Первенство УФО 2007г.р. C №62

26 ноября 2023
image СШОР им. С.Макарова Челябинск
Главный тренер: ильичев дмитрий александрович
Тренер: волобуев никита андреевич
08:15 МСК 1 : 5
1 : 1
0 : 3
0 : 1
image Кедр Новоуральск
Главный тренер: носков валерий иванович
1 : 1
0 : 3
0 : 1
Главный тренер: ильичев дмитрий александрович
Тренер: волобуев никита андреевич
Главный тренер: носков валерий иванович
0:1
гол: гусев тимофей
передачи: сагитов радмир
10:29
+ 1
1:1
гол: гайниахметов эрик
передачи: акулов владислав
12:16 -1
1:2
гол: сурков артемий
передачи: поярков николай измайлов ян
28:07
+ 1
1:3
гол: середа дмитрий
32:01
1:4
гол: гусев тимофей
передачи: жуков михаил охохонин глеб
34:50
1:5
гол: романов сергей
передачи: гусев тимофей измайлов ян
50:52
+ 2
ЛДС "Юность" г.Челябинск
Главные судьи: булычев егор,
линейные судьи: давлетшин андрей, ильин егор
image Вратари
1 image Орехов Дмитрий
71 image Усанин Владислав
image Защитники
ш
п
о
Штр
7 image Ершов Михаил
0
0
0
0
8 image Ермаков Ярослав
0
0
0
0
81 image Войцеховский Савелий
0
0
0
4
97 image Черепанов Дмитрий
0
0
0
2
image нападающие
ш
п
о
Штр
11 image Ситников Максим
0
0
0
12
13 image Богуш Гордей
0
0
0
0
24 image Лебедев Артём
0
0
0
0
26 image Титов Михаил
0
0
0
16
41 image Васильченко Тимофей
0
0
0
0
42 image Акулов Владислав
0
1
1
0
56 image Коротин Владислав
0
0
0
2
72 image Звонарев Никита
0
0
0
0
77 image Соснин Никита
0
0
0
0
88 image Никитин Константин
0
0
0
0
99 image Гайниахметов Эрик
1
0
1
0
image вратари
8 image Степанушко Владислав
21 image Ежов Матвей
image Защитники
ш
п
о
Штр
2 image Попов Павел
0
0
0
2
3 image Камаев Кирилл
0
0
0
0
18 image Романов Сергей
1
0
1
0
23 image Измайлов Ян
0
2
2
0
40 image Кожин Марк
0
0
0
0
43 image Парфенов Тимур
0
0
0
0
55 image Семушин Антон
0
0
0
0
91 image Гусев Фёдор
0
0
0
4
image нападающие
ш
п
о
Штр
7 image Поярков Николай
0
1
1
12
14 image Жуков Михаил
0
1
1
0
19 image Гусев Тимофей
2
1
3
0
22 image Шафиков Семён
0
0
0
0
34 image Охохонин Глеб
0
1
1
0
47 image Сагитов Радмир
0
1
1
0
56 image Сурков Артемий
1
0
1
2
72 image Лепешкин Данил
0
0
0
2
81 image Середа Дмитрий
1
0
1
0
97 image Петров Данил
0
0
0
2
Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет 2007 г.р. C

ЗАБРОШЕННЫЕ ШАЙБЫ

время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация
10:29
0:1
Кедр
19 Гусев Тимофей 47 Сагитов Радмир
+ 1
12:16
1:1
СШОР им. С.Макарова
99 Гайниахметов Эрик 42 Акулов Владислав
-1
28:07
1:2
Кедр
56 Сурков Артемий 7 Поярков Николай 23 Измайлов Ян
+ 1
32:01
1:3
Кедр
81 Середа Дмитрий
34:50
1:4
Кедр
19 Гусев Тимофей 14 Жуков Михаил 34 Охохонин Глеб
50:52
1:5
Кедр
18 Романов Сергей 19 Гусев Тимофей 23 Измайлов Ян
+ 2
время
счёт
команда
автор
ассистенты
ассистенты
ситуация

штрафы

время
Игрок / команда
причина
минуты
03:41
56 Сурков Артемий
Кедр
Подножка
2
04:55
2 Попов Павел
Кедр
Толчок клюшкой
2
06:28
26 Титов Михаил
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
08:43
81 Войцеховский Савелий
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
08:43
26 Титов Михаил
СШОР им. С.Макарова
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
08:43
7 Поярков Николай
Кедр
Оскорбление судей и неспортивное повдениие
2
10:43
7 Поярков Николай
Кедр
Дисциплинарный штраф
10
10:53
11 Ситников Максим
СШОР им. С.Макарова
Атака в голову или шею
2
12:53
11 Ситников Максим
СШОР им. С.Макарова
Дисциплинарный штраф
10
15:23
97 Петров Данил
Кедр
Удар клюшкой
2
22:30
91 Гусев Фёдор
Кедр
Блокировка
2
27:43
71 Усанин Владислав
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
30:15
91 Гусев Фёдор
Кедр
Удар клюшкой
2
31:15
26 Титов Михаил
СШОР им. С.Макарова
Неправильная атака
2
33:15
26 Титов Михаил
СШОР им. С.Макарова
Дисциплинарный штраф
10
49:00
81 Войцеховский Савелий
СШОР им. С.Макарова
Удар коленом
2
50:40
97 Черепанов Дмитрий
СШОР им. С.Макарова
Подножка
2
58:00
56 Коротин Владислав
СШОР им. С.Макарова
Грубость
2
58:00
72 Лепешкин Данил
Кедр
Грубость
2
время
Игрок / команда
причина
минуты

Турнирная таблица

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов до 18/17/16/15 лет, 2007, C
место м
команда к
игры и
шайбы ш
очки о
1
Горняк Учалы
24
103:74
35
2
Зауралье Курган
22
118:69
34
3
Кедр Новоуральск
24
130:74
34
4
Молот Пермь
22
102:65
28
5
СШОР им. С.Макарова Челябинск
22
96:76
27
6
Ангел Сибири Тобольск
22
97:95
24
7
Хризотил Асбест
26
115:146
18
8
Южный Урал-СШОР Зенит Орск
16
41:73
11
9
Металлург Серов
22
43:173
0
, г.,