Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №10

16 мая 2024
image Орлан Стерлитамак
Главный тренер: разумняк евгений анатольевич
07:15 МСК 13 : 1
4 : 1
7 : 0
2 : 0
image Рубин Тюмень
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
4 : 1
7 : 0
2 : 0
Главный тренер: разумняк евгений анатольевич
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
0:1
гол: малышкин андрей
02:35
1:1
гол: нечаев никита
02:41
2:1
гол: гусев павел
06:23
3:1
гол: гусев павел
передачи: махмутов арсений
08:17
+ 1
4:1
гол: гусев павел
передачи: махмутов арсений кандауров кирилл
15:19
5:1
гол: мышко тимур
передачи: илюшин егор гаврилов платон
21:57
6:1
гол: саларов искандар
передачи: баймурзин алан мышко тимур
22:26
7:1
гол: ясаков марк
27:54
8:1
гол: гусев павел
передачи: махмутов арсений кандауров кирилл
29:10
9:1
гол: мышко тимур
29:54
10:1
гол: мавлютов рем
30:20
11:1
гол: черненко богдан
передачи: мышко тимур
32:52
+ 1
12:1
гол: андреев иван
53:56
13:1
гол: ясаков марк
передачи: арапов демид
59:35
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: александров георгий, ахматхузин зуфар
image Вратари
7 image Гаврюшин Егор
77 image Рахматуллин Арсений
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Игнатков Михаил
0
0
0
0
6 image Баймурзин Алан
0
1
1
0
11 image Черненко Богдан
1
0
1
0
13 image Денисов Максим
0
0
0
2
18 image Арапов Демид
0
1
1
0
27 image Гаврилов Платон
0
1
1
0
44 image Семенов Гордей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Андреев Иван
1
0
1
0
8 image Ясаков Марк
2
0
2
0
9 image Махмутов Арсений
0
3
3
0
15 image Илюшин Егор
0
1
1
0
20 image Кандауров Кирилл
0
2
2
0
22 image Кучеренко Роман
0
0
0
0
23 image Ахмадеев Спартак
0
0
0
2
31 image Мавлютов Рем
1
0
1
0
58 image Саларов Искандар
1
0
1
0
61 image Нечаев Никита
1
0
1
0
67 image Гусев Павел
4
0
4
4
75 image Мышко Тимур
2
2
4
0
image вратари
72 image Поперечный Андрей
83 image Щамель Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Гауч Максим
0
0
0
0
23 image Псарёв Егор
0
0
0
2
27 image Батурин Владимир
0
0
0
0
80 image Малышкин Андрей
1
0
1
4
89 image Муратов Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Бондаренко Герман
0
0
0
0
15 image Шильд Ефим
0
0
0
0
50 image Кузнецов Антон
0
0
0
4
51 image Кузнецов Артём
0
0
0
0
68 image Иванов Арсений
0
0
0
0
77 image Аникин Григорий
0
0
0
2
85 image Климович Александр
0
0
0
0
86 image Ивлев Трофим
0
0
0
0
87 image Афанасьев Роман
0
0
0
0
91 image Ленда Алексей
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
07:41
77 Аникин Григорий
Рубин
Подножка
2
18:54
80 Малышкин Андрей
Рубин
Задержка клюшкой
2
32:36
80 Малышкин Андрей
Рубин
Подножка
2
38:05
67 Гусев Павел
Орлан
Грубость
2
38:05
23 Псарёв Егор
Рубин
Грубость
2
41:25
67 Гусев Павел
Орлан
Опасное снаряжение
2
50:18
50 Кузнецов Антон
Рубин
Подножка
2
52:43
23 Ахмадеев Спартак
Орлан
Задержка соперника
2
53:33
50 Кузнецов Антон
Рубин
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
56:16
13 Денисов Максим
Орлан
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,