Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2009г.р. Переходный турнир №4

13 мая 2024
image Барыс Астана
Главный тренер: лысый даниил александрович
Тренер: терехов виктор алексеевич
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
10:30 МСК 8 : 2
4 : 0
2 : 1
2 : 1
image Рубин Тюмень
Тренер: филатов владимир викторович
4 : 0
2 : 1
2 : 1
Главный тренер: лысый даниил александрович
Тренер: терехов виктор алексеевич
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
Тренер: филатов владимир викторович
1:0
гол: адилбек алдияр
передачи: абдуллин тарлан
01:54
2:0
гол: бахытулы инсаржан
09:31
3:0
гол: громов илья
передачи: бахытулы инсаржан абильдин жангирхан
13:58
4:0
гол: громов илья
передачи: бахытулы инсаржан ержанулы ардаулет
18:07
+ 1
5:0
гол: громов илья
передачи: бахытулы инсаржан
20:12
6:0
гол: амиржанов адильжан
32:12
+ 1
6:1
гол: пуртов иван
передачи: громов иван белых данил
37:23
6:2
гол: семёнов даниил
передачи: штаб дмитрий
41:49
7:2
гол: марат адиль
передачи: громов илья бахытулы инсаржан
43:54
+ 2
8:2
гол: адилбек алдияр
передачи: мухамедкайыр ернар
58:55
+ 1
СК "Прогресс" г.Тюмень
Главные судьи: колясников илья,
линейные судьи: богданов павел, радзивилюк никита
image Вратари
31 image Ерланулы Салим
72 image Плотников Елисей
image Защитники
ш
п
о
Штр
17 image Мухамедкайыр Ернар
0
1
1
0
35 image Киялов Ислам
0
0
0
2
38 image Марат Адиль
1
0
1
2
44 image Конус Нурдаулет
0
0
0
0
70 image Хафаров Дархан
0
0
0
0
74 image Фирса Вадим
0
0
0
0
87 image Ержанулы Ардаулет
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image Елемесов Карим
0
0
0
4
10 image Лазаренко Роман
0
0
0
2
11 image Адилбек Алдияр
2
0
2
0
13 image Абильдин Жангирхан
0
1
1
0
15 image Тленчиев Алдияр
0
0
0
0
19 image Бахытулы Инсаржан
1
4
5
0
22 image Амиржанов Адильжан
1
0
1
0
25 image Кульмагамбетов Алдияр
0
0
0
0
67 image Абдуллин Тарлан
0
1
1
0
71 image Громов Илья
3
1
4
2
77 image Стариненко Адам
0
0
0
0
78 image Ким Артур
0
0
0
0
image вратари
17 image Абдрашитов Тамерлан
29 image Савлов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
18 image Громов Иван
0
1
1
2
19 image Комаров Матвей
0
0
0
0
31 image Вингалов Егор
0
0
0
4
77 image Сагитдинов Амин
0
0
0
0
96 image Свищев Пётр
0
0
0
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Семёнов Даниил
1
0
1
4
14 image Жак Андрей
0
0
0
0
24 image Сорокин Кирилл
0
0
0
0
25 image Белых Данил
0
1
1
4
44 image Долинский Сильвестр
0
0
0
0
69 image Чернов Роман
0
0
0
0
70 image Алёшин Георгий
0
0
0
0
72 image Пуртов Иван
1
0
1
2
81 image Штаб Дмитрий
0
1
1
0
95 image Болотов Дмитрий
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. Переходный турнир

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
04:21
10 Семёнов Даниил
Рубин
Подножка
2
16:19
10 Семёнов Даниил
Рубин
Подножка
2
21:51
96 Свищев Пётр
Рубин
Подножка
2
23:11
Командный штраф
Барыс
Нарушение численного состава
2
23:34
25 Белых Данил
Рубин
Толчок клюшкой
2
31:27
18 Громов Иван
Рубин
Подножка
2
33:05
9 Елемесов Карим
Барыс
Грубость
2
33:05
9 Елемесов Карим
Барыс
Грубость
2
33:05
31 Вингалов Егор
Рубин
Грубость
2
33:05
31 Вингалов Егор
Рубин
Грубость
2
34:24
38 Марат Адиль
Барыс
Грубость
2
34:33
71 Громов Илья
Барыс
Толчок на борт
2
43:24
25 Белых Данил
Рубин
Подножка
2
43:40
72 Пуртов Иван
Рубин
Подножка
2
53:37
35 Киялов Ислам
Барыс
Задержка клюшкой
2
58:26
96 Свищев Пётр
Рубин
Подножка
2
59:59
10 Лазаренко Роман
Барыс
Толчок клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
3
13:4
6
2
Тюменский Легион Тюмень
3
13:5
5
3
Рубин Тюмень
3
10:16
2
4
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
5:16
0
, г.,