Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №13

17 мая 2024
image Белые Медведи Челябинск
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
07:45 МСК 3 : 8
1 : 1
1 : 5
1 : 2
image Барыс Астана
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
1 : 1
1 : 5
1 : 2
Главный тренер: раенко анатолий владимирович
Тренер: хрущев сергей николаевич
Главный тренер: филипенко павел валерьевич
Тренер: сидоренко юрий михайлович
Врач: баяндинова айгуль негметулловна
Врач: нурсейтов канат маратович
1:0
гол: рой назар
передачи: шатрюк марк мошков семён
03:42
1:1
гол: самойлюк максим
передачи: мурат мади
07:18
1:2
гол: смирнов матвей
передачи: аманжол рамир
21:24
1:3
гол: самойлюк максим
передачи: турсынхан алихан глущенко димид
24:09
+ 1
1:4
гол: турсынхан алихан
передачи: глотов алдияр мурат мади
29:03
1:5
гол: абдуллин алинур
передачи: ахметов данияр
33:17
+ 1
1:6
гол: абзалбеков ерсултан
передачи: яковченко богдан палаев руслан
34:33
2:6
гол: цыпин никита
передачи: шатрюк марк
37:25
2:7
гол: смирнов матвей
передачи: бекболов мухаммад аманжол рамир
42:36
2:8
гол: абдуллин алинур
передачи: ахметов данияр
43:43
3:8
гол: еремин матвей
передачи: шатрюк марк
57:49
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: сальников арсений,
линейные судьи: пшенников степан, вихорев николай
image Вратари
33 image Чернов Сергей
35 image Умнов Артём
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Ивлев Егор
0
0
0
2
13 image Рой Назар
1
0
1
2
42 image Еремин Матвей
1
0
1
0
50 image Вербитский Александр
0
0
0
2
72 image Банников Тимофей
0
0
0
0
78 image Анохин Вячеслав
0
0
0
0
86 image Ушаков Фёдор
0
0
0
0
92 image Цыпин Никита
1
0
1
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Тимофей
0
0
0
0
7 image Яцишин Глеб
0
0
0
0
8 image Шарипов Тимур
0
0
0
2
17 image Тажитдинов Артур
0
0
0
2
18 image Шатрюк Марк
0
3
3
0
23 image Мошков Семён
0
1
1
0
27 image Витко Егор
0
0
0
0
34 image Леготин Егор
0
0
0
0
52 image Воробьев Данила
0
0
0
0
71 image Афанасенко Остап
0
0
0
0
image вратари
1 image Бишимбаев Карим
20 image Жангозин Асанали
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Мухтаров Арлан
0
0
0
0
27 image Досмагамбетов Даниал
0
0
0
0
55 image Пучков Ярослав
0
0
0
0
66 image Али Амир
0
0
0
0
73 image Глущенко Димид
0
1
1
2
87 image Мурат Мади
0
2
2
0
91 image Михайлов Матвей
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Смирнов Матвей
2
0
2
0
8 image Яковченко Богдан
0
1
1
2
9 image Бекболов Мухаммад
0
1
1
0
10 image Турсынхан Алихан
1
1
2
0
12 image Глотов Алдияр
0
1
1
4
17 image Аманжол Рамир
0
2
2
0
19 image Абдуллин Алинур
2
0
2
0
33 image Самойлюк Максим
2
0
2
0
77 image Метаев Арсен
0
0
0
0
81 image Ахметов Данияр
0
2
2
0
82 image Абзалбеков Ерсултан
1
0
1
4
88 image Смирнов Матвей
0
0
0
0
99 image Палаев Руслан
0
1
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
01:27
91 Михайлов Матвей
Барыс
Подножка
2
07:32
73 Глущенко Димид
Барыс
Блокировка
2
11:30
12 Глотов Алдияр
Барыс
Толчок клюшкой
2
18:32
13 Рой Назар
Белые Медведи
Подножка
2
22:02
3 Ивлев Егор
Белые Медведи
Толчок клюшкой
2
22:44
50 Вербитский Александр
Белые Медведи
Толчок клюшкой
2
26:04
82 Абзалбеков Ерсултан
Барыс
Подножка
2
26:36
8 Яковченко Богдан
Барыс
Подножка
2
32:50
92 Цыпин Никита
Белые Медведи
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
38:19
92 Цыпин Никита
Белые Медведи
Подножка
2
46:30
82 Абзалбеков Ерсултан
Барыс
Подножка
2
47:54
8 Шарипов Тимур
Белые Медведи
Подножка
2
49:57
12 Глотов Алдияр
Барыс
Подножка
2
50:52
17 Тажитдинов Артур
Белые Медведи
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,