Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №4

14 мая 2024
image Рубин Тюмень
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
07:15 МСК 10 : 8
3 : 6
3 : 1
4 : 1
image Северные Охотники Когалым
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
3 : 6
3 : 1
4 : 1
Главный тренер: кошлаков юрий николаевич
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
1:0
гол: бондаренко герман
передачи: ленда алексей
01:17
1:1
гол: исянгулов алан
передачи: колесников ярослав
02:48
1:2
гол: исянгулов алан
передачи: мельничук максим
03:00
2:2
гол: климович александр
передачи: батурин владимир
06:09
2:3
гол: колесников ярослав
передачи: скиба савелий
06:29
2:4
гол: исянгулов алан
передачи: тальников михаил мельничук максим
07:24
2:5
гол: мельничук максим
передачи: белянский никита
10:21
+ 2
3:5
гол: афанасьев роман
передачи: батурин владимир
12:20
+ 1
3:6
гол: скиба савелий
передачи: шамонин денис лавров илья
15:59
+ 1
3:7
гол: исянгулов алан
передачи: белянский никита
20:34
4:7
гол: иванов арсений
передачи: аникин григорий ивлев трофим
34:02
5:7
гол: бондаренко герман
передачи: кузнецов артём ленда алексей
34:13
6:7
гол: бондаренко герман
передачи: гауч максим ленда алексей
37:30
+ 1
6:8
гол: сухоруков данила
передачи: мельничук максим
44:13
7:8
гол: бондаренко герман
передачи: ленда алексей
45:11
8:8
гол: ивлев трофим
55:31
9:8
гол: бондаренко герман
передачи: кузнецов артём
56:09
10:8
гол: ленда алексей
59:53 ПВ
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: ахматхузин зуфар, салимгареев тимур
image Вратари
72 image Поперечный Андрей
83 image Щамель Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Гауч Максим
0
1
1
0
23 image Псарёв Егор
0
0
0
2
27 image Батурин Владимир
0
2
2
2
80 image Малышкин Андрей
0
0
0
0
89 image Муратов Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Бондаренко Герман
5
0
5
10
15 image Шильд Ефим
0
0
0
0
50 image Кузнецов Антон
0
0
0
0
51 image Кузнецов Артём
0
2
2
2
68 image Иванов Арсений
1
0
1
0
77 image Аникин Григорий
0
1
1
0
85 image Климович Александр
1
0
1
0
86 image Ивлев Трофим
1
1
2
2
87 image Афанасьев Роман
1
0
1
0
91 image Ленда Алексей
1
4
5
2
image вратари
1 image Штефюк Кирилл
47 image Анопочкин Илья
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
7 image Колесников Ярослав
1
1
2
2
8 image Ямалетдинов Марсель
0
0
0
2
10 image Гаджиев Шамхал
0
0
0
0
12 image Алханов Иса
0
0
0
0
21 image Мурадов Ибрагим
0
0
0
0
34 image Тальников Михаил
0
1
1
0
77 image Толстой Лев
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
13 image Крыловский Иван
0
0
0
0
16 image Япаров Павел
0
0
0
0
17 image Шамонин Денис
0
1
1
0
23 image Рыбьяков Андрей
0
0
0
0
25 image Исянгулов Алан
4
0
4
2
29 image Белянский Никита
0
2
2
0
55 image Лавров Илья
0
1
1
0
71 image Сухоруков Данила
1
0
1
0
86 image Скиба Савелий
1
1
2
2
88 image Дядюкин Тимофей
0
0
0
0
95 image Мельничук Максим
1
3
4
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
01:17
1:0
Рубин
7 Бондаренко Герман 91 Ленда Алексей
02:48
1:1
Северные Охотники
25 Исянгулов Алан 7 Колесников Ярослав
03:00
1:2
Северные Охотники
25 Исянгулов Алан 95 Мельничук Максим
06:09
2:2
Рубин
85 Климович Александр 27 Батурин Владимир
06:29
2:3
Северные Охотники
7 Колесников Ярослав 86 Скиба Савелий
07:24
2:4
Северные Охотники
25 Исянгулов Алан 34 Тальников Михаил 95 Мельничук Максим
10:21
2:5
Северные Охотники
95 Мельничук Максим 29 Белянский Никита
+ 2
12:20
3:5
Рубин
87 Афанасьев Роман 27 Батурин Владимир
+ 1
15:59
3:6
Северные Охотники
86 Скиба Савелий 17 Шамонин Денис 55 Лавров Илья
+ 1
20:34
3:7
Северные Охотники
25 Исянгулов Алан 29 Белянский Никита
34:02
4:7
Рубин
68 Иванов Арсений 77 Аникин Григорий 86 Ивлев Трофим
34:13
5:7
Рубин
7 Бондаренко Герман 51 Кузнецов Артём 91 Ленда Алексей
37:30
6:7
Рубин
7 Бондаренко Герман 8 Гауч Максим 91 Ленда Алексей
+ 1
44:13
6:8
Северные Охотники
71 Сухоруков Данила 95 Мельничук Максим
45:11
7:8
Рубин
7 Бондаренко Герман 91 Ленда Алексей
55:31
8:8
Рубин
86 Ивлев Трофим
56:09
9:8
Рубин
7 Бондаренко Герман 51 Кузнецов Артём
59:53
10:8
Рубин
91 Ленда Алексей
ПВ
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:05
77 Толстой Лев
Северные Охотники
Задержка клюшкой
2
09:38
27 Батурин Владимир
Рубин
Толчок клюшкой
2
09:45
23 Псарёв Егор
Рубин
Подножка
2
10:48
7 Колесников Ярослав
Северные Охотники
Толчок клюшкой
2
14:06
86 Ивлев Трофим
Рубин
Подножка
2
22:31
91 Ленда Алексей
Рубин
Подножка
2
27:46
86 Скиба Савелий
Северные Охотники
Грубость
2
30:46
8 Ямалетдинов Марсель
Северные Охотники
Задержка клюшкой
2
35:31
25 Исянгулов Алан
Северные Охотники
Удар клюшкой
2
41:13
51 Кузнецов Артём
Рубин
Подножка
2
56:09
7 Бондаренко Герман
Рубин
Дисциплинарный штраф
10
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,