Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №15

20 мая 2024
image Барыс Астана
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
12:45 МСК 9 : 4
2 : 0
4 : 2
3 : 2
image Автомобилист Екатеринбург
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
2 : 0
4 : 2
3 : 2
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
1:0
гол: эмба азамат
передачи: жумабай мирас тлеуханов мансур
00:33
2:0
гол: квашнев руслан
передачи: кабдрашев едилхан юстиков тимур
14:39
3:0
гол: турар ерасыл
передачи: абдрахманов алдияр тлеуханов мансур
21:33 -1
3:1
гол: картавых павел
27:09
4:1
гол: кабдыгали алинур
передачи: жанбаба адинур
28:19
5:1
гол: жумабай мирас
передачи: турар ерасыл эмба азамат
32:03
5:2
гол: скоробогатов иван
передачи: козлов марк
34:11
6:2
гол: тлеуханов мансур
передачи: эмба азамат
35:11
6:3
гол: кощий михаил
передачи: скоробогатов иван козлов марк
43:38
7:3
гол: тлеуханов мансур
45:43 -1
7:4
гол: крысантьев никита
передачи: митричев алексей
46:26
8:4
гол: алтаев алан
передачи: турар ерасыл
56:19 -1
9:4
гол: эмба азамат
передачи: турар ерасыл тлеуханов мансур
56:44 -1
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: котик михаил,
линейные судьи: павлова елизавета, тихая анна
image Вратари
31 image Тогобицкий Егор
90 image Петухов Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
22 image Юстиков Тимур
0
1
1
2
24 image Кербель Давид
0
0
0
2
28 image Асташов Андрей
0
0
0
2
50 image Есмиагзам Рамазан
0
0
0
4
65 image Турар Ерасыл
1
3
4
0
68 image Бекмырза Темирлан
0
0
0
0
77 image Оспан Амирлан
0
0
0
0
88 image Абдрахманов Алдияр
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кабдрашев Едилхан
0
1
1
0
10 image Жумабай Мирас
1
1
2
0
11 image Жанбаба Адинур
0
1
1
0
12 image Армангелды Алиар
0
0
0
0
29 image Кабдыгали Алинур
1
0
1
0
44 image Алтаев Алан
1
0
1
0
71 image Жомарт Алишер
0
0
0
0
73 image Эмба Азамат
2
2
4
0
86 image Куанбек Аскар
0
0
0
0
89 image Дробышев Денис
0
0
0
0
95 image Тлеуханов Мансур
2
3
5
0
96 image Квашнев Руслан
1
0
1
0
image вратари
40 image Сергеев Григорий
69 image Смирнов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Бызов Дмитрий
0
0
0
0
19 image Игошин Иван
0
0
0
0
43 image Кощий Михаил
1
0
1
0
47 image Гаврилов Тихон
0
0
0
0
55 image Крысантьев Никита
1
0
1
0
71 image Новгородский Роман
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Митричев Алексей
0
1
1
0
11 image Абрамов Пётр
0
0
0
0
13 image Скоробогатов Иван
1
1
2
0
49 image Картавых Павел
1
0
1
0
72 image Скрипник Макар
0
0
0
0
79 image Хафизов Платон
0
0
0
0
86 image Казанский Александр
0
0
0
0
87 image Козлов Марк
0
2
2
2
88 image Шарапов Арсений
0
0
0
0
97 image Пищулёв Максим
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
10:44
50 Есмиагзам Рамазан
Барыс
Подножка
2
19:42
Командный штраф
Барыс
Нарушение численного состава
2
23:09
28 Асташов Андрей
Барыс
Толчок на борт
2
36:17
87 Козлов Марк
Автомобилист
Задержка клюшкой
2
38:52
22 Юстиков Тимур
Барыс
Задержка клюшкой
2
47:11
71 Новгородский Роман
Автомобилист
Задержка клюшкой
2
44:09
50 Есмиагзам Рамазан
Барыс
Подножка
2
55:03
24 Кербель Давид
Барыс
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,