Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №6

17 мая 2024
image Ямал Салехард
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Тренер вратарей: вайсер артем андреевич
11:45 МСК 5 : 2
1 : 1
3 : 1
1 : 0
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
1 : 1
3 : 1
1 : 0
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Тренер вратарей: вайсер артем андреевич
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
0:1
гол: закиров руслан
передачи: фролов сергей рулёва мария
12:29
+ 1
1:1
гол: сергеев марк
передачи: кирьянов роман уткин михаил
16:34
+ 1
2:1
гол: славин владимир
24:11
3:1
гол: диденко савелий
передачи: славин владимир уткин михаил
34:22
4:1
гол: уткин михаил
передачи: диденко савелий
37:21
4:2
гол: фролов сергей
передачи: устюжанин александр закиров руслан
38:59
+ 1
5:2
гол: уткин михаил
передачи: диденко савелий
48:38
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: кузнецов артём, тихая анна
image Вратари
1 image Проневич Егор
20 image Соколов Владимир
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Стоякин Александр
0
0
0
0
10 image Славин Владимир
1
1
2
0
11 image Тихонов Вячеслав
0
0
0
0
16 image Кудрявцев Семён
0
0
0
0
29 image Батура Андрей
0
0
0
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Солдатов Георгий
0
0
0
0
7 image Фильчиков Иван
0
0
0
0
9 image Кирьянов Роман
0
1
1
2
14 image Уткин Михаил
2
2
4
0
17 image Гилёв Евгений
0
0
0
2
19 image Диденко Савелий
1
2
3
0
22 image Сергеев Марк
1
0
1
0
24 image Ильченко Илья
0
0
0
0
26 image Бохан Илья
0
0
0
0
image вратари
33 image Исайчук Матвей
34 image Дунай Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Батальский Александр
0
0
0
0
17 image Акимов Матвей
0
0
0
2
29 image Устюжанин Александр
0
1
1
2
76 image Левых Спартак
0
0
0
0
77 image Кочетов Артём
0
0
0
0
89 image Кудрин Всеволод
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Сергей
1
1
2
2
8 image Васильев Арсений
0
0
0
0
14 image Рулёва Мария
0
1
1
0
22 image Дементьев Михаил
0
0
0
0
27 image Смирнов Константин
0
0
0
0
28 image Агафонов Григорий
0
0
0
0
44 image Горшенин Фёдор
0
0
0
2
71 image Кулагин Кирилл
0
0
0
0
74 image Затолокин Олег
0
0
0
2
80 image Хрипченко Константин
0
0
0
0
82 image Закиров Руслан
1
1
2
0
87 image Головнев Данил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
12:29
0:1
СШОР им. С.Макарова
82 Закиров Руслан 5 Фролов Сергей 14 Рулёва Мария
+ 1
16:34
1:1
Ямал
22 Сергеев Марк 9 Кирьянов Роман 14 Уткин Михаил
+ 1
24:11
2:1
Ямал
10 Славин Владимир
34:22
3:1
Ямал
19 Диденко Савелий 10 Славин Владимир 14 Уткин Михаил
37:21
4:1
Ямал
14 Уткин Михаил 19 Диденко Савелий
38:59
4:2
СШОР им. С.Макарова
5 Фролов Сергей 29 Устюжанин Александр 82 Закиров Руслан
+ 1
48:38
5:2
Ямал
14 Уткин Михаил 19 Диденко Савелий
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:30
29 Устюжанин Александр
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
11:34
29 Батура Андрей
Ямал
Выброс шайбы
2
14:56
74 Затолокин Олег
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
21:20
29 Батура Андрей
Ямал
Выброс шайбы
2
32:43
44 Горшенин Фёдор
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
33:54
17 Акимов Матвей
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
38:48
17 Гилёв Евгений
Ямал
Удар клюшкой
2
55:43
9 Кирьянов Роман
Ямал
Грубость
2
58:02
5 Фролов Сергей
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,