Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №6

14 мая 2024
image Заряд Челябинск
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
12:45 МСК 2 : 1
0 : 1
1 : 0
0 : 1
image Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Главный тренер: секерин данил андреевич
Тренер: медведев владимир васильевич
Тренер: нуртинов павел андреевич
0 : 1
1 : 0
0 : 1
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
Главный тренер: секерин данил андреевич
Тренер: медведев владимир васильевич
Тренер: нуртинов павел андреевич
0:1
гол: балдин андрей
передачи: черепанов дмитрий
03:50
1:1
гол: кулаков глеб
передачи: юшков илья
24:46
+ 1
1:2
гол: судник тимофей
передачи: шляпников игорь
42:45
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: голев роман, вихорев николай
image Вратари
72 image Маланий Велислав
88 image Прокопов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
13 image Меньшиков Георгий
0
0
0
0
38 image Смоленчук Тимофей
0
0
0
0
62 image Журавлев Кирилл
0
0
0
0
89 image Евлампиев Арсений
0
0
0
0
92 image Дятчин Артём
0
0
0
0
99 image Куркин Георгий
0
0
0
6
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Янов Александр
0
0
0
0
11 image Логвин Сергей
0
0
0
0
15 image Фомин Алексей
0
0
0
0
27 image Юшков Илья
0
1
1
2
39 image Каланин Матвей
0
0
0
0
47 image Стародубов Александр
0
0
0
2
55 image Ахмедов Тимур
0
0
0
0
56 image Петин Павел
0
0
0
0
66 image Кулаков Глеб
1
0
1
0
78 image Яруллин Артемий
0
0
0
0
86 image Вишникин Платон
0
0
0
0
87 image Фахрутдинов Линар
0
0
0
0
97 image Бикмухаметов Ян
0
0
0
0
98 image Захарченко Даниил
0
0
0
0
image вратари
20 image Петров Владислав
23 image Иванов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Михайлов Семён
0
0
0
2
7 image Колпаков Тимофей
0
0
0
0
17 image Морозов Артём
0
0
0
0
37 image Кириллов Виктор
0
0
0
0
55 image Сахаров Михаил
0
0
0
2
71 image Извеков Дмитрий
0
0
0
2
88 image Кокорин Арсений
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Шляпников Игорь
0
1
1
2
10 image Васильев Андрей
0
0
0
0
13 image Черепанов Дмитрий
0
1
1
0
27 image Бузунов Василий
0
0
0
0
33 image Куделин Богдан
0
0
0
0
44 image Судник Тимофей
1
0
1
2
50 image Балдин Андрей
1
0
1
0
66 image Кривихин Глеб
0
0
0
0
86 image Титов Александр
0
0
0
0
97 image Рябов Андрей
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:50
0:1
Кристалл-Юпитер
50 Балдин Андрей 13 Черепанов Дмитрий
24:46
1:1
Заряд
66 Кулаков Глеб 27 Юшков Илья
+ 1
42:45
1:2
Кристалл-Юпитер
44 Судник Тимофей 5 Шляпников Игорь
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:55
27 Юшков Илья
Заряд
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
09:41
99 Куркин Георгий
Заряд
Грубость
2
09:41
71 Извеков Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Грубость
2
19:05
47 Стародубов Александр
Заряд
Подножка
2
24:15
55 Сахаров Михаил
Кристалл-Юпитер
Подножка
2
27:32
6 Михайлов Семён
Кристалл-Юпитер
Задержка соперника
2
30:37
99 Куркин Георгий
Заряд
Подножка
2
34:03
44 Судник Тимофей
Кристалл-Юпитер
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
34:03
5 Шляпников Игорь
Кристалл-Юпитер
Удар коленом
2
36:39
99 Куркин Георгий
Заряд
Задержка соперника
2
45:22
Командный штраф
Заряд
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,