Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №14

20 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
10:15 МСК 5 : 3
0 : 0
2 : 1
3 : 2
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
0 : 0
2 : 1
3 : 2
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
0:1
гол: рулёва мария
передачи: акимов матвей закиров руслан
33:12
+ 1
1:1
гол: добролюбов егор
передачи: кухмистров дмитрий кравцов никита
35:42
+ 1
2:1
гол: галязимов артём
37:36
3:1
гол: приданников ярослав
передачи: галязимов артём
45:33
4:1
гол: кравцов никита
передачи: новиков данил
53:34
4:2
гол: дементьев михаил
57:25
4:3
гол: рулёва мария
передачи: фролов сергей
58:03
5:3
гол: добролюбов егор
58:52 ПВ
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: котлов антон, павлова елизавета
image Вратари
74 image Меркулов Игорь
97 image Рожков Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Николаев Лев
0
0
0
2
12 image Кухмистров Дмитрий
0
1
1
0
19 image Лунин Савелий
0
0
0
0
33 image Приданников Ярослав
1
0
1
2
52 image Печерских Андрей
0
0
0
0
56 image Мамаев Карим
0
0
0
0
75 image Мухаметдинов Дамир
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Абалтусов Матвей
0
0
0
0
9 image Шихов Дмитрий
0
0
0
0
10 image Зайцев Арсений
0
0
0
0
13 image Новиков Данил
0
1
1
0
17 image Галязимов Артём
1
1
2
0
42 image Барков Артём
0
0
0
0
44 image Свиридов Егор
0
0
0
0
57 image Телегин Артём
0
0
0
2
71 image Степанов Илья
0
0
0
0
77 image Кравцов Никита
1
1
2
0
79 image Стежко Алексей
0
0
0
0
80 image Добролюбов Егор
2
0
2
0
96 image Салтрукович Артём
0
0
0
0
image вратари
32 image Ортенберг Вячеслав
33 image Исайчук Матвей
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Батальский Александр
0
0
0
0
17 image Акимов Матвей
0
1
1
2
25 image Лофиченко Надежда
0
0
0
2
29 image Устюжанин Александр
0
0
0
0
57 image Кожевников Никита
0
0
0
0
76 image Левых Спартак
0
0
0
0
77 image Кочетов Артём
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Сергей
0
1
1
0
8 image Васильев Арсений
0
0
0
0
14 image Рулёва Мария
2
0
2
0
22 image Дементьев Михаил
1
0
1
2
27 image Смирнов Константин
0
0
0
0
28 image Агафонов Григорий
0
0
0
0
44 image Горшенин Фёдор
0
0
0
0
71 image Кулагин Кирилл
0
0
0
2
74 image Затолокин Олег
0
0
0
0
80 image Хрипченко Константин
0
0
0
0
82 image Закиров Руслан
0
1
1
0
87 image Головнев Данил
0
0
0
0
90 image Лактионов Вячеслав
0
0
0
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
33:12
0:1
СШОР им. С.Макарова
14 Рулёва Мария 17 Акимов Матвей 82 Закиров Руслан
+ 1
35:42
1:1
Белые Медведи
80 Добролюбов Егор 12 Кухмистров Дмитрий 77 Кравцов Никита
+ 1
37:36
2:1
Белые Медведи
17 Галязимов Артём
45:33
3:1
Белые Медведи
33 Приданников Ярослав 17 Галязимов Артём
53:34
4:1
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 13 Новиков Данил
57:25
4:2
СШОР им. С.Макарова
22 Дементьев Михаил
58:03
4:3
СШОР им. С.Макарова
14 Рулёва Мария 5 Фролов Сергей
58:52
5:3
Белые Медведи
80 Добролюбов Егор
ПВ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
01:04
75 Мухаметдинов Дамир
Белые Медведи
Задержка клюшкой
2
04:00
33 Приданников Ярослав
Белые Медведи
Подножка
2
06:44
90 Лактионов Вячеслав
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
15:15
90 Лактионов Вячеслав
Подножка
2
19:36
25 Лофиченко Надежда
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
32:16
4 Николаев Лев
Белые Медведи
Подножка
2
34:24
22 Дементьев Михаил
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
37:53
17 Акимов Матвей
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
49:10
71 Кулагин Кирилл
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
49:42
57 Телегин Артём
Белые Медведи
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,