Первенство УФО 2009г.р. A №44

26 ноября 2023
image Рубин Тюмень
Главный тренер: филатов владимир викторович
10:30 МСК 2 : 11
1 : 1
1 : 5
0 : 5
image Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
Главный тренер: комисарчук александр александрович
Тренер вратарей: кузьмин роман александрович
Тренер-преподаватель: самигуллин руслан рафисович
1 : 1
1 : 5
0 : 5
Главный тренер: филатов владимир викторович
Главный тренер: комисарчук александр александрович
Тренер вратарей: кузьмин роман александрович
Тренер-преподаватель: самигуллин руслан рафисович
0:1
гол: хамитов кирилл
08:53
1:1
гол: пуртов иван
передачи: носов вадим романов платон
12:59
+ 1
1:2
гол: тарасюк данил
передачи: овечкин сергей
23:30
1:3
гол: фролов григорий
передачи: федчук максим ключ ярослав
25:41
+ 1
2:3
гол: чернов роман
передачи: комаров матвей долинский сильвестр
26:33
2:4
гол: тарасюк данил
передачи: хамитов кирилл левкин павел
31:30
2:5
гол: втюрин владимир
передачи: рычков арсений
36:20
2:6
гол: федчук максим
передачи: фролов григорий ключ ярослав
36:55 -1
2:7
гол: барсуков фёдор
передачи: втюрин владимир левкин павел
51:01
2:8
гол: барсуков фёдор
передачи: овечкин сергей
51:31
2:9
гол: ключ ярослав
52:25
2:10
гол: хамитов кирилл
передачи: тарасюк данил
54:02
2:11
гол: ибрагимов зуфар
54:25
СК "Прогресс" г.Тюмень
Главные судьи: сапогов данил,
линейные судьи: возжаев владислав, кузьмин александр
image Вратари
17 image Абдрашитов Тамерлан
29 image Савлов Максим
image Защитники
ш
п
о
Штр
18 image Громов Иван
0
0
0
2
19 image Комаров Матвей
0
1
1
0
31 image Вингалов Егор
0
0
0
0
46 image Романов Платон
0
1
1
0
96 image Свищев Пётр
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Носов Вадим
0
1
1
0
10 image Семёнов Даниил
0
0
0
0
14 image Жак Андрей
0
0
0
0
25 image Белых Данил
0
0
0
0
44 image Долинский Сильвестр
0
1
1
0
69 image Чернов Роман
1
0
1
0
70 image Алёшин Георгий
0
0
0
0
72 image Пуртов Иван
1
0
1
4
81 image Штаб Дмитрий
0
0
0
0
95 image Болотов Дмитрий
0
0
0
0
image вратари
30 image Лобода Артем
88 image Куимов Никита
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Еникеев Александр
0
0
0
0
22 image Федчук Максим
1
1
2
0
26 image Левкин Павел
0
2
2
2
33 image Рычков Арсений
0
1
1
0
45 image Фролов Иван
0
0
0
25
79 image Лихачев Иван
0
0
0
0
86 image Степаненко Артем
0
0
0
0
91 image Кузнецов Виктор
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
9 image Тарасюк Данил
2
1
3
2
11 image Ключ Ярослав
1
2
3
0
16 image Втюрин Владимир
1
1
2
0
17 image Бондаренко Роман
0
0
0
0
18 image Овечкин Сергей
0
2
2
0
25 image Ибрагимов Зуфар
1
0
1
0
52 image Барсуков Фёдор
2
0
2
0
56 image Габидуллин Айнур
0
0
0
0
72 image Хамитов Кирилл
2
1
3
2
77 image Скотарь Савелий
0
0
0
0
85 image Фролов Григорий
1
1
2
0
99 image Лыткин Андрей
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. A

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
24:45
72 Пуртов Иван
Рубин
Удар клюшкой
2
02:35
9 Тарасюк Данил
Югра-ЮКИОР
Задержка клюшкой
2
12:40
72 Хамитов Кирилл
Югра-ЮКИОР
Задержка клюшкой
2
24:45
72 Пуртов Иван
Рубин
Удар клюшкой
2
34:50
18 Громов Иван
Рубин
Задержка клюшкой
2
36:01
Командный штраф
Югра-ЮКИОР
Нарушение численного состава
2
40:10
45 Фролов Иван
Югра-ЮКИОР
Опасная игра высоко поднятой клюшкой
5
40:10
45 Фролов Иван
Югра-ЮКИОР
Дисциплинарный до конца игры
20
40:50
26 Левкин Павел
Югра-ЮКИОР
Толчок на борт
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, A
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Авангард Омск
28
167:43
53
2
Салават Юлаев Уфа
28
137:82
42
3
Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург
26
151:83
38
4
Трактор Челябинск
24
151:56
34
5
Д13 Юность Екатеринбург
28
109:83
32
6
Металлург Магнитогорск
28
93:82
32
7
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26
91:90
23
8
СШОР им. С.Макарова Челябинск
26
71:173
14
9
Рубин Тюмень
28
58:243
6
10
Тюменский Легион Тюмень
26
44:137
5
, г.,