Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №13

17 мая 2024
image Северные Охотники Когалым
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
07:15 МСК 3 : 4 ОТ
0 : 2
1 : 1
2 : 0
0 : 1
0 : 0
image Факел Екатеринбург
Главный тренер: лучанский андрей ремович
0 : 2
1 : 1
2 : 0
0 : 1
0 : 0
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
Главный тренер: лучанский андрей ремович
0:1
гол: садырин кирилл
передачи: мальцев михаил
03:11
0:2
гол: антропов алексей
передачи: сулейманов артем идрисов ярослав
05:31
+ 1
0:3
гол: мальцев михаил
передачи: рысев даниил
36:06
1:3
гол: шамонин денис
37:47
2:3
гол: шамонин денис
передачи: исянгулов алан
55:51
3:3
гол: исянгулов алан
передачи: гаджиев шамхал
56:39
3:4
гол: садырин михаил
64:02
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: асхабов тимур, салимгареев тимур
image Вратари
1 image Штефюк Кирилл
47 image Анопочкин Илья
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
7 image Колесников Ярослав
0
0
0
2
8 image Ямалетдинов Марсель
0
0
0
0
12 image Алханов Иса
0
0
0
2
34 image Тальников Михаил
0
0
0
2
77 image Толстой Лев
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Гаджиев Шамхал
0
1
1
2
13 image Крыловский Иван
0
0
0
0
16 image Япаров Павел
0
0
0
0
17 image Шамонин Денис
2
0
2
0
25 image Исянгулов Алан
1
1
2
4
29 image Белянский Никита
0
0
0
0
55 image Лавров Илья
0
0
0
0
71 image Сухоруков Данила
0
0
0
0
86 image Скиба Савелий
0
0
0
2
88 image Дядюкин Тимофей
0
0
0
2
95 image Мельничук Максим
0
0
0
0
image вратари
4 image Славнов Александр
70 image Яранцев Егор
image Защитники
ш
п
о
Штр
11 image Харченко Александр
0
0
0
0
15 image Дробина Алёна
0
0
0
4
42 image Каменских Платон
0
0
0
0
44 image Щенев Мирон
0
0
0
2
88 image Лошкарев Кирилл
0
0
0
0
96 image Садырин Михаил
1
0
1
0
99 image Кащапов Артём
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Мальцев Михаил
1
1
2
0
9 image Антропов Алексей
1
0
1
6
16 image Сулейманов Артем
0
1
1
2
55 image Мальцев Артём
0
0
0
2
71 image Рысев Даниил
0
1
1
2
77 image Кислых Илья
0
0
0
0
87 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
90 image Идрисов Ярослав
0
1
1
2
97 image Вакуленко Иван
0
0
0
0
98 image Садырин Кирилл
1
0
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:11
0:1
Факел
98 Садырин Кирилл 7 Мальцев Михаил
05:31
0:2
Факел
9 Антропов Алексей 16 Сулейманов Артем 90 Идрисов Ярослав
+ 1
36:06
0:3
Факел
7 Мальцев Михаил 71 Рысев Даниил
37:47
1:3
Северные Охотники
17 Шамонин Денис
55:51
2:3
Северные Охотники
17 Шамонин Денис 25 Исянгулов Алан
56:39
3:3
Северные Охотники
25 Исянгулов Алан 10 Гаджиев Шамхал
64:02
3:4
Факел
96 Садырин Михаил
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:21
25 Исянгулов Алан
Северные Охотники
Толчок клюшкой
2
05:52
12 Алханов Иса
Северные Охотники
Задержка соперника
2
07:59
25 Исянгулов Алан
Северные Охотники
Подножка
2
10:54
7 Колесников Ярослав
Северные Охотники
Удар клюшкой
2
10:54
15 Дробина Алёна
Факел
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
14:19
44 Щенев Мирон
Факел
Толчок клюшкой
2
19:14
15 Дробина Алёна
Факел
Задержка клюшкой
2
20:23
9 Антропов Алексей
Факел
Подножка
2
25:47
71 Рысев Даниил
Факел
Задержка клюшкой
2
31:48
88 Дядюкин Тимофей
Северные Охотники
Подножка
2
33:42
10 Гаджиев Шамхал
Северные Охотники
Грубость
2
33:42
90 Идрисов Ярослав
Факел
Грубость
2
38:52
16 Сулейманов Артем
Факел
Задержка клюшкой
2
52:11
86 Скиба Савелий
Северные Охотники
Грубость
2
52:11
9 Антропов Алексей
Факел
Грубость
2
58:10
55 Мальцев Артём
Факел
Подножка
2
60:00
9 Антропов Алексей
Факел
Подножка
2
61:24
34 Тальников Михаил
Северные Охотники
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,