Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2011г.р. Переходный турнир №15

17 мая 2024
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: ивичук сергей александрович
Тренер: павлов владислав евгеньевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
15:15 МСК 4 : 2
1 : 0
1 : 0
2 : 2
image Заряд Челябинск
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
1 : 0
1 : 0
2 : 2
Главный тренер: ивичук сергей александрович
Тренер: павлов владислав евгеньевич
Тренер: чистяков алексей валерьевич
Главный тренер: беспалов дмитрий евгеньевич
Тренер: севанькаев иван александрович
1:0
гол: ергунов иван
передачи: балахонов пётр жабреев михаил
06:59
2:0
гол: балахонов пётр
передачи: морозов андрей
29:29
+ 1
2:1
гол: янов александр
передачи: юшков илья каланин матвей
43:32
+ 1
3:1
гол: жабреев михаил
передачи: кочетков даниил
52:04
3:2
гол: яруллин артемий
53:40
+ 1
4:2
гол: кочетков даниил
передачи: артамонов лев жабреев михаил
56:01
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: кордюков николай,
линейные судьи: ковтун егор, пшенников степан
image Вратари
39 image Письменюк Арсений
66 image Жукова Маргарита
image Защитники
ш
п
о
Штр
10 image Артамонов Лев
0
1
1
2
17 image Бусыгин Вадим
0
0
0
0
20 image Усов Александр
0
0
0
0
22 image Мизюрин Кирилл
0
0
0
0
44 image Кунин Илья
0
0
0
0
55 image Гайнутдинов Тимур
0
0
0
0
70 image Данилов Никита
0
0
0
0
75 image Садов Семён
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Вагин Семён
0
0
0
0
9 image Чипышев Дмитрий
0
0
0
0
11 image Ергунов Иван
1
0
1
0
12 image Тихонов Климентий
0
0
0
7
16 image Гапеенков Артём
0
0
0
0
30 image Щекотов Александр
0
0
0
2
59 image Кочетков Даниил
1
1
2
2
82 image Балахонов Пётр
1
1
2
0
87 image Остроухов Яков
0
0
0
0
95 image Морозов Андрей
0
1
1
2
99 image Жабреев Михаил
1
2
3
0
image вратари
72 image Маланий Велислав
88 image Прокопов Кирилл
image Защитники
ш
п
о
Штр
13 image Меньшиков Георгий
0
0
0
0
38 image Смоленчук Тимофей
0
0
0
0
62 image Журавлев Кирилл
0
0
0
0
89 image Евлампиев Арсений
0
0
0
0
92 image Дятчин Артём
0
0
0
0
99 image Куркин Георгий
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Янов Александр
1
0
1
0
11 image Логвин Сергей
0
0
0
2
15 image Фомин Алексей
0
0
0
0
27 image Юшков Илья
0
1
1
2
39 image Каланин Матвей
0
1
1
0
47 image Стародубов Александр
0
0
0
0
56 image Петин Павел
0
0
0
2
66 image Кулаков Глеб
0
0
0
0
78 image Яруллин Артемий
1
0
1
0
86 image Вишникин Платон
0
0
0
0
98 image Захарченко Даниил
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2011 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
06:59
1:0
СШОР им. С.Макарова
11 Ергунов Иван 82 Балахонов Пётр 99 Жабреев Михаил
29:29
2:0
СШОР им. С.Макарова
82 Балахонов Пётр 95 Морозов Андрей
+ 1
43:32
2:1
Заряд
10 Янов Александр 27 Юшков Илья 39 Каланин Матвей
+ 1
52:04
3:1
СШОР им. С.Макарова
99 Жабреев Михаил 59 Кочетков Даниил
53:40
3:2
Заряд
78 Яруллин Артемий
+ 1
56:01
4:2
СШОР им. С.Макарова
59 Кочетков Даниил 10 Артамонов Лев 99 Жабреев Михаил
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:38
11 Логвин Сергей
Заряд
Задержка клюшкой
2
18:44
12 Тихонов Климентий
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
5
18:44
12 Тихонов Климентий
СШОР им. С.Макарова
Дисциплинарный до конца игры
2
25:20
10 Артамонов Лев
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
28:29
56 Петин Павел
Заряд
Задержка клюшкой
2
33:44
27 Юшков Илья
Заряд
Удар клюшкой
2
37:29
59 Кочетков Даниил
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
43:18
95 Морозов Андрей
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
53:11
30 Щекотов Александр
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2011, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Барыс Астана
5
34:10
10
2
Кристалл-Юпитер Нижний Тагил
5
20:12
6
3
Белые Медведи Челябинск
5
17:21
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
12:21
5
5
Заряд Челябинск
5
11:18
3
6
Легенда Пермь
5
8:20
2
, г.,