Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №12

16 мая 2024
image Барыс Астана
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: баяндинова айгуль негметулловна
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: нурсейтов канат маратович
15:15 МСК 11 : 1
3 : 1
3 : 0
5 : 0
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: ивичук сергей александрович
Тренер: павлов владислав евгеньевич
Тренер вратарей: чистяков алексей валерьевич
3 : 1
3 : 0
5 : 0
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: баяндинова айгуль негметулловна
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: нурсейтов канат маратович
Главный тренер: ивичук сергей александрович
Тренер: павлов владислав евгеньевич
Тренер вратарей: чистяков алексей валерьевич
0:1
гол: кочетков даниил
передачи: гапеенков артём
01:29
1:1
гол: самойлюк максим
передачи: глотов алдияр
02:07
2:1
гол: турсынхан алихан
передачи: самойлюк максим
04:47
+ 1
3:1
гол: самойлюк максим
11:00
4:1
гол: глотов алдияр
передачи: мурат мади
22:55
5:1
гол: палаев руслан
передачи: мурат мади
28:26
6:1
гол: аманжол рамир
передачи: смирнов матвей абдуллин алинур
31:31
7:1
гол: бекболов мухаммад
передачи: ахметов данияр
48:33
8:1
гол: метаев арсен
передачи: бекболов мухаммад ахметов данияр
49:51
9:1
гол: турсынхан алихан
передачи: глотов алдияр самойлюк максим
50:28
10:1
гол: палаев руслан
53:30
+ 1
11:1
гол: абзалбеков ерсултан
передачи: глущенко димид
58:49
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: голев роман, ковтун егор
image Вратари
1 image Бишимбаев Карим
20 image Жангозин Асанали
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Мухтаров Арлан
0
0
0
0
27 image Досмагамбетов Даниал
0
0
0
0
55 image Пучков Ярослав
0
0
0
0
66 image Али Амир
0
0
0
2
73 image Глущенко Димид
0
1
1
0
87 image Мурат Мади
0
2
2
2
91 image Михайлов Матвей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Смирнов Матвей
0
1
1
0
8 image Яковченко Богдан
0
0
0
0
9 image Бекболов Мухаммад
1
1
2
0
10 image Турсынхан Алихан
2
0
2
0
12 image Глотов Алдияр
1
2
3
0
17 image Аманжол Рамир
1
0
1
0
19 image Абдуллин Алинур
0
1
1
2
33 image Самойлюк Максим
2
2
4
0
77 image Метаев Арсен
1
0
1
0
81 image Ахметов Данияр
0
2
2
0
82 image Абзалбеков Ерсултан
1
0
1
0
88 image Смирнов Матвей
0
0
0
4
99 image Палаев Руслан
2
0
2
0
image вратари
1 image Попов Константин
66 image Жукова Маргарита
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image Артамонов Лев
0
0
0
4
15 image Лофиченко Надежда
0
0
0
2
17 image Бусыгин Вадим
0
0
0
0
20 image Усов Александр
0
0
0
2
22 image Мизюрин Кирилл
0
0
0
0
44 image Кунин Илья
0
0
0
2
55 image Гайнутдинов Тимур
0
0
0
0
75 image Садов Семён
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Вагин Семён
0
0
0
0
9 image Чипышев Дмитрий
0
0
0
0
11 image Ергунов Иван
0
0
0
0
12 image Тихонов Климентий
0
0
0
0
16 image Гапеенков Артём
0
1
1
2
30 image Щекотов Александр
0
0
0
2
59 image Кочетков Даниил
1
0
1
0
82 image Балахонов Пётр
0
0
0
0
87 image Остроухов Яков
0
0
0
0
95 image Морозов Андрей
0
0
0
4
99 image Жабреев Михаил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:32
16 Гапеенков Артём
СШОР им. С.Макарова
Задержка соперника
2
08:32
88 Смирнов Матвей
Барыс
Подножка
2
24:02
95 Морозов Андрей
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
24:56
19 Абдуллин Алинур
Барыс
Блокировка
2
36:11
66 Али Амир
Барыс
Толчок на борт
2
39:45
95 Морозов Андрей
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
39:45
88 Смирнов Матвей
Барыс
Толчок клюшкой
2
41:32
10 Артамонов Лев
СШОР им. С.Макарова
Задержка клюшкой
2
43:32
10 Артамонов Лев
СШОР им. С.Макарова
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
43:40
87 Мурат Мади
Барыс
Подножка
2
44:22
30 Щекотов Александр
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
45:51
75 Садов Семён
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
51:32
20 Усов Александр
СШОР им. С.Макарова
Удар коленом
2
53:30
15 Лофиченко Надежда
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
59:32
44 Кунин Илья
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,