Первенство УФО 2009г.р. A №42

26 ноября 2023
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: бобыкин евгений васильевич
Тренер: таубер евгений михайлович
10:45 МСК 3 : 2
0 : 1
2 : 0
1 : 1
image Тюменский Легион Тюмень
Главный тренер: шмелев евгений николаевич
Тренер: дьяков иван александрович
0 : 1
2 : 0
1 : 1
Главный тренер: бобыкин евгений васильевич
Тренер: таубер евгений михайлович
Главный тренер: шмелев евгений николаевич
Тренер: дьяков иван александрович
0:1
гол: крымов алексей
передачи: волков егор орехов кирилл
15:23
+ 1
1:1
гол: черкасов кирилл
передачи: гавейка никита хамзин данил
29:27
2:1
гол: фартушняк евгений
передачи: коваленко артем столяров леонид
30:25
2:2
гол: коновалов данил
передачи: титов кирилл крымов алексей
42:17
+ 1
3:2
гол: коваленко артем
передачи: фартушняк евгений
52:12
+ 2
ЛДС "Юность" г.Челябинск
Главные судьи: булычев егор,
линейные судьи: давлетшин андрей, ильин егор
image Вратари
10 image Вохмянин Иван
66 image Моисеев Владислав
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Шилов Дмитрий
0
0
0
0
19 image Коваленко Артем
1
1
2
0
21 image Саканцев Даниил
0
0
0
0
44 image Родькин Даниил
0
0
0
0
71 image Дудкин Вячеслав
0
0
0
0
86 image Сазыкин Михаил
0
0
0
0
88 image Гаранович Матвей
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Никитин Павел
0
0
0
0
17 image Экштейн Марк
0
0
0
0
23 image Хамзин Данил
0
1
1
2
24 image Гавейка Никита
0
1
1
0
25 image Черкасов Кирилл
1
0
1
0
33 image Антипов Григорий
0
0
0
2
34 image Каваев Никита
0
0
0
0
43 image Барсуков Семён
0
0
0
0
67 image Севастьянов Илья
0
0
0
0
74 image Сотников Дмитрий
0
0
0
0
75 image Фартушняк Евгений
1
1
2
0
92 image Столяров Леонид
0
1
1
0
96 image Кирясов Александр
0
0
0
2
image вратари
1 image Ребик Кирилл
73 image Емельяненко Михаил
image Защитники
ш
п
о
Штр
20 image Богданов Глеб
0
0
0
0
22 image Елизаров Даниил
0
0
0
0
40 image Жильцов Иван
0
0
0
2
62 image Коновалов Данил
1
0
1
0
74 image Титов Кирилл
0
1
1
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Волков Егор
0
1
1
0
12 image Лычкин Павел
0
0
0
0
13 image Крымов Алексей
1
1
2
0
23 image Орехов Кирилл
0
1
1
0
34 image Малышев Александр
0
0
0
2
66 image Герасимов Даниил
0
0
0
0
70 image Добрых Артём
0
0
0
0
77 image Терехов Михаил
0
0
0
0
97 image Дягилев Захар
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2009 г.р. A

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
15:23
0:1
Тюменский Легион
13 Крымов Алексей 8 Волков Егор 23 Орехов Кирилл
+ 1
29:27
1:1
СШОР им. С.Макарова
25 Черкасов Кирилл 24 Гавейка Никита 23 Хамзин Данил
30:25
2:1
СШОР им. С.Макарова
75 Фартушняк Евгений 19 Коваленко Артем 92 Столяров Леонид
42:17
2:2
Тюменский Легион
62 Коновалов Данил 74 Титов Кирилл 13 Крымов Алексей
+ 1
52:12
3:2
СШОР им. С.Макарова
19 Коваленко Артем 75 Фартушняк Евгений
+ 2
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
14:15
23 Хамзин Данил
СШОР им. С.Макарова
Удар коленом
2
40:32
33 Антипов Григорий
СШОР им. С.Макарова
Блокировка
2
50:40
34 Малышев Александр
Тюменский Легион
Подножка
2
52:03
40 Жильцов Иван
Тюменский Легион
Подножка
2
53:43
96 Кирясов Александр
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
59:56
74 Титов Кирилл
Тюменский Легион
Подножка
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2009, A
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Авангард Омск
28
167:43
53
2
Салават Юлаев Уфа
28
137:82
42
3
Автомобилист-Спартаковец Екатеринбург
26
151:83
38
4
Трактор Челябинск
24
151:56
34
5
Д13 Юность Екатеринбург
28
109:83
32
6
Металлург Магнитогорск
28
93:82
32
7
Югра-ЮКИОР Ханты-Мансийск
26
91:90
23
8
СШОР им. С.Макарова Челябинск
26
71:173
14
9
Рубин Тюмень
28
58:243
6
10
Тюменский Легион Тюмень
26
44:137
5
, г.,