Первенство УФО 2008г.р. D №14

26 ноября 2023
image Астра Уфа
Главный тренер: валиев рустам наильевич
09:00 МСК 8 : 0
3 : 0
3 : 0
2 : 0
image Энергия Рефтинский
Тренер-преподаватель: ходырев владимир геннадьевич
3 : 0
3 : 0
2 : 0
Главный тренер: валиев рустам наильевич
Тренер-преподаватель: ходырев владимир геннадьевич
1:0
гол: тимофеев иван
передачи: макаров никита
01:51
2:0
гол: идиятуллин роберт
передачи: буйдаков роман закиров рафаэль
04:05
3:0
гол: дильмухаметов артур
передачи: яхин роман
06:45
+ 1
4:0
гол: буйдаков роман
передачи: идиятуллин роберт закиров рафаэль
21:00
5:0
гол: буйдаков роман
передачи: идиятуллин роберт шамсутдинов аслан
23:34
6:0
гол: макаров никита
передачи: ганиев артём
25:23
7:0
гол: яхин роман
42:53 -1
8:0
гол: асфаганов булат
передачи: мамаев дамир дильмухаметов артур
58:13
"Астра арена" г.Уфа
Главные судьи: закиров алик,
линейные судьи: парфенов дмитрий, воронин егор
image Вратари
1 image Шамсубаров Эдгар
82 image Жидков Дмитрий
88 image Исхаков Даниил
image Защитники
ш
п
о
Штр
3 image Ширеев Данат
0
0
0
2
9 image Базянов Адлен
0
0
0
0
14 image Сергеев Макар
0
0
0
0
19 image Зарипов Артем
0
0
0
0
24 image Ежов Клим
0
0
0
2
27 image Никифоров Марк
0
0
0
0
77 image Тимофеев Иван
1
0
1
0
91 image Шамсутдинов Аслан
0
1
1
0
92 image Асфаганов Булат
1
0
1
2
96 image Закиров Рафаэль
0
2
2
0
99 image Волков Прохор
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
10 image Макаров Никита
1
1
2
0
15 image Виноградский Лев
0
0
0
0
17 image Ганиев Артём
0
1
1
0
23 image Мусин Радмир
0
0
0
0
25 image Мамаев Дамир
0
1
1
2
33 image Идиятуллин Роберт
1
2
3
14
34 image Буйдаков Роман
2
1
3
0
38 image Кусимов Роберт
0
0
0
0
51 image Дильмухаметов Артур
1
1
2
0
67 image Зайнутдинов Даниил
0
0
0
0
71 image Яхин Роман
1
1
2
0
97 image Леонтьев Данил
0
0
0
0
image вратари
1 image Овчинников Матвей
31 image Морозов Иван
image Защитники
ш
п
о
Штр
4 image Маканик Демид
0
0
0
0
5 image Басин Никита
0
0
0
2
6 image Шамсутдинов Рамазан
0
0
0
2
10 image Киреев Александр
0
0
0
4
11 image Усадский Егор
0
0
0
0
17 image Мельников Егор
0
0
0
2
18 image Шарафисламов Руслан
0
0
0
0
image нападающие
ш
п
о
Штр
13 image Храпов Дмитрий
0
0
0
2
14 image Зимарев Никита
0
0
0
0
19 image Ноев Матвей
0
0
0
0
21 image Бриль Артём
0
0
0
0
22 image Ведерников Ярослав
0
0
0
0
23 image Хуснутдинов Семён
0
0
0
2
24 image Пермяков Игорь
0
0
0
0
86 image Крылов Максим
0
0
0
0
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2008 г.р. D

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
06:12
5 Басин Никита
Энергия
Подножка
2
26:05
3 Ширеев Данат
Астра
Подножка
2
26:59
23 Хуснутдинов Семён
Энергия
Толчок на борт
2
31:38
24 Ежов Клим
Астра
Удар клюшкой
2
31:38
13 Храпов Дмитрий
Энергия
Симуляция
2
32:31
25 Мамаев Дамир
Астра
Задержка клюшкой
2
35:16
6 Шамсутдинов Рамазан
Энергия
Задержка клюшкой
2
41:42
33 Идиятуллин Роберт
Астра
Атака в голову или шею
2
43:42
33 Идиятуллин Роберт
Астра
Дисциплинарный штраф
10
44:59
10 Киреев Александр
Энергия
Неправильная атака
2
48:47
10 Киреев Александр
Энергия
Неправильная атака
2
50:46
17 Мельников Егор
Энергия
Толчок на борт
2
55:28
33 Идиятуллин Роберт
Астра
Неправильная атака
2
55:28
92 Асфаганов Булат
Астра
Неправильная атака
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2008, D
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Спутник Нижний Тагил
32
221:79
63
2
Астра Уфа
34
251:114
59
3
Горняк Учалы
32
159:128
40
4
Рубин Тюмень
35
127:106
39
5
Северные Охотники Когалым
26
143:100
32
6
Автомобилист Екатеринбург
30
149:153
27
7
Энергия Рефтинский
24
127:95
26
8
Легенда Пермь
26
123:96
24
9
Авангард Тарко-Сале
25
113:179
17
10
Юрматы Салават
30
85:224
17
11
СШ №19 Екатеринбург
32
80:172
16
12
СШ А.В. Кожевникова Омск
28
89:221
7
, г.,