Первенство УФО 2008г.р. D №32

26 ноября 2023
image Северные Охотники Когалым
Главный тренер: пономарев антон сергеевич
08:00 МСК 7 : 3
1 : 2
5 : 1
1 : 0
image СШ №19 Екатеринбург
Главный тренер: анисимов андрей геннадьевич
1 : 2
5 : 1
1 : 0
Главный тренер: пономарев антон сергеевич
Главный тренер: анисимов андрей геннадьевич
0:1
гол: хорошун никита
передачи: архипов владислав поляков александр
01:30
1:1
гол: грибанов илья
передачи: чикильдин илья
03:12 -1
1:2
гол: поляков александр
передачи: снигирев александр архипов владислав
17:08
2:2
гол: шпис константин
передачи: зиборов семён барабанщиков иван
25:25
3:2
гол: фаттахов никита
26:04
4:2
гол: шпис константин
передачи: зиборов семён барабанщиков иван
28:31
4:3
гол: юнусов тимур
передачи: поляков александр
33:47
5:3
гол: чикильдин илья
передачи: пятков иван грибанов илья
37:49
+ 1
6:3
гол: шпис константин
передачи: зиборов семён барабанщиков иван
39:48
+ 1
7:3
гол: зиборов семён
передачи: барабанщиков иван пызыков всеволод
57:23
Ледовый дворец "Айсберг" г.Когалым
Главные судьи: уздемир андрей,
линейные судьи: лондонов артём, смирнов евгений
image Вратари
37 image Булатов Роман
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Цыплаков Илья
0
0
0
0
5 image Автономов Артём
0
0
0
0
10 image Прокудин Максим
0
0
0
2
51 image Фаттахов Никита
1
0
1
2
53 image Новиков Денис
0
0
0
0
66 image Бойко Иван
0
0
0
0
89 image Шевелёв Артём
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Олейников Степан
0
0
0
0
8 image Пятков Иван
0
1
1
4
9 image Зиборов Семён
1
3
4
2
11 image Чикильдин Илья
1
1
2
0
13 image Шпис Константин
3
0
3
0
19 image Грибанов Илья
1
1
2
0
70 image Барабанщиков Иван
0
4
4
0
71 image Пызыков Всеволод
0
1
1
0
image вратари
94 image Саксин Семён
image Защитники
ш
п
о
Штр
17 image Казарян Тигран
0
0
0
0
18 image Сорокин Дмитрий
0
0
0
4
27 image Ноздренко Богдан
0
0
0
0
39 image Давлитбаев Эдуард
0
0
0
0
66 image Санников Георгий
0
0
0
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
8 image Хорошун Никита
1
0
1
0
13 image Емельянов Павел
0
0
0
0
14 image Зырянов Никита
0
0
0
2
53 image Снигирев Александр
0
1
1
0
69 image Девяшин Всеволод
0
0
0
2
71 image Баранов Егор
0
0
0
4
92 image Юнусов Тимур
1
0
1
2
96 image Архипов Владислав
0
2
2
2
99 image Поляков Александр
1
2
3
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. D

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
02:41
51 Фаттахов Никита
Северные Охотники
Задержка соперника
2
11:02
71 Баранов Егор
СШ №19
Подножка
2
13:24
69 Девяшин Всеволод
СШ №19
Неправильная атака
2
13:24
71 Баранов Егор
СШ №19
Толчок клюшкой
2
30:42
66 Санников Георгий
СШ №19
Подножка
2
34:00
96 Архипов Владислав
СШ №19
Толчок клюшкой
2
36:52
Командный штраф
СШ №19
Нарушение численного состава
2
39:43
18 Сорокин Дмитрий
СШ №19
Подножка
2
39:57
8 Пятков Иван
Северные Охотники
Толчок клюшкой
2
47:06
10 Прокудин Максим
Северные Охотники
Грубость
2
47:06
92 Юнусов Тимур
СШ №19
Грубость
2
50:44
9 Зиборов Семён
Северные Охотники
Толчок на борт
2
50:44
18 Сорокин Дмитрий
СШ №19
Подножка
2
53:39
66 Санников Георгий
СШ №19
Задержка клюшкой
2
59:49
8 Пятков Иван
Северные Охотники
Грубость
2
59:49
14 Зырянов Никита
СШ №19
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Спутник Нижний Тагил
32
221:79
63
2
Астра Уфа
34
251:114
59
3
Горняк Учалы
32
159:128
40
4
Рубин Тюмень
35
127:106
39
5
Северные Охотники Когалым
26
143:100
32
6
Автомобилист Екатеринбург
30
149:153
27
7
Энергия Рефтинский
24
127:95
26
8
Легенда Пермь
26
123:96
24
9
Авангард Тарко-Сале
25
113:179
17
10
Юрматы Салават
30
85:224
17
11
СШ №19 Екатеринбург
32
80:172
16
12
СШ А.В. Кожевникова Омск
28
89:221
7
, г.,