Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №14

17 мая 2024
image Легенда Пермь
Главный тренер: чирков евгений михайлович
Тренер: матвеев андрей сергеевич
12:50 МСК 1 : 8
0 : 4
1 : 3
0 : 1
image Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
Главный тренер: секерин данил андреевич
0 : 4
1 : 3
0 : 1
Главный тренер: чирков евгений михайлович
Тренер: матвеев андрей сергеевич
Главный тренер: секерин данил андреевич
0:1
гол: бузунов василий
09:34
+ 1
0:2
гол: черепанов дмитрий
передачи: бузунов василий
15:07
0:3
гол: бузунов василий
передачи: черепанов дмитрий
16:19
0:4
гол: сапунов иван
передачи: черепанов дмитрий сахаров михаил
19:52
0:5
гол: балдин андрей
передачи: черепанов дмитрий бузунов василий
20:20
1:5
гол: пастухов даниил
передачи: селихин максим
22:10
+ 1
1:6
гол: бузунов василий
передачи: балдин андрей кокорин арсений
24:12
+ 1
1:7
гол: судник тимофей
передачи: шляпников игорь
29:16
1:8
гол: титов александр
передачи: шляпников игорь судник тимофей
45:26
+ 1
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: пшенников степан, голев роман
image Вратари
27 image Шестаков Матвей
99 image Девятков Лев
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Неганов Егор
0
0
0
2
9 image Сиратаев Михаил
0
0
0
0
71 image Медников Егор
0
0
0
0
98 image Рыбкин Матвей
0
0
0
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
17 image Андреянов Александр
0
0
0
0
20 image Сюткин Никита
0
0
0
0
21 image Пастухов Даниил
1
0
1
6
22 image Баландин Данил
0
0
0
0
29 image Новоселов Иван
0
0
0
0
77 image Зайко Максим
0
0
0
0
79 image Селихин Максим
0
1
1
0
88 image Путилов Михаил
0
0
0
0
89 image Хайдаров Андрей
0
0
0
2
91 image Трошков Иван
0
0
0
0
95 image Морозов Егор
0
0
0
0
image вратари
20 image Петров Владислав
23 image Иванов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
6 image Михайлов Семён
0
0
0
0
7 image Колпаков Тимофей
0
0
0
0
17 image Морозов Артём
0
0
0
0
24 image Сапунов Иван
1
0
1
0
37 image Кириллов Виктор
0
0
0
0
55 image Сахаров Михаил
0
1
1
0
71 image Извеков Дмитрий
0
0
0
2
88 image Кокорин Арсений
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Шляпников Игорь
0
2
2
0
10 image Васильев Андрей
0
0
0
0
13 image Черепанов Дмитрий
1
3
4
0
27 image Бузунов Василий
3
2
5
0
33 image Куделин Богдан
0
0
0
2
44 image Судник Тимофей
1
1
2
0
50 image Балдин Андрей
1
1
2
0
75 image Болотов Архип
0
0
0
0
86 image Титов Александр
1
0
1
0
97 image Рябов Андрей
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
09:34
0:1
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий
+ 1
15:07
0:2
Кристалл-Юпитер
13 Черепанов Дмитрий 27 Бузунов Василий
16:19
0:3
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий 13 Черепанов Дмитрий
19:52
0:4
Кристалл-Юпитер
24 Сапунов Иван 13 Черепанов Дмитрий 55 Сахаров Михаил
20:20
0:5
Кристалл-Юпитер
50 Балдин Андрей 13 Черепанов Дмитрий 27 Бузунов Василий
22:10
1:5
Легенда
21 Пастухов Даниил 79 Селихин Максим
+ 1
24:12
1:6
Кристалл-Юпитер
27 Бузунов Василий 50 Балдин Андрей 88 Кокорин Арсений
+ 1
29:16
1:7
Кристалл-Юпитер
44 Судник Тимофей 5 Шляпников Игорь
45:26
1:8
Кристалл-Юпитер
86 Титов Александр 5 Шляпников Игорь 44 Судник Тимофей
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:21
89 Хайдаров Андрей
Легенда
Подножка
2
00:52
33 Куделин Богдан
Кристалл-Юпитер
Задержка клюшкой
2
09:09
98 Рыбкин Матвей
Легенда
Подножка
2
20:57
88 Кокорин Арсений
Кристалл-Юпитер
Грубость
2
23:10
21 Пастухов Даниил
Легенда
Блокировка
2
36:27
5 Неганов Егор
Легенда
Подножка
2
43:43
21 Пастухов Даниил
Легенда
Толчок клюшкой
2
46:06
98 Рыбкин Матвей
Легенда
Задержка соперника
2
50:44
71 Извеков Дмитрий
Кристалл-Юпитер
Удар коленом
2
56:49
21 Пастухов Даниил
Легенда
Толчок клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,