Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №12

19 мая 2024
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер вратарей: чистяков алексей валерьевич
12:45 МСК 2 : 7
0 : 1
1 : 4
1 : 2
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
0 : 1
1 : 4
1 : 2
Главный тренер: платонов сергей витальевич
Тренер: волобуев никита андреевич
Тренер: платонов владислав сергеевич
Тренер вратарей: чистяков алексей валерьевич
Главный тренер: дашкевич владислав андреевич
Тренер: гершфельд владислав юрьевич
0:1
гол: бастрон иван
17:20
0:2
гол: чмир иван
передачи: баженов тимофей
23:58
0:3
гол: пономарев павел
передачи: куваев артур
30:10
0:4
гол: анохин денис
передачи: гребенюк михаил
36:28
0:5
гол: кучереску владислав
передачи: анохин денис
37:50
1:5
гол: акимов матвей
39:45
+ 1
1:6
гол: гребенюк михаил
передачи: гомзяков александр анохин денис
41:18
+ 1
2:6
гол: закиров руслан
передачи: фролов сергей устюжанин александр
57:29
+ 1
2:7
гол: чмир иван
58:55
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: мочалов евгений,
линейные судьи: тихая анна, павлова елизавета
image Вратари
32 image Ортенберг Вячеслав
33 image Исайчук Матвей
image Защитники
ш
п
о
Штр
12 image Батальский Александр
0
0
0
2
17 image Акимов Матвей
1
0
1
2
25 image Лофиченко Надежда
0
0
0
0
29 image Устюжанин Александр
0
1
1
2
76 image Левых Спартак
0
0
0
2
77 image Кочетов Артём
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Фролов Сергей
0
1
1
2
8 image Васильев Арсений
0
0
0
0
14 image Рулёва Мария
0
0
0
0
22 image Дементьев Михаил
0
0
0
0
27 image Смирнов Константин
0
0
0
0
28 image Агафонов Григорий
0
0
0
0
44 image Горшенин Фёдор
0
0
0
2
71 image Кулагин Кирилл
0
0
0
0
74 image Затолокин Олег
0
0
0
0
80 image Хрипченко Константин
0
0
0
4
82 image Закиров Руслан
1
0
1
6
87 image Головнев Данил
0
0
0
4
image вратари
65 image Воловиков Сергей
73 image Карпов Денис
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Лесник Максим
0
0
0
0
7 image Бордиян Никита
0
0
0
2
13 image Дегтярёв Павел
0
0
0
0
25 image Гомзяков Александр
0
1
1
2
49 image Чмир Иван
2
0
2
2
81 image Куваев Артур
0
1
1
0
83 image Пономарев Павел
1
0
1
6
89 image Дронь Михаил
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
15 image Какоулин Константин
0
0
0
0
23 image Сихварт Максим
0
0
0
0
44 image Бастрон Иван
1
0
1
2
55 image Сдобников Матвей
0
0
0
0
71 image Мороз Сергей
0
0
0
0
90 image Баженов Тимофей
0
1
1
12
92 image Кучереску Владислав
1
0
1
0
96 image Анохин Денис
1
2
3
4
97 image Гребенюк Михаил
1
1
2
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
17:20
0:1
Тюменский Легион
44 Бастрон Иван
23:58
0:2
Тюменский Легион
49 Чмир Иван 90 Баженов Тимофей
30:10
0:3
Тюменский Легион
83 Пономарев Павел 81 Куваев Артур
36:28
0:4
Тюменский Легион
96 Анохин Денис 97 Гребенюк Михаил
37:50
0:5
Тюменский Легион
92 Кучереску Владислав 96 Анохин Денис
39:45
1:5
СШОР им. С.Макарова
17 Акимов Матвей
+ 1
41:18
1:6
Тюменский Легион
97 Гребенюк Михаил 25 Гомзяков Александр 96 Анохин Денис
+ 1
57:29
2:6
СШОР им. С.Макарова
82 Закиров Руслан 5 Фролов Сергей 29 Устюжанин Александр
+ 1
58:55
2:7
Тюменский Легион
49 Чмир Иван
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
10:49
49 Чмир Иван
Тюменский Легион
Подножка
2
20:37
82 Закиров Руслан
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
25:01
76 Левых Спартак
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
27:07
82 Закиров Руслан
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
27:07
7 Бордиян Никита
Тюменский Легион
Подножка
2
27:40
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Задержка клюшкой
2
39:36
96 Анохин Денис
Тюменский Легион
Блокировка
2
40:41
29 Устюжанин Александр
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
41:57
80 Хрипченко Константин
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
44:14
80 Хрипченко Константин
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
45:36
96 Анохин Денис
Тюменский Легион
Толчок на борт
2
45:36
44 Горшенин Фёдор
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
47:00
89 Дронь Михаил
Тюменский Легион
Задержка соперника
2
47:39
87 Головнев Данил
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
47:39
44 Бастрон Иван
Тюменский Легион
Грубость
2
47:32
82 Закиров Руслан
СШОР им. С.Макарова
Толчок клюшкой
2
47:32
90 Баженов Тимофей
Тюменский Легион
Атака в голову или шею
2
47:32
90 Баженов Тимофей
Тюменский Легион
Дисциплинарный штраф
10
48:13
5 Фролов Сергей
СШОР им. С.Макарова
Задержка соперника
2
48:13
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Задержка клюшкой
2
50:22
12 Батальский Александр
СШОР им. С.Макарова
Толчок на борт
2
52:32
17 Акимов Матвей
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
55:39
25 Гомзяков Александр
Тюменский Легион
Толчок на борт
2
55:47
87 Головнев Данил
СШОР им. С.Макарова
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
2
56:25
83 Пономарев Павел
Тюменский Легион
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,