Федерация хоккея России
Филиал в г. Екатеринбурге
Трансляции

Первенство УФО 14/13/12 лет 2010г.р. Переходный турнир №9

18 мая 2024
image Автомобилист Екатеринбург
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
12:50 МСК 5 : 0
1 : 0
1 : 0
4 : 0
image Ямал Салехард
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Тренер вратарей: вайсер артем андреевич
1 : 0
1 : 0
4 : 0
Главный тренер: яковлев михаил юрьевич
Тренер: воронов алексей валерьевич
Главный тренер: вахрушев павел владимирович
Тренер: ковалевский александр карлович
Тренер: трифонов виктор яковлевич
Тренер вратарей: вайсер артем андреевич
1:0
гол: шарапов арсений
передачи: бызов дмитрий
07:31
2:0
гол: скоробогатов иван
передачи: игошин иван казанский александр
37:16
+ 1
3:0
гол: картавых павел
передачи: скоробогатов иван игошин иван
40:37
4:0
гол: казанский александр
50:44 ШБ
5:0
гол: картавых павел
передачи: скоробогатов иван
54:50 -1
6:0
гол: картавых павел
передачи: скоробогатов иван казанский александр
59:01
+ 1
ЛДС "Трактор" г.Челябинск
Главные судьи: котик михаил,
линейные судьи: голев роман, павлова елизавета
image Вратари
40 image Сергеев Григорий
69 image Смирнов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Бызов Дмитрий
0
1
1
2
19 image Игошин Иван
0
2
2
0
43 image Кощий Михаил
0
0
0
0
47 image Гаврилов Тихон
0
0
0
0
55 image Крысантьев Никита
0
0
0
0
71 image Новгородский Роман
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Митричев Алексей
0
0
0
0
11 image Абрамов Пётр
0
0
0
0
13 image Скоробогатов Иван
1
3
4
2
49 image Картавых Павел
3
0
3
0
72 image Скрипник Макар
0
0
0
0
79 image Хафизов Платон
0
0
0
4
86 image Казанский Александр
1
2
3
0
87 image Козлов Марк
0
0
0
2
88 image Шарапов Арсений
1
0
1
0
97 image Пищулёв Максим
0
0
0
0
image вратари
1 image Проневич Егор
20 image Соколов Владимир
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Стоякин Александр
0
0
0
2
10 image Славин Владимир
0
0
0
25
11 image Тихонов Вячеслав
0
0
0
0
16 image Кудрявцев Семён
0
0
0
0
29 image Батура Андрей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
5 image Солдатов Георгий
0
0
0
0
7 image Фильчиков Иван
0
0
0
0
9 image Кирьянов Роман
0
0
0
0
14 image Уткин Михаил
0
0
0
2
17 image Гилёв Евгений
0
0
0
2
19 image Диденко Савелий
0
0
0
0
22 image Сергеев Марк
0
0
0
0
24 image Ильченко Илья
0
0
0
2
26 image Бохан Илья
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет 2010 г.р. Переходный турнир

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
07:31
1:0
Автомобилист
88 Шарапов Арсений 7 Бызов Дмитрий
37:16
2:0
Автомобилист
13 Скоробогатов Иван 19 Игошин Иван 86 Казанский Александр
+ 1
40:37
3:0
Автомобилист
49 Картавых Павел 13 Скоробогатов Иван 19 Игошин Иван
50:44
4:0
Автомобилист
86 Казанский Александр
ШБ
54:50
5:0
Автомобилист
49 Картавых Павел 13 Скоробогатов Иван
-1
59:01
6:0
Автомобилист
49 Картавых Павел 13 Скоробогатов Иван 86 Казанский Александр
+ 1
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
14:42
7 Бызов Дмитрий
Автомобилист
Подножка
2
20:52
14 Уткин Михаил
Ямал
Неправильная атака
2
26:42
87 Козлов Марк
Автомобилист
Подножка
2
28:09
10 Славин Владимир
Ямал
Удар коленом
5
28:09
10 Славин Владимир
Ямал
Дисциплинарный до конца игры
20
36:10
8 Стоякин Александр
Ямал
Грубость
2
44:49
24 Ильченко Илья
Ямал
Подножка
2
45:38
13 Скоробогатов Иван
Автомобилист
Подножка
2
48:08
79 Хафизов Платон
Автомобилист
Подножка
2
50:44
29 Батура Андрей
Ямал
Задержка шайбы руками
ШБ
54:40
79 Хафизов Платон
Автомобилист
Блокировка
2
57:59
17 Гилёв Евгений
Ямал
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 14/13/12 лет, 2010, Переходный турнир
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Тюменский Легион Тюмень
5
31:13
9
2
Белые Медведи Челябинск
5
31:23
8
3
Барыс Астана
5
29:24
6
4
СШОР им. С.Макарова Челябинск
5
18:24
4
5
Автомобилист Екатеринбург
5
16:31
2
6
Ямал Салехард
5
13:23
2
, г.,