Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Последние новости

Фотогалерея

Видеогалерея

Cоревнования

М Команда И Ш О
1
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

36 197:49 92
2
ТРАКТОР

Челябинск

36 185:72 89
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

36 170:104 73
4
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

36 157:110 72
5
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

36 126:95 67
6
ЯСТРЕБЫ

Омск

36 153:107 59
7
ОЛИМПИЕЦ

Сургут

36 104:181 44
8
ЗАРЯД

Челябинск

36 100:171 34
9
СПУТНИК

Нижний Тагил

36 63:128 33
10
МОЛОТ

Пермь

36 89:168 25
11
ХРИЗОТИЛ

Асбест

36 66:225 6
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЯМАЛ

Салехард

32 237:54 85
2
АНГЕЛ СИБИРИ

Тобольск

32 207:80 84
3
КОРКИНО

Коркино

32 167:133 66
4
МЕТАЛЛУРГ С

Серов

32 151:131 57
5
КЕДР

Новоуральск

32 118:142 45
6
РУБИН

Тюмень

32 118:142 38
7
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ

Орск

32 115:183 30
8
ГОРНЯК

Учалы

32 98:139 26
9
ЭНЕРГИЯ

Рефтинский

32 49:256 1
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

36 187:60 99
2
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

36 163:74 85
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

36 151:101 73
4
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

36 172:76 72
5
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

36 159:98 63
6
ТРАКТОР

Челябинск

36 140:103 62
7
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

36 101:157 31
8
МЕТЕОР-СИГНАЛ

Челябинск

36 86:239 24
9
ЗАРЯД

Челябинск

36 65:190 17
10
ОРЛАН

Стерлитамак

36 83:209 14
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

36 193:68 94
2
ТРАКТОР

Челябинск

36 184:86 83
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

36 155:100 69
4
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

36 136:87 66
5
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

36 157:124 60
6
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

36 131:139 53
7
АВАНГАРД

Омск

36 124:113 53
8
ЗАРЯД

Челябинск

36 89:190 32
9
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

36 79:148 24
10
ХРИЗОТИЛ

Асбест

36 64:257 6
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

36 226:48 101
2
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

36 189:85 79
3
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

36 201:95 79
4
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

36 167:86 74
5
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

36 142:106 67
6
ОЛИМПИЕЦ

Сургут

36 108:152 47
7
ТРАКТОР

Челябинск

36 123:107 43
8
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

36 85:232 18
9
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

36 61:194 17
10
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ

Орск

36 97:294 15
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

24 287:47 70
2
ТРАКТОР

Челябинск

24 111:78 45
3
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

24 99:110 38
4
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

24 107:119 35
5
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Челябинск

24 81:150 27
6
ЗАРЯД

Челябинск

24 76:113 27
7
ФАКЕЛ

Екатеринбург

24 57:201 10
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

24 176:41 67
2
АВАНГАРД

Омск

24 111:48 58
3
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

24 119:75 41
4
МЕТАЛЛУРГ ВП

Верхняя Пышма

24 71:78 33
5
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

24 79:122 26
6
ОЛИМПИЕЦ

Сургут

24 66:147 17
7
МОЛОТ

Пермь

24 44:155 10
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

28 242:44 81
2
ТРАКТОР

Челябинск

28 222:75 65
3
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

28 180:75 57
4
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

28 162:88 57
5
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Челябинск

28 110:154 31
6
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

28 84:169 27
7
ЗАРЯД

Челябинск

28 72:260 15
8
МЕТЕОР-СИГНАЛ

Челябинск

28 48:255 3
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

28 198:73 70
2
АВАНГАРД

Омск

28 213:52 69
3
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

28 196:62 69
4
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

28 109:100 50
5
МЕТАЛЛУРГ ВП

Верхняя Пышма

28 75:127 26
6
АВТОМОБИЛИСТ

Екатеринбург

28 82:167 25
7
МОЛОТ

Пермь

28 55:196 17
8
СПУТНИК

Нижний Тагил

28 54:205 10
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТРАКТОР

Челябинск

3 16:4 9
2
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

3 8:5 6
3
ЯМАЛ

Салехард

3 8:9 3
4
АНГЕЛ СИБИРИ

Тобольск

3 6:20 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

5 51:13 15
2
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

5 28:15 11
3
АВАНГАРД

Омск

5 21:12 10
4
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

5 16:32 6
5
ТРАКТОР

Челябинск

5 11:20 3
6
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

5 9:44 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

5 24:9 12
2
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

5 20:15 11
3
ТРАКТОР

Челябинск

5 22:22 8
4
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

5 17:17 7
5
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

5 20:26 6
6
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

5 14:28 1
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

5 26:13 14
2
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

5 32:12 12
3
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

5 27:12 9
4
ТРАКТОР

Челябинск

5 25:20 7
5
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

5 19:30 3
6
ЗАРЯД

Челябинск

5 3:45 0
Подробнее о турнире
Правила
Нац. программа

Партнёры