Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №7

15 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
07:45 МСК 4 : 3 ПБ
1 : 1
2 : 1
0 : 1
0 : 0
1 : 0
image Заряд Челябинск
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
1 : 1
2 : 1
0 : 1
0 : 0
1 : 0
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
1:0
гол: мошков семён
08:05
1:1
гол: каланин матвей
передачи: куркин георгий
16:49
2:1
гол: шатрюк марк
передачи: мошков семён цыпин никита
26:18
3:1
гол: витко егор
передачи: рой назар леготин егор
34:18
3:2
гол: юшков илья
передачи: меньшиков георгий каланин матвей
38:06
+ 1
3:3
гол: стародубов александр
46:55
4:3
гол: шарипов тимур
65:00 БП
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: кордюков николай,
линейные судьи: ковтун егор, никифоров вадим
image Вратари
33 image Чернов Сергей
35 image Умнов Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Ивлев Егор
0
0
0
0
13 image Рой Назар
0
1
1
0
42 image Еремин Матвей
0
0
0
0
45 image Карпачёв Лев
0
0
0
0
50 image Вербитский Александр
0
0
0
0
72 image Банников Тимофей
0
0
0
2
78 image Анохин Вячеслав
0
0
0
2
92 image Цыпин Никита
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Тимофей
0
0
0
0
7 image Яцишин Глеб
0
0
0
0
8 image Шарипов Тимур
1
0
1
0
17 image Тажитдинов Артур
0
0
0
0
18 image Шатрюк Марк
1
0
1
0
23 image Мошков Семён
1
1
2
0
27 image Витко Егор
1
0
1
2
34 image Леготин Егор
0
1
1
0
52 image Воробьев Данила
0
0
0
0
71 image Афанасенко Остап
0
0
0
6
image вратари
72 image Маланий Велислав
88 image Прокопов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
13 image Меньшиков Георгий
0
1
1
2
38 image Смоленчук Тимофей
0
0
0
0
62 image Журавлев Кирилл
0
0
0
0
77 image Кулан Ярослав
0
0
0
0
89 image Евлампиев Арсений
0
0
0
0
92 image Дятчин Артём
0
0
0
0
99 image Куркин Георгий
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Янов Александр
0
0
0
0
11 image Логвин Сергей
0
0
0
0
15 image Фомин Алексей
0
0
0
0
27 image Юшков Илья
1
0
1
0
39 image Каланин Матвей
1
1
2
0
47 image Стародубов Александр
1
0
1
0
55 image Ахмедов Тимур
0
0
0
0
56 image Петин Павел
0
0
0
0
66 image Кулаков Глеб
0
0
0
0
78 image Яруллин Артемий
0
0
0
2
86 image Вишникин Платон
0
0
0
0
87 image Фахрутдинов Линар
0
0
0
0
98 image Захарченко Даниил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
08:05
1:0
Белые Медведи
23 Мошков Семён
16:49
1:1
Заряд
39 Каланин Матвей 99 Куркин Георгий
26:18
2:1
Белые Медведи
18 Шатрюк Марк 23 Мошков Семён 92 Цыпин Никита
34:18
3:1
Белые Медведи
27 Витко Егор 13 Рой Назар 34 Леготин Егор
38:06
3:2
Заряд
27 Юшков Илья 13 Меньшиков Георгий 39 Каланин Матвей
+ 1
46:55
3:3
Заряд
47 Стародубов Александр
65:00
4:3
Белые Медведи
8 Шарипов Тимур
БП
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
01:07
71 Афанасенко Остап
Белые Медведи
Толчок на борт
2
02:21
78 Анохин Вячеслав
Белые Медведи
Подножка
2
10:15
78 Яруллин Артемий
Заряд
Подножка
2
23:13
27 Витко Егор
Белые Медведи
Толчок на борт
2
36:44
71 Афанасенко Остап
Белые Медведи
Толчок клюшкой
2
35:35
13 Меньшиков Георгий
Заряд
Подножка
2
48:41
71 Афанасенко Остап
Белые Медведи
Блокировка
2
61:26
72 Банников Тимофей
Белые Медведи
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,