Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №6

14 мая 2024
image Заряд Челябинск
Главный тренер: юшеров даниил владимирович
Тренер: николаев виталий михайлович
12:45 МСК 2 : 8
1 : 1
0 : 3
1 : 4
image Барыс Астана
Главный тренер: завьялов владимир владимирович
Тренер: иванов артем вячеславович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
1 : 1
0 : 3
1 : 4
Главный тренер: юшеров даниил владимирович
Тренер: николаев виталий михайлович
Главный тренер: завьялов владимир владимирович
Тренер: иванов артем вячеславович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
0:1
гол: бейсехан мирас
передачи: байджанов мади дауов темирлан
07:31
1:1
гол: сенин егор
передачи: шевлягин артем мусихин семен
13:44
1:2
гол: байджанов мади
передачи: даулетов данис бейсехан мирас
22:30
1:3
гол: багдат мадияр
передачи: даулетов данис чукреев лука
24:54
1:4
гол: петухов дмитрий
передачи: багдат мадияр
36:46
+ 1
1:5
гол: дауов темирлан
40:13
1:6
гол: сериккан айсултан
передачи: сагатов исмаил
43:12
1:7
гол: ерден ержан
44:26
1:8
гол: ерден ержан
44:46
2:8
гол: шипилов тимофей
передачи: мусихин семен шумаков матвей
59:36
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: александров георгий, ахматхузин зуфар
image Вратари
30 image Глазков Александр
83 image Кудинов Игорь
image Защитники
ш
п
о
Штр
9 image Крымский Арсений
0
0
0
0
12 image Хазиев Артем
0
0
0
0
13 image Шевлягин Артем
0
1
1
0
18 image Селезнев Лев
0
0
0
0
19 image Кривощеков Александр
0
0
0
0
28 image Шипилов Тимофей
1
0
1
0
42 image Сеникович Иван
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Большаков Георгий
0
0
0
0
15 image Дедюхин Семен
0
0
0
0
20 image Искандаров Кирилл
0
0
0
0
23 image Мусихин Семен
0
2
2
4
33 image Сенин Егор
1
0
1
0
55 image Силаев Елисей
0
0
0
0
58 image Чуваков Глеб
0
0
0
0
71 image Шумаков Матвей
0
1
1
0
73 image Хузин Эльдар
0
0
0
0
93 image Петров Никита
0
0
0
0
image вратари
20 image Серкевич Лев
38 image Калидолла Али
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Саликов Алдияр
0
0
0
0
10 image Чукреев Лука
0
1
1
0
39 image Ерден Ержан
2
0
2
0
44 image Дауов Темирлан
1
1
2
0
77 image Танирберген Арлан
0
0
0
0
78 image Муратгали Айсултан
0
0
0
0
89 image Кублахат Бахтияр
0
0
0
0
98 image Петухов Дмитрий
1
0
1
0
99 image Леонов Ильяс
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Байджанов Мади
1
1
2
0
9 image Даулетов Данис
0
2
2
0
11 image Зияда Арнур
0
0
0
0
13 image Сериккан Айсултан
1
0
1
0
26 image Бобров Владислав
0
0
0
0
58 image Багдат Мадияр
1
1
2
2
68 image Бейсехан Мирас
1
1
2
0
73 image Максимов Иван
0
0
0
2
86 image Корчагин Егор
0
0
0
0
88 image Уваев Альрами
0
0
0
0
97 image Сагатов Исмаил
0
1
1
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
35:29
23 Мусихин Семен
Заряд
Подножка
2
38:32
73 Максимов Иван
Барыс
Задержка клюшкой
2
39:57
23 Мусихин Семен
Заряд
Подножка
2
46:55
97 Сагатов Исмаил
Барыс
Подножка
2
48:42
42 Сеникович Иван
Заряд
Подножка
2
55:54
58 Багдат Мадияр
Барыс
Толчок клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,