Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2012г.р. III этап. Группа D №3

13 мая 2024
image Орлан Стерлитамак
Главный тренер: разумняк евгений анатольевич
12:45 МСК 13 : 1
4 : 1
7 : 0
2 : 0
image Северные Охотники Когалым
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
4 : 1
7 : 0
2 : 0
Главный тренер: разумняк евгений анатольевич
Главный тренер: беркутов андрей леонидович
Тренер: чащухин константин викторович
1:0
гол: семенов гордей
передачи: ясаков марк
00:33
2:0
гол: ясаков марк
03:47
3:0
гол: гусев павел
07:09 -1
3:1
гол: ямалетдинов марсель
передачи: исянгулов алан
15:22
4:1
гол: гусев павел
передачи: махмутов арсений
16:25
5:1
гол: кандауров кирилл
23:06
6:1
гол: илюшин егор
24:19
7:1
гол: ясаков марк
25:32
8:1
гол: андреев иван
28:10
+ 1
9:1
гол: мавлютов рем
передачи: гаврилов платон
29:08
10:1
гол: гусев павел
передачи: кандауров кирилл
33:37
+ 1
11:1
гол: илюшин егор
34:29
12:1
гол: махмутов арсений
41:46
13:1
гол: илюшин егор
59:18
ДС "Стерлитамак-Арена" г.Стерлитамак
Главные судьи: хабибуллин кирилл,
линейные судьи: александров георгий, салимгареев тимур
image Вратари
7 image Гаврюшин Егор
77 image Рахматуллин Арсений
image Защитники
ш
п
о
Штр
5 image Игнатков Михаил
0
0
0
2
6 image Баймурзин Алан
0
0
0
0
11 image Черненко Богдан
0
0
0
0
13 image Денисов Максим
0
0
0
0
18 image Арапов Демид
0
0
0
0
27 image Гаврилов Платон
0
1
1
0
44 image Семенов Гордей
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
4 image Андреев Иван
1
0
1
2
8 image Ясаков Марк
2
1
3
0
9 image Махмутов Арсений
1
1
2
0
15 image Илюшин Егор
3
0
3
0
20 image Кандауров Кирилл
1
1
2
0
22 image Кучеренко Роман
0
0
0
0
23 image Ахмадеев Спартак
0
0
0
0
31 image Мавлютов Рем
1
0
1
0
58 image Саларов Искандар
0
0
0
0
61 image Нечаев Никита
0
0
0
0
67 image Гусев Павел
3
0
3
0
75 image Мышко Тимур
0
0
0
0
image вратари
1 image Штефюк Кирилл
47 image Анопочкин Илья
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Абдрахманов Тимур
0
0
0
0
7 image Колесников Ярослав
0
0
0
2
8 image Ямалетдинов Марсель
1
0
1
2
10 image Гаджиев Шамхал
0
0
0
0
12 image Алханов Иса
0
0
0
0
34 image Тальников Михаил
0
0
0
0
77 image Толстой Лев
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
13 image Крыловский Иван
0
0
0
0
16 image Япаров Павел
0
0
0
0
17 image Шамонин Денис
0
0
0
0
25 image Исянгулов Алан
0
1
1
2
29 image Белянский Никита
0
0
0
0
55 image Лавров Илья
0
0
0
2
71 image Сухоруков Данила
0
0
0
0
86 image Скиба Савелий
0
0
0
0
88 image Дядюкин Тимофей
0
0
0
0
95 image Мельничук Максим
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2012 г.р. III этап. Группа D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
00:33
1:0
Орлан
44 Семенов Гордей 8 Ясаков Марк
03:47
2:0
Орлан
8 Ясаков Марк
07:09
3:0
Орлан
67 Гусев Павел
-1
15:22
3:1
Северные Охотники
8 Ямалетдинов Марсель 25 Исянгулов Алан
16:25
4:1
Орлан
67 Гусев Павел 9 Махмутов Арсений
23:06
5:1
Орлан
20 Кандауров Кирилл
24:19
6:1
Орлан
15 Илюшин Егор
25:32
7:1
Орлан
8 Ясаков Марк
28:10
8:1
Орлан
4 Андреев Иван
+ 1
29:08
9:1
Орлан
31 Мавлютов Рем 27 Гаврилов Платон
33:37
10:1
Орлан
67 Гусев Павел 20 Кандауров Кирилл
+ 1
34:29
11:1
Орлан
15 Илюшин Егор
41:46
12:1
Орлан
9 Махмутов Арсений
59:18
13:1
Орлан
15 Илюшин Егор
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:42
5 Игнатков Михаил
Орлан
Задержка соперника
2
06:34
4 Андреев Иван
Орлан
Задержка клюшкой
2
09:58
7 Колесников Ярослав
Северные Охотники
Задержка соперника
2
16:44
55 Лавров Илья
Северные Охотники
Задержка клюшкой
2
27:00
25 Исянгулов Алан
Северные Охотники
Толчок клюшкой
2
32:25
8 Ямалетдинов Марсель
Северные Охотники
Подножка
2
37:29
Командный штраф
Орлан
Нарушение численного состава
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2012, III этап. Группа D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Орлан Стерлитамак
5
47:6
10
2
Барыс Астана
5
46:7
8
3
Рубин Тюмень
5
19:39
6
4
Заряд Челябинск
5
22:25
5
5
Факел Екатеринбург
5
11:34
2
6
Северные Охотники Когалым
5
17:51
1
, г.,