Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №12

16 мая 2024
image Северные Охотники Когалым
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
12:45 МСК 4 : 11
1 : 3
1 : 5
2 : 3
image Заряд Челябинск
Главный тренер: юшеров даниил владимирович
Тренер: николаев виталий михайлович
1 : 3
1 : 5
2 : 3
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
Главный тренер: юшеров даниил владимирович
Тренер: николаев виталий михайлович
0:1
гол: чуваков глеб
передачи: искандаров кирилл
02:41
0:2
гол: дедюхин семен
передачи: большаков георгий
06:40
1:2
гол: дядюкин тимофей
передачи: крыловский иван
07:28
1:3
гол: мусихин семен
передачи: шевлягин артем
19:55
2:3
гол: исянгулов алан
передачи: мельничук максим
26:36
2:4
гол: большаков георгий
28:15
2:5
гол: мусихин семен
передачи: шумаков матвей
28:54
2:6
гол: хузин эльдар
передачи: большаков георгий селезнев лев
29:23
2:7
гол: хузин эльдар
передачи: большаков георгий сеникович иван
32:28
2:8
гол: шевлягин артем
передачи: сенин егор
39:34
+ 1
2:9
гол: большаков георгий
передачи: хузин эльдар
43:01
2:10
гол: силаев елисей
передачи: чуваков глеб
43:38
2:11
гол: мусихин семен
44:05
3:11
гол: белянский никита
передачи: шамонин денис
54:39
+ 1
4:11
гол: дядюкин тимофей
передачи: ямалетдинов марсель исянгулов алан
59:37
+ 1
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: александров георгий, ахматхузин зуфар
image Вратари
1 image Штефюк Кирилл
47 image Анопочкин Илья
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
7 image Колесников Ярослав
0
0
0
0
8 image Ямалетдинов Марсель
0
1
1
2
10 image Гаджиев Шамхал
0
0
0
0
12 image Алханов Иса
0
0
0
2
21 image Мурадов Ибрагим
0
0
0
0
34 image Тальников Михаил
0
0
0
0
77 image Толстой Лев
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
13 image Крыловский Иван
0
1
1
0
16 image Япаров Павел
0
0
0
0
17 image Шамонин Денис
0
1
1
0
23 image Рыбьяков Андрей
0
0
0
0
25 image Исянгулов Алан
1
1
2
4
29 image Белянский Никита
1
0
1
0
55 image Лавров Илья
0
0
0
0
71 image Сухоруков Данила
0
0
0
0
86 image Скиба Савелий
0
0
0
0
88 image Дядюкин Тимофей
2
0
2
0
95 image Мельничук Максим
0
1
1
0
image вратари
30 image Глазков Александр
83 image Кудинов Игорь
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Степанников Семён
0
0
0
0
9 image Крымский Арсений
0
0
0
2
12 image Хазиев Артем
0
0
0
0
13 image Шевлягин Артем
1
1
2
0
18 image Селезнев Лев
0
1
1
0
19 image Кривощеков Александр
0
0
0
0
28 image Шипилов Тимофей
0
0
0
2
42 image Сеникович Иван
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Большаков Георгий
2
3
5
2
15 image Дедюхин Семен
1
0
1
0
20 image Искандаров Кирилл
0
1
1
0
23 image Мусихин Семен
3
0
3
0
33 image Сенин Егор
0
1
1
2
55 image Силаев Елисей
1
0
1
0
58 image Чуваков Глеб
1
1
2
0
71 image Шумаков Матвей
0
1
1
0
73 image Хузин Эльдар
2
1
3
0
93 image Петров Никита
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:41
0:1
Заряд
58 Чуваков Глеб 20 Искандаров Кирилл
06:40
0:2
Заряд
15 Дедюхин Семен 8 Большаков Георгий
07:28
1:2
Северные Охотники
88 Дядюкин Тимофей 13 Крыловский Иван
19:55
1:3
Заряд
23 Мусихин Семен 13 Шевлягин Артем
26:36
2:3
Северные Охотники
25 Исянгулов Алан 95 Мельничук Максим
28:15
2:4
Заряд
8 Большаков Георгий
28:54
2:5
Заряд
23 Мусихин Семен 71 Шумаков Матвей
29:23
2:6
Заряд
73 Хузин Эльдар 8 Большаков Георгий 18 Селезнев Лев
32:28
2:7
Заряд
73 Хузин Эльдар 8 Большаков Георгий 42 Сеникович Иван
39:34
2:8
Заряд
13 Шевлягин Артем 33 Сенин Егор
+ 1
43:01
2:9
Заряд
8 Большаков Георгий 73 Хузин Эльдар
43:38
2:10
Заряд
55 Силаев Елисей 58 Чуваков Глеб
44:05
2:11
Заряд
23 Мусихин Семен
54:39
3:11
Северные Охотники
29 Белянский Никита 17 Шамонин Денис
+ 1
59:37
4:11
Северные Охотники
88 Дядюкин Тимофей 8 Ямалетдинов Марсель 25 Исянгулов Алан
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
12:45
12 Алханов Иса
Северные Охотники
Подножка
2
14:37
8 Ямалетдинов Марсель
Северные Охотники
Подножка
2
20:39
25 Исянгулов Алан
Северные Охотники
Подножка
2
29:56
8 Большаков Георгий
Заряд
Атака вратаря
2
38:58
25 Исянгулов Алан
Северные Охотники
Грубость
2
49:15
28 Шипилов Тимофей
Заряд
Толчок на борт
2
53:19
33 Сенин Егор
Заряд
Подножка
2
57:50
9 Крымский Арсений
Заряд
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,