Барыс
Толчок клюшкой
2
55:20
90 Баженов Тимофей
Тюменский Легион
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
55:24
81 Куваев Артур
Тюменский Легион
Подножка
2
60:21
65 Турар Ерасыл
Барыс
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,