Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №5

14 мая 2024
image Барыс Астана
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: баяндинова айгуль негметулловна
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: нурсейтов канат маратович
10:15 МСК 5 : 1
2 : 1
0 : 0
3 : 0
image Легенда Пермь
Главный тренер: чирков евгений михайлович
Тренер: матвеев андрей сергеевич
2 : 1
0 : 0
3 : 0
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: баяндинова айгуль негметулловна
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: нурсейтов канат маратович
Главный тренер: чирков евгений михайлович
Тренер: матвеев андрей сергеевич
1:0
гол: турсынхан алихан
передачи: самойлюк максим
01:45
2:0
гол: аманжол рамир
передачи: смирнов матвей
08:44
2:1
гол: пастухов даниил
передачи: селихин максим
15:22
3:1
гол: аманжол рамир
передачи: абдуллин алинур
42:42
4:1
гол: глотов алдияр
передачи: самойлюк максим
44:38
+ 1
5:1
гол: досмагамбетов даниал
передачи: яковченко богдан
51:34
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: вихорев николай, голев роман
image Вратари
1 image Бишимбаев Карим
20 image Жангозин Асанали
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Мухтаров Арлан
0
0
0
2
27 image Досмагамбетов Даниал
1
0
1
0
55 image Пучков Ярослав
0
0
0
0
66 image Али Амир
0
0
0
0
73 image Глущенко Димид
0
0
0
0
87 image Мурат Мади
0
0
0
0
91 image Михайлов Матвей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Смирнов Матвей
0
1
1
0
8 image Яковченко Богдан
0
1
1
0
9 image Бекболов Мухаммад
0
0
0
0
10 image Турсынхан Алихан
1
0
1
0
12 image Глотов Алдияр
1
0
1
0
17 image Аманжол Рамир
2
0
2
0
19 image Абдуллин Алинур
0
1
1
2
33 image Самойлюк Максим
0
2
2
0
77 image Метаев Арсен
0
0
0
0
81 image Ахметов Данияр
0
0
0
0
82 image Абзалбеков Ерсултан
0
0
0
0
88 image Смирнов Матвей
0
0
0
0
99 image Палаев Руслан
0
0
0
2
image вратари
27 image Шестаков Матвей
99 image Девятков Лев
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Неганов Егор
0
0
0
2
9 image Сиратаев Михаил
0
0
0
0
19 image Мельников Данил
0
0
0
2
71 image Медников Егор
0
0
0
0
98 image Рыбкин Матвей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
17 image Андреянов Александр
0
0
0
2
20 image Сюткин Никита
0
0
0
0
21 image Пастухов Даниил
1
0
1
0
22 image Баландин Данил
0
0
0
0
29 image Новоселов Иван
0
0
0
0
77 image Зайко Максим
0
0
0
2
79 image Селихин Максим
0
1
1
0
88 image Путилов Михаил
0
0
0
0
89 image Хайдаров Андрей
0
0
0
2
91 image Трошков Иван
0
0
0
0
95 image Морозов Егор
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
01:45
1:0
Барыс
10 Турсынхан Алихан 33 Самойлюк Максим
08:44
2:0
Барыс
17 Аманжол Рамир 7 Смирнов Матвей
15:22
2:1
Легенда
21 Пастухов Даниил 79 Селихин Максим
42:42
3:1
Барыс
17 Аманжол Рамир 19 Абдуллин Алинур
44:38
4:1
Барыс
12 Глотов Алдияр 33 Самойлюк Максим
+ 1
51:34
5:1
Барыс
27 Досмагамбетов Даниал 8 Яковченко Богдан
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
09:33
19 Абдуллин Алинур
Барыс
Подножка
2
13:16
17 Андреянов Александр
Легенда
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
16:40
19 Мельников Данил
Легенда
Задержка соперника
2
26:54
Командный штраф
Легенда
Нарушение численного состава
2
43:00
5 Неганов Егор
Легенда
Задержка клюшкой
2
45:42
89 Хайдаров Андрей
Легенда
Подножка
2
45:42
2 Мухтаров Арлан
Барыс
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
55:51
99 Палаев Руслан
Барыс
Подножка
2
59:06
77 Зайко Максим
Легенда
Удар клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,