Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №5

14 мая 2024
image Орлан Стерлитамак
Главный тренер: разумняк евгений анатольевич
10:00 МСК 12 : 0
7 : 0
2 : 0
3 : 0
image Факел Екатеринбург
Главный тренер: лучанский андрей ремович
7 : 0
2 : 0
3 : 0
Главный тренер: разумняк евгений анатольевич
Главный тренер: лучанский андрей ремович
1:0
гол: ясаков марк
передачи: семенов гордей
07:31
+ 1
2:0
гол: илюшин егор
передачи: мышко тимур
08:08
3:0
гол: черненко богдан
передачи: илюшин егор
11:46
4:0
гол: мавлютов рем
передачи: денисов максим
12:33
5:0
гол: андреев иван
передачи: семенов гордей нечаев никита
12:55
6:0
гол: гусев павел
передачи: денисов максим кандауров кирилл
13:30
7:0
гол: илюшин егор
передачи: денисов максим
19:14
8:0
гол: кандауров кирилл
передачи: махмутов арсений
33:16
9:0
гол: нечаев никита
передачи: арапов демид
33:28
10:0
гол: кучеренко роман
49:15 -1
11:0
гол: илюшин егор
передачи: мышко тимур
52:23
12:0
гол: илюшин егор
56:42
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: александров георгий, ахматхузин зуфар
image Вратари
7 image Гаврюшин Егор
77 image Рахматуллин Арсений
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Игнатков Михаил
0
0
0
0
6 image Баймурзин Алан
0
0
0
0
11 image Черненко Богдан
1
0
1
0
13 image Денисов Максим
0
3
3
0
18 image Арапов Демид
0
1
1
0
27 image Гаврилов Платон
0
0
0
0
44 image Семенов Гордей
0
2
2
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Андреев Иван
1
0
1
2
8 image Ясаков Марк
1
0
1
0
9 image Махмутов Арсений
0
1
1
2
15 image Илюшин Егор
4
1
5
0
20 image Кандауров Кирилл
1
1
2
0
22 image Кучеренко Роман
1
0
1
0
23 image Ахмадеев Спартак
0
0
0
0
31 image Мавлютов Рем
1
0
1
2
58 image Саларов Искандар
0
0
0
0
61 image Нечаев Никита
1
1
2
0
67 image Гусев Павел
1
0
1
0
75 image Мышко Тимур
0
2
2
2
image вратари
4 image Славнов Александр
70 image Яранцев Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image Харченко Александр
0
0
0
0
15 image Дробина Алёна
0
0
0
0
42 image Каменских Платон
0
0
0
0
44 image Щенев Мирон
0
0
0
0
88 image Лошкарев Кирилл
0
0
0
0
96 image Садырин Михаил
0
0
0
0
99 image Кащапов Артём
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Мальцев Михаил
0
0
0
0
9 image Антропов Алексей
0
0
0
8
16 image Сулейманов Артем
0
0
0
4
55 image Мальцев Артём
0
0
0
0
71 image Рысев Даниил
0
0
0
0
77 image Кислых Илья
0
0
0
0
87 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
90 image Идрисов Ярослав
0
0
0
2
97 image Вакуленко Иван
0
0
0
0
98 image Садырин Кирилл
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
05:45
9 Антропов Алексей
Факел
Подножка
2
24:54
31 Мавлютов Рем
Орлан
Подножка
2
29:15
44 Семенов Гордей
Орлан
Задержка клюшкой
2
29:15
90 Идрисов Ярослав
Факел
Удар клюшкой
2
37:16
9 Махмутов Арсений
Орлан
Грубость
2
37:16
9 Антропов Алексей
Факел
Толчок клюшкой
2
38:15
16 Сулейманов Артем
Факел
Подножка
2
38:45
4 Андреев Иван
Орлан
Удар клюшкой
2
42:42
9 Антропов Алексей
Факел
Толчок клюшкой
2
45:00
9 Антропов Алексей
Факел
Задержка клюшкой
2
47:57
75 Мышко Тимур
Орлан
Задержка клюшкой
2
54:36
16 Сулейманов Артем
Факел
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,