Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №13

20 мая 2024
image Ямал Салехард
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
07:45 МСК 1 : 4
1 : 0
0 : 1
0 : 3
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
1 : 0
0 : 1
0 : 3
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
1:0
гол: уткин михаил
09:21
1:1
гол: баженов тимофей
передачи: чмир иван
29:26
1:2
гол: пономарев павел
передачи: баженов тимофей анохин денис
48:23
+ 1
1:3
гол: бастрон иван
55:57 -1
1:4
гол: анохин денис
передачи: дронь михаил баженов тимофей
59:20
+ 2
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: котлов антон, тихая анна
image Вратари
1 image Проневич Егор
20 image Соколов Владимир
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Стоякин Александр
0
0
0
0
10 image Славин Владимир
0
0
0
0
11 image Тихонов Вячеслав
0
0
0
25
16 image Кудрявцев Семён
0
0
0
2
29 image Батура Андрей
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Солдатов Георгий
0
0
0
0
7 image Фильчиков Иван
0
0
0
0
9 image Кирьянов Роман
0
0
0
2
14 image Уткин Михаил
1
0
1
2
17 image Гилёв Евгений
0
0
0
0
19 image Диденко Савелий
0
0
0
0
22 image Сергеев Марк
0
0
0
2
24 image Ильченко Илья
0
0
0
0
26 image Бохан Илья
0
0
0
0
image вратари
65 image Воловиков Сергей
73 image Карпов Денис
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Лесник Максим
0
0
0
0
7 image Бордиян Никита
0
0
0
0
13 image Дегтярёв Павел
0
0
0
0
25 image Гомзяков Александр
0
0
0
2
49 image Чмир Иван
0
1
1
2
81 image Куваев Артур
0
0
0
0
83 image Пономарев Павел
1
0
1
2
89 image Дронь Михаил
0
1
1
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
6 image Карабак Макар
0
0
0
0
15 image Какоулин Константин
0
0
0
0
23 image Сихварт Максим
0
0
0
0
44 image Бастрон Иван
1
0
1
2
55 image Сдобников Матвей
0
0
0
0
71 image Мороз Сергей
0
0
0
0
90 image Баженов Тимофей
1
2
3
0
96 image Анохин Денис
1
1
2
0
97 image Гребенюк Михаил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
09:21
1:0
Ямал
14 Уткин Михаил
29:26
1:1
Тюменский Легион
90 Баженов Тимофей 49 Чмир Иван
48:23
1:2
Тюменский Легион
83 Пономарев Павел 90 Баженов Тимофей 96 Анохин Денис
+ 1
55:57
1:3
Тюменский Легион
44 Бастрон Иван
-1
59:20
1:4
Тюменский Легион
96 Анохин Денис 89 Дронь Михаил 90 Баженов Тимофей
+ 2
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
14:43
29 Батура Андрей
Ямал
Подножка
2
18:52
22 Сергеев Марк
Ямал
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
24:45
9 Кирьянов Роман
Ямал
Толчок на борт
2
26:41
25 Гомзяков Александр
Тюменский Легион
Блокировка
2
37:42
44 Бастрон Иван
Тюменский Легион
Подножка
2
47:22
16 Кудрявцев Семён
Ямал
Подножка
2
54:53
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Блокировка
2
58:27
49 Чмир Иван
Тюменский Легион
Задержка соперника
2
58:27
11 Тихонов Вячеслав
Ямал
Удар ногой
5
58:27
11 Тихонов Вячеслав
Ямал
Дисциплинарный до конца игры
20
59:15
14 Уткин Михаил
Ямал
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,