Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 2008г.р. Переходный турнир №4

15 мая 2024
image Спутник Нижний Тагил
Главный тренер: атанасов алексей алексеевич
14:45 МСК 6 : 3
1 : 0
2 : 2
3 : 1
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: железнов андрей олегович
Тренер: ильичев дмитрий александрович
1 : 0
2 : 2
3 : 1
Главный тренер: атанасов алексей алексеевич
Главный тренер: железнов андрей олегович
Тренер: ильичев дмитрий александрович
1:0
гол: филиппов данил
передачи: буреньков никита шаракин макар
18:05
+ 1
2:0
гол: филиппов данил
передачи: даутов матвей шаракин макар
20:55
+ 2
2:1
гол: могильников егор
передачи: жданов илья
27:04
3:1
гол: даутов матвей
передачи: шаракин макар
31:49
3:2
гол: чехлатый сергей
передачи: пушкарев максим могильников егор
33:02
4:2
гол: буреньков никита
передачи: даутов матвей шаракин макар
42:21
5:2
гол: даутов матвей
передачи: шаракин макар буреньков никита
49:20
+ 1
5:3
гол: чехлатый сергей
передачи: росин феодор
52:05
+ 1
6:3
гол: авдюшев иван
передачи: хомутинников денис гришанин сергей
58:58
+ 2
ДС им. Сотникова г.Нижний Тагил
Главные судьи: зимирев игорь,
линейные судьи: жданов данила, двинских александр
image Вратари
20 image Котов Захар
55 image Мухтасипов Дамир
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Леньшин Семен
0
0
0
0
4 image Чепурной Василий
0
0
0
0
5 image Филиппов Данил
2
0
2
0
8 image Соболь Константин
0
0
0
0
9 image Милосердов Борис
0
0
0
2
39 image Гришанин Сергей
0
1
1
0
99 image Масюткин Александр
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Бабушкин Захар
0
0
0
0
11 image Ейськов Александр
0
0
0
0
13 image Буреньков Никита
1
2
3
2
14 image Хомутинников Денис
0
1
1
0
16 image Дьяченко Дмитрий
0
0
0
2
17 image Быков Вячеслав
0
0
0
0
23 image Гришин Арсентий
0
0
0
0
32 image Горшенин Егор
0
0
0
0
47 image Суханов Глеб
0
0
0
0
87 image Плесовских Семен
0
0
0
0
88 image Даутов Матвей
2
2
4
0
92 image Шаракин Макар
0
5
5
0
97 image Авдюшев Иван
1
0
1
0
image вратари
1 image Абдризяков Тимур
31 image Малахов Константин
image Защитники
ш
п
о
Штр
23 image Могильников Егор
1
1
2
4
24 image Соловьев Дмитрий
0
0
0
2
29 image Фигель Егор
0
0
0
2
82 image Ахраменков Алексей
0
0
0
4
98 image Мачеев Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
2 image Чехлатый Сергей
2
0
2
2
8 image Семихатский Евгений
0
0
0
0
10 image Булдаков Макар
0
0
0
0
13 image Курсанин Семён
0
0
0
0
14 image Пушкарев Максим
0
1
1
0
61 image Бобарыкин Тимофей
0
0
0
0
66 image Баканов Максим
0
0
0
0
77 image Жданов Илья
0
1
1
2
80 image Росин Феодор
0
1
1
2
86 image Квасов Марк
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
17:08
2 Чехлатый Сергей
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
19:55
23 Могильников Егор
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
19:55
77 Жданов Илья
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
47:57
80 Росин Феодор
СШОР им. С.Макарова
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
50:35
16 Дьяченко Дмитрий
Спутник
Подножка
2
52:37
82 Ахраменков Алексей
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
53:54
13 Буреньков Никита
Спутник
Грубость
2
53:54
24 Соловьев Дмитрий
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
55:33
9 Милосердов Борис
Спутник
Подножка
2
57:24
23 Могильников Егор
СШОР им. С.Макарова
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
57:58
29 Фигель Егор
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
59:59
82 Ахраменков Алексей
СШОР им. С.Макарова
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШОР им. С.Макарова Челябинск
3
13:13
4
2
Ямал Салехард
3
20:9
4
3
АВТО-Верхняя Пышма Верхняя Пышма
3
10:12
2
4
Спутник Нижний Тагил
3
10:19
2
, г.,