Первенство УФО 2009г.р. E №8

26 ноября 2023
image Астра Уфа
Главный тренер: валиев рустам наильевич
06:15 МСК 7 : 4
3 : 0
2 : 1
2 : 3
image Кедр Новоуральск
Главный тренер: трифонов александр иванович
3 : 0
2 : 1
2 : 3
Главный тренер: валиев рустам наильевич
Главный тренер: трифонов александр иванович
1:0
гол: калач тимофей
передачи: куприянов никита
02:24
2:0
гол: ямилов артем
10:36
3:0
гол: калач тимофей
передачи: халфин артур
12:25
4:0
гол: булышев матвей
передачи: волков егор
32:17
5:0
гол: мезенцев владимир
передачи: волков егор
33:35
5:1
гол: кутыгин савелий
передачи: лобов кирилл
37:12
6:1
гол: мезенцев владимир
передачи: кочетов амин
41:19
6:2
гол: кутыгин савелий
42:24
6:3
гол: кутыгин савелий
передачи: таланкин степан моторин арсений
43:17
6:4
гол: калинин кирилл
52:16
7:4
гол: арсланов данис
58:29
"Астра арена" г.Уфа
Главные судьи: закиров алик,
линейные судьи: загитов давид, сидоров никита
image Вратари
1 image Шамсубаров Эдгар
88 image Гарипов Лев
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Григорян Георгий
0
0
0
0
7 image Куприянов Никита
0
1
1
0
9 image Базянов Адлен
0
0
0
0
19 image Зарипов Артем
0
0
0
0
55 image Мартынов Глеб
0
0
0
0
93 image Мухаметшин Ильдар
0
0
0
0
99 image Волков Прохор
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Халфин Артур
0
1
1
0
10 image Волков Егор
0
2
2
0
15 image Кочетов Амин
0
1
1
0
17 image Мезенцев Владимир
2
0
2
0
21 image Булышев Матвей
1
0
1
0
26 image Калач Тимофей
2
0
2
0
28 image Арсланов Данис
1
0
1
0
36 image Ярославцев Максим
0
0
0
0
71 image Фомин Ярослав
0
0
0
0
72 image Мустафин Вадим
0
0
0
0
97 image Ямилов Артем
1
0
1
0
image вратари
13 image Муравских Кирилл
31 image Понамарев Лев
image Защитники
ш
п
о
Штр
8 image Воронов Альберт
0
0
0
0
9 image Кабанов Константин
0
0
0
0
10 image Порываев Матвей
0
0
0
0
14 image Таланкин Степан
0
1
1
0
15 image Черепахин Игорь
0
0
0
0
88 image Давыдов Арсений
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
3 image Калинин Кирилл
1
0
1
0
17 image Муту Антон
0
0
0
0
19 image Кутыгин Савелий
3
0
3
0
21 image Моторин Арсений
0
1
1
0
44 image Писарев Алексей
0
0
0
0
81 image Зуев Семён
0
0
0
0
97 image Лобов Кирилл
0
1
1
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. E

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
02:24
1:0
Астра
26 Калач Тимофей 7 Куприянов Никита
10:36
2:0
Астра
97 Ямилов Артем
12:25
3:0
Астра
26 Калач Тимофей 8 Халфин Артур
32:17
4:0
Астра
21 Булышев Матвей 10 Волков Егор
33:35
5:0
Астра
17 Мезенцев Владимир 10 Волков Егор
37:12
5:1
Кедр
19 Кутыгин Савелий 97 Лобов Кирилл
41:19
6:1
Астра
17 Мезенцев Владимир 15 Кочетов Амин
42:24
6:2
Кедр
19 Кутыгин Савелий
43:17
6:3
Кедр
19 Кутыгин Савелий 14 Таланкин Степан 21 Моторин Арсений
52:16
6:4
Кедр
3 Калинин Кирилл
58:29
7:4
Астра
28 Арсланов Данис
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, E
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
СШ А.В. Кожевникова Омск
20
122:58
36
2
Легенда Пермь
22
89:77
31
3
Спутник Нижний Тагил
20
85:64
27
4
СШ №19 Екатеринбург
20
74:72
25
5
Кедр Новоуральск
22
83:90
23
6
Метеор-Сигнал Челябинск
24
86:102
20
7
Юниор Троицк
20
87:98
16
8
Астра Уфа
20
72:98
15
9
Металлург Серов
24
66:105
12
, г.,