Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №8

15 мая 2024
image Легенда Пермь
Главный тренер: чирков евгений михайлович
Тренер: матвеев андрей сергеевич
10:30 МСК 2 : 3
0 : 3
0 : 0
2 : 0
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: ивичук сергей александрович
Тренер: павлов владислав евгеньевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
0 : 3
0 : 0
2 : 0
Главный тренер: чирков евгений михайлович
Тренер: матвеев андрей сергеевич
Главный тренер: ивичук сергей александрович
Тренер: павлов владислав евгеньевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
0:1
гол: тихонов климентий
передачи: усов александр
04:40
+ 1
0:2
гол: балахонов пётр
передачи: тихонов климентий усов александр
12:34 -1
0:3
гол: жабреев михаил
передачи: ергунов иван садов семён
17:15
1:3
гол: пастухов даниил
45:06
2:3
гол: сюткин никита
передачи: пастухов даниил
52:06
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: ковтун егор, никифоров вадим
image Вратари
27 image Шестаков Матвей
99 image Девятков Лев
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Неганов Егор
0
0
0
0
9 image Сиратаев Михаил
0
0
0
2
19 image Мельников Данил
0
0
0
0
71 image Медников Егор
0
0
0
0
98 image Рыбкин Матвей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
17 image Андреянов Александр
0
0
0
0
20 image Сюткин Никита
1
0
1
0
21 image Пастухов Даниил
1
1
2
2
22 image Баландин Данил
0
0
0
0
29 image Новоселов Иван
0
0
0
0
77 image Зайко Максим
0
0
0
0
79 image Селихин Максим
0
0
0
2
88 image Путилов Михаил
0
0
0
0
89 image Хайдаров Андрей
0
0
0
0
91 image Трошков Иван
0
0
0
0
95 image Морозов Егор
0
0
0
0
image вратари
39 image Письменюк Арсений
66 image Жукова Маргарита
image Защитники
ш
п
о
Штр
15 image Лофиченко Надежда
0
0
0
0
17 image Бусыгин Вадим
0
0
0
0
20 image Усов Александр
0
2
2
2
22 image Мизюрин Кирилл
0
0
0
0
44 image Кунин Илья
0
0
0
0
55 image Гайнутдинов Тимур
0
0
0
0
75 image Садов Семён
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Вагин Семён
0
0
0
0
9 image Чипышев Дмитрий
0
0
0
0
10 image Артамонов Лев
0
0
0
2
11 image Ергунов Иван
0
1
1
0
12 image Тихонов Климентий
1
1
2
0
16 image Гапеенков Артём
0
0
0
0
30 image Щекотов Александр
0
0
0
2
59 image Кочетков Даниил
0
0
0
0
82 image Балахонов Пётр
1
0
1
2
87 image Остроухов Яков
0
0
0
0
99 image Жабреев Михаил
1
0
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
04:40
0:1
СШОР им. С.Макарова
12 Тихонов Климентий 20 Усов Александр
+ 1
12:34
0:2
СШОР им. С.Макарова
82 Балахонов Пётр 12 Тихонов Климентий 20 Усов Александр
-1
17:15
0:3
СШОР им. С.Макарова
99 Жабреев Михаил 11 Ергунов Иван 75 Садов Семён
45:06
1:3
Легенда
21 Пастухов Даниил
52:06
2:3
Легенда
20 Сюткин Никита 21 Пастухов Даниил
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:37
79 Селихин Максим
Легенда
Подножка
2
09:16
10 Артамонов Лев
СШОР им. С.Макарова
Задержка шайбы руками
2
12:05
Командный штраф
СШОР им. С.Макарова
Нарушение численного состава
2
31:20
9 Сиратаев Михаил
Легенда
Задержка соперника
2
32:14
20 Усов Александр
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
49:50
21 Пастухов Даниил
Легенда
Подножка
2
47:56
82 Балахонов Пётр
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
55:27
30 Щекотов Александр
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,