Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №11

19 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Тренер: короболин александр юрьевич
10:15 МСК 10 : 3
5 : 1
3 : 2
2 : 0
image Автомобилист Екатеринбург
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
5 : 1
3 : 2
2 : 0
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Тренер: короболин александр юрьевич
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
1:0
гол: новиков данил
передачи: кравцов никита добролюбов егор
03:44
2:0
гол: барков артём
передачи: новиков данил
05:24
3:0
гол: новиков данил
передачи: кравцов никита
10:35
4:0
гол: добролюбов егор
13:09
5:0
гол: галязимов артём
передачи: барков артём
15:20
5:1
гол: скрипник макар
передачи: казанский александр
15:55
6:1
гол: свиридов егор
передачи: степанов илья
22:55
7:1
гол: барков артём
24:54 -1
7:2
гол: картавых павел
передачи: скоробогатов иван
34:41
8:2
гол: новиков данил
передачи: мухаметдинов дамир добролюбов егор
36:08
8:3
гол: скоробогатов иван
передачи: картавых павел
39:49
9:3
гол: кравцов никита
передачи: новиков данил галязимов артём
46:19
10:3
гол: новиков данил
передачи: кравцов никита добролюбов егор
55:44
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: тихая анна, павлова елизавета
image Вратари
70 image Бурдуковский Максим
97 image Рожков Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Николаев Лев
0
0
0
0
12 image Кухмистров Дмитрий
0
0
0
2
19 image Лунин Савелий
0
0
0
0
33 image Приданников Ярослав
0
0
0
0
52 image Печерских Андрей
0
0
0
0
56 image Мамаев Карим
0
0
0
0
75 image Мухаметдинов Дамир
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Абалтусов Матвей
0
0
0
0
9 image Шихов Дмитрий
0
0
0
0
13 image Новиков Данил
4
2
6
0
17 image Галязимов Артём
1
1
2
0
42 image Барков Артём
2
1
3
0
44 image Свиридов Егор
1
0
1
0
57 image Телегин Артём
0
0
0
0
71 image Степанов Илья
0
1
1
0
77 image Кравцов Никита
1
3
4
0
79 image Стежко Алексей
0
0
0
0
80 image Добролюбов Егор
1
3
4
2
92 image Елизаров Семён
0
0
0
0
99 image Сухов Роман
0
0
0
0
image вратари
40 image Сергеев Григорий
69 image Смирнов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Бызов Дмитрий
0
0
0
2
19 image Игошин Иван
0
0
0
2
43 image Кощий Михаил
0
0
0
0
47 image Гаврилов Тихон
0
0
0
0
55 image Крысантьев Никита
0
0
0
0
71 image Новгородский Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Митричев Алексей
0
0
0
0
11 image Абрамов Пётр
0
0
0
0
13 image Скоробогатов Иван
1
1
2
0
49 image Картавых Павел
1
1
2
2
72 image Скрипник Макар
1
0
1
0
79 image Хафизов Платон
0
0
0
0
86 image Казанский Александр
0
1
1
0
87 image Козлов Марк
0
0
0
0
88 image Шарапов Арсений
0
0
0
0
97 image Пищулёв Максим
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
03:44
1:0
Белые Медведи
13 Новиков Данил 77 Кравцов Никита 80 Добролюбов Егор
05:24
2:0
Белые Медведи
42 Барков Артём 13 Новиков Данил
10:35
3:0
Белые Медведи
13 Новиков Данил 77 Кравцов Никита
13:09
4:0
Белые Медведи
80 Добролюбов Егор
15:20
5:0
Белые Медведи
17 Галязимов Артём 42 Барков Артём
15:55
5:1
Автомобилист
72 Скрипник Макар 86 Казанский Александр
22:55
6:1
Белые Медведи
44 Свиридов Егор 71 Степанов Илья
24:54
7:1
Белые Медведи
42 Барков Артём
-1
34:41
7:2
Автомобилист
49 Картавых Павел 13 Скоробогатов Иван
36:08
8:2
Белые Медведи
13 Новиков Данил 75 Мухаметдинов Дамир 80 Добролюбов Егор
39:49
8:3
Автомобилист
13 Скоробогатов Иван 49 Картавых Павел
46:19
9:3
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 13 Новиков Данил 17 Галязимов Артём
55:44
10:3
Белые Медведи
13 Новиков Данил 77 Кравцов Никита 80 Добролюбов Егор
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
18:41
19 Игошин Иван
Автомобилист
Задержка клюшкой
2
24:41
12 Кухмистров Дмитрий
Белые Медведи
Подножка
2
31:43
7 Бызов Дмитрий
Автомобилист
Задержка клюшкой
2
40:00
75 Мухаметдинов Дамир
Белые Медведи
Подножка
2
42:41
80 Добролюбов Егор
Белые Медведи
Удар клюшкой
2
58:05
49 Картавых Павел
Автомобилист
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,