Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №8

18 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
10:20 МСК 3 : 9
0 : 2
1 : 5
2 : 2
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
0 : 2
1 : 5
2 : 2
Главный тренер: павлов василий владимирович
Тренер: глазков александр степанович
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
0:1
гол: пономарев павел
07:02
0:2
гол: анохин денис
передачи: кучереску владислав
16:14
0:3
гол: анохин денис
22:11
+ 1
0:4
гол: анохин денис
передачи: кучереску владислав гребенюк михаил
30:09
0:5
гол: баженов тимофей
31:27
0:6
гол: бастрон иван
передачи: куваев артур пономарев павел
35:56
0:7
гол: баженов тимофей
передачи: чмир иван
38:50 -1
1:7
гол: кравцов никита
передачи: мухаметдинов дамир добролюбов егор
39:59
+ 1
2:7
гол: барков артём
42:39
3:7
гол: новиков данил
46:52
3:8
гол: пономарев павел
передачи: мороз сергей
49:37
3:9
гол: пономарев павел
передачи: баженов тимофей
53:24 -1
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: ковтун егор, павлова елизавета
image Вратари
70 image Бурдуковский Максим
97 image Рожков Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Кухмистров Дмитрий
0
0
0
0
19 image Лунин Савелий
0
0
0
0
33 image Приданников Ярослав
0
0
0
0
52 image Печерских Андрей
0
0
0
2
56 image Мамаев Карим
0
0
0
0
75 image Мухаметдинов Дамир
0
1
1
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Абалтусов Матвей
0
0
0
2
13 image Новиков Данил
1
0
1
0
17 image Галязимов Артём
0
0
0
0
42 image Барков Артём
1
0
1
0
44 image Свиридов Егор
0
0
0
2
57 image Телегин Артём
0
0
0
0
71 image Степанов Илья
0
0
0
0
77 image Кравцов Никита
1
0
1
0
79 image Стежко Алексей
0
0
0
0
80 image Добролюбов Егор
0
1
1
0
92 image Елизаров Семён
0
0
0
0
96 image Салтрукович Артём
0
0
0
2
99 image Сухов Роман
0
0
0
2
image вратари
65 image Воловиков Сергей
73 image Карпов Денис
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Лесник Максим
0
0
0
0
7 image Бордиян Никита
0
0
0
0
13 image Дегтярёв Павел
0
0
0
0
25 image Гомзяков Александр
0
0
0
0
49 image Чмир Иван
0
1
1
2
81 image Куваев Артур
0
1
1
2
83 image Пономарев Павел
3
1
4
4
89 image Дронь Михаил
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image Карабак Макар
0
0
0
0
15 image Какоулин Константин
0
0
0
0
23 image Сихварт Максим
0
0
0
0
44 image Бастрон Иван
1
0
1
2
55 image Сдобников Матвей
0
0
0
0
71 image Мороз Сергей
0
1
1
2
90 image Баженов Тимофей
2
1
3
0
92 image Кучереску Владислав
0
2
2
0
96 image Анохин Денис
3
0
3
0
97 image Гребенюк Михаил
0
1
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
07:02
0:1
Тюменский Легион
83 Пономарев Павел
16:14
0:2
Тюменский Легион
96 Анохин Денис 92 Кучереску Владислав
22:11
0:3
Тюменский Легион
96 Анохин Денис
+ 1
30:09
0:4
Тюменский Легион
96 Анохин Денис 92 Кучереску Владислав 97 Гребенюк Михаил
31:27
0:5
Тюменский Легион
90 Баженов Тимофей
35:56
0:6
Тюменский Легион
44 Бастрон Иван 81 Куваев Артур 83 Пономарев Павел
38:50
0:7
Тюменский Легион
90 Баженов Тимофей 49 Чмир Иван
-1
39:59
1:7
Белые Медведи
77 Кравцов Никита 75 Мухаметдинов Дамир 80 Добролюбов Егор
+ 1
42:39
2:7
Белые Медведи
42 Барков Артём
46:52
3:7
Белые Медведи
13 Новиков Данил
49:37
3:8
Тюменский Легион
83 Пономарев Павел 71 Мороз Сергей
53:24
3:9
Тюменский Легион
83 Пономарев Павел 90 Баженов Тимофей
-1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
02:40
52 Печерских Андрей
Белые Медведи
Подножка
2
12:46
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Подножка
2
15:31
7 Абалтусов Матвей
Белые Медведи
Удар клюшкой
2
15:31
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Толчок клюшкой
2
21:43
75 Мухаметдинов Дамир
Белые Медведи
Удар коленом
2
22:50
44 Бастрон Иван
Тюменский Легион
Толчок на борт
2
33:40
75 Мухаметдинов Дамир
Белые Медведи
Грубость
2
35:13
44 Свиридов Егор
Белые Медведи
Подножка
2
38:12
71 Мороз Сергей
Тюменский Легион
Задержка клюшкой
2
40:24
81 Куваев Артур
Тюменский Легион
Блокировка
2
44:22
99 Сухов Роман
Белые Медведи
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
51:19
96 Салтрукович Артём
Белые Медведи
Блокировка
2
52:42
49 Чмир Иван
Тюменский Легион
Блокировка
2
55:07
Командный штраф
Тюменский Легион
Нарушение численного состава
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,