Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 620144, г. Екатеринбург, ул. Большакова, д. 90 оф.221
  • +7 (343) 263-75-11
  • ekaterinburg@fhr.ru

Последние новости

Фотогалерея

Видеогалерея

Cоревнования

М Команда И Ш О
1
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

6 35:3 12
2
ТРАКТОР

Челябинск

6 31:15 10
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

6 36:11 8
4
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

6 18:15 7
5
ЯСТРЕБЫ

Омск

4 19:7 7
6
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

6 10:22 5
7
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

6 12:37 2
8
МОЛОТ

Пермь

4 2:28 2
9
ОЛИМПИЕЦ

Сургут

2 5:5 2
10
ЗАРЯД

Челябинск

6 8:33 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СШ А.В. КОЖЕВНИКОВА

Омск

6 28:27 10
2
ЯМАЛ

Салехард

6 28:15 9
3
ГОРНЯК

Учалы

4 31:17 7
4
СПУТНИК

Нижний Тагил

4 19:11 6
5
ХРИЗОТИЛ

Асбест

4 23:15 6
6
КОРКИНО

Коркино

6 21:36 5
7
АНГЕЛ СИБИРИ

Тобольск

4 13:11 4
8
МЕТАЛЛУРГ ВП

Верхняя Пышма

6 21:29 4
9
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ

Орск

6 22:29 4
10
ЮНИОР

Троицк

6 27:43 3
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

6 39:5 12
2
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

6 29:8 12
3
ТРАКТОР

Челябинск

6 27:6 12
4
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

6 38:12 10
5
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

6 9:15 4
6
МОЛОТ

Пермь

6 12:18 4
7
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

6 16:44 3
8
ХРИЗОТИЛ

Асбест

6 17:33 3
9
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

6 11:31 2
10
ЗАРЯД

Челябинск

6 9:35 1
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

6 38:11 12
2
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

6 44:9 10
3
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

6 35:13 10
4
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

6 24:12 10
5
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

6 24:15 8
6
ТРАКТОР

Челябинск

6 16:16 6
7
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

8 19:52 4
8
ОЛИМПИЕЦ

Сургут

4 14:22 2
9
ЗАРЯД

Челябинск

6 9:40 0
10
ДЮСШ-4 ЮЖНЫЙ УРАЛ

Орск

6 9:42 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

6 65:18 12
2
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

6 50:8 12
3
ТРАКТОР

Челябинск

6 30:14 11
4
АВАНГАРД

Омск

5 33:8 10
5
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

6 30:26 7
6
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

6 13:28 4
7
МЕТАЛЛУРГ ВП

Верхняя Пышма

5 14:27 4
8
ЗАРЯД

Челябинск

6 13:39 0
9
МЕТЕОР-СИГНАЛ

Челябинск

6 18:61 0
10
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

6 11:48 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
ТРАКТОР

Челябинск

4 40:4 8
2
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

4 21:11 6
3
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

2 11:1 4
4
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

2 10:6 2
5
БЕЛЫЕ МЕДВЕДИ

Челябинск

2 1:15 0
6
ЗАРЯД

Челябинск

2 1:16 0
7
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

4 4:35 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

4 47:15 8
2
АВАНГАРД

Омск

2 11:0 4
3
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

4 7:13 4
4
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

2 10:7 4
5
МЕТАЛЛУРГ ВП

Верхняя Пышма

4 14:17 3
6
МОЛОТ

Пермь

4 10:31 2
7
АВТОМОБИЛИСТ

Екатеринбург

4 14:30 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВТОМОБИЛИСТ-СПАРТАКОВЕЦ

Екатеринбург

4 41:3 8
2
СШОР им. С.МАКАРОВА

Челябинск

4 25:17 6
3
ТРАКТОР

Челябинск

4 20:12 6
4
ЗАРЯД

Челябинск

4 10:11 4
5
МЕТАЛЛУРГ Мг

Магнитогорск

4 18:16 4
6
САЛАВАТ ЮЛАЕВ

Уфа

4 30:15 4
7
МЕТЕОР-СИГНАЛ

Челябинск

4 3:25 0
8
ЮРМАТЫ

Салават

4 2:50 0
Подробнее о турнире
М Команда И Ш О
1
АВАНГАРД

Омск

4 19:6 8
2
СКА-ЮНОСТЬ

Екатеринбург

4 56:6 8
3
ЮГРА-ЮКИОР

Ханты-Мансийск

4 48:1 8
4
МОЛОТ

Пермь

4 16:27 4
5
ТЮМЕНСКИЙ ЛЕГИОН

Тюмень

4 17:13 4
6
АКАДЕМИЯ МОЛОТ

Пермь

4 4:24 0
7
ОЛИМПИЕЦ

Сургут

4 6:46 0
8
ТАГАНАЙ

Златоуст

4 6:49 0
Подробнее о турнире
Правила
Нац. программа

Партнёры