Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №10

19 мая 2024
image Барыс Астана
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
07:50 МСК 5 : 4
4 : 0
0 : 2
1 : 2
image Ямал Салехард
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Тренер вратарей: вайсер артем андреевич
4 : 0
0 : 2
1 : 2
Главный тренер: логвин владимир николаевич
Тренер: медведев никита олегович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Тренер вратарей: вайсер артем андреевич
1:0
гол: жумабай мирас
07:28
2:0
гол: дробышев денис
передачи: куанбек аскар
08:58
3:0
гол: кабдыгали алинур
передачи: кербель давид асташов андрей
17:48
+ 1
4:0
гол: тлеуханов мансур
передачи: эмба азамат
19:47
4:1
гол: кирьянов роман
передачи: сергеев марк
28:24
4:2
гол: диденко савелий
36:02
+ 1
4:3
гол: уткин михаил
40:29
5:3
гол: абдрахманов алдияр
передачи: дробышев денис
40:47
5:4
гол: уткин михаил
передачи: кирьянов роман
42:11
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: котик михаил,
линейные судьи: тихая анна, павлова елизавета
image Вратари
31 image Тогобицкий Егор
90 image Петухов Александр
image Защитники
ш
п
о
Штр
22 image Юстиков Тимур
0
0
0
2
24 image Кербель Давид
0
1
1
0
28 image Асташов Андрей
0
1
1
0
50 image Есмиагзам Рамазан
0
0
0
0
65 image Турар Ерасыл
0
0
0
0
68 image Бекмырза Темирлан
0
0
0
0
77 image Оспан Амирлан
0
0
0
0
88 image Абдрахманов Алдияр
1
0
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Кабдрашев Едилхан
0
0
0
2
10 image Жумабай Мирас
1
0
1
0
11 image Жанбаба Адинур
0
0
0
0
12 image Армангелды Алиар
0
0
0
0
29 image Кабдыгали Алинур
1
0
1
0
44 image Алтаев Алан
0
0
0
0
71 image Жомарт Алишер
0
0
0
0
73 image Эмба Азамат
0
1
1
0
86 image Куанбек Аскар
0
1
1
0
89 image Дробышев Денис
1
1
2
0
95 image Тлеуханов Мансур
1
0
1
0
96 image Квашнев Руслан
0
0
0
0
image вратари
1 image Проневич Егор
20 image Соколов Владимир
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Стоякин Александр
0
0
0
2
11 image Тихонов Вячеслав
0
0
0
2
16 image Кудрявцев Семён
0
0
0
0
29 image Батура Андрей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Солдатов Георгий
0
0
0
0
7 image Фильчиков Иван
0
0
0
0
9 image Кирьянов Роман
1
1
2
2
14 image Уткин Михаил
2
0
2
0
17 image Гилёв Евгений
0
0
0
0
19 image Диденко Савелий
1
0
1
2
22 image Сергеев Марк
0
1
1
0
24 image Ильченко Илья
0
0
0
0
26 image Бохан Илья
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
07:28
1:0
Барыс
10 Жумабай Мирас
08:58
2:0
Барыс
89 Дробышев Денис 86 Куанбек Аскар
17:48
3:0
Барыс
29 Кабдыгали Алинур 24 Кербель Давид 28 Асташов Андрей
+ 1
19:47
4:0
Барыс
95 Тлеуханов Мансур 73 Эмба Азамат
28:24
4:1
Ямал
9 Кирьянов Роман 22 Сергеев Марк
36:02
4:2
Ямал
19 Диденко Савелий
+ 1
40:29
4:3
Ямал
14 Уткин Михаил
40:47
5:3
Барыс
88 Абдрахманов Алдияр 89 Дробышев Денис
42:11
5:4
Ямал
14 Уткин Михаил 9 Кирьянов Роман
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
12:43
11 Тихонов Вячеслав
Ямал
Задержка клюшкой
2
16:16
9 Кирьянов Роман
Ямал
Удар коленом
2
20:29
8 Стоякин Александр
Ямал
Блокировка
2
30:32
22 Юстиков Тимур
Барыс
Удар коленом
2
35:27
5 Кабдрашев Едилхан
Барыс
Подножка
2
59:46
19 Диденко Савелий
Ямал
Задержка клюшкой
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,